Меню

Дикий аппетит.

AD
У меня двойняшки. Первый триместр. До беременности была малоежкой. Сейчас постоянно дикий аппетит. И бывают приступы голода. Даже по ночам. И по утрам просыпаюсь от желания есть. Думаю конечно, что это нормально, но мне интересно как с аппетитом у других?
09 апр 2007, 19:30
у меня не было изменений с аппетитом. ела не много
09 апр 2007, 19:38
В первом триместре ела как обычно,может чуть меньше,т.к. был легкий токсикоз,а потом конечно налегала не слабо.Был дикий аппетит всегда.Правдо в конце срока не получалось много сьесть потому как не помещалось уже)) зы:ой... это я автору
09 апр 2007, 20:36
Бывало :) Когда токсикоз закончился. Необычные ощущения, умираешь от голода вдруг и на пустом месте :)
09 апр 2007, 21:08
во время Б. почему-то "жрач" не нападал. Сейчас больше кушать хочется... А вообще я всегда стараюсь придерживаться лозунга Фаины Раневской: "Жрать надо меньше!" А во время Б. тем более лишний вес ни к чему - здоровья деткам не прибавит 100%.
10 апр 2007, 05:59
Ага, та же история, до детей - могла раз в день поесть, без разницы было. Потом пришлооо оно: если сейчас не поем - просто сдохну! Детям уже 2, а так и не вернулось мое любимое - не поела, ну и не больно-то и хотелось:(
13 апр 2007, 22:20
а мне наоборот сейчас проще, сначала детей накормить, потом их одеть-погулять, могу в обед вспомнить, что еще не завтракала или вечером, что не обедала. Вечером вообще не ужинаю, столько всего интересного!
10 апр 2007, 06:57
Первый триместр был жуткий токсикоз, ела совсем мало, похудела прилично. Потом был обычный аппетит, без обжорства и т.п.
10 апр 2007, 09:04
У меня было то же самое, только первый триместр, потом аппетит стал даже меньше, чем до беременности. Думаю, это нормально :)
10 апр 2007, 11:36
Я с таким в третьем триместер наела себе и килограммы, и растяжки. На животе- от беременности, а вот на бедрах, спине и руках - явно от обжорства. Лучше сдерживаться.
10 апр 2007, 21:35
В первый триместр из-за токсикоза особого аппетита не было. Потом появился, старалась как-то его обуздать, но не всегда помогало. Могла легко съесть в одну моську сковородку мяса или курицу с миской салата. Без мяса, творога и сыра не жила. Но сладкое всегда ограничивала. Только перед мороженным не могла устоять в последние 3-4 месяца.
11 апр 2007, 18:30
я ела так же как до беременности в плане количеств, но стала разнообразнее питаться во время беременности. и всё равно на 26 кг поправилась...)) удачи вам и приятной беременности!!
13 апр 2007, 22:13
История моей жизни. До беременности была почти вегетарианка. Как маськи поселелись во мне, могла встать ночтью и кусок мяса сьесть, особенно прикалывала ветчина или буженина. На сладкое вообще не тянуло, на соленое тоже. Просто хотелось хорошо покушать, мечтала о комплексном обеде: суп, картошка-пюре с котлеткои и компот. Самой готовить очень не хотелось, жарко было. Думала, вот бы в санаторий какой или повара!
10 апр 2007, 08:39
Я кушала всегда много, и во время беременности своим привычкам не изменила. Зато во время кормления я ела так много, что даже мой бедный желудок "накрылся". Мое мнение - хочется, кушайте на здоровье.
10 апр 2007, 10:52
Тоже дикий аппетит. Не понимаю, нужно его сдерживать или нет.
10 апр 2007, 11:27
Дикий жор был всю беременность, правда, на посл. сроках сильнейшая изжога. Кто со мной по телефону болтал, говорили- а ты всегда жуешь. И первые три месяца не ела-ЖРАЛА. На улице были приступы, как у диабетика- не съем чего-нибудь- помру, все трясется.
10 апр 2007, 17:31
Я тоже буквально в холодильнике жила всю беременность и никакого токсикоза только жор.
10 апр 2007, 20:18
У меня! У меня был дикий :) А потом прошел и никакого не было :)
11 апр 2007, 09:12
Всем приятного аппетита!
16 апр 2007, 19:59
Ой -вспомнила себя во время Б.Я тоже до этого малоежкой была,а на втором мес Б просто жор начал пробирать.Заметила тогда же и такую вещь-не поела вовремя ,сразу голова кругом и иногда обмороки.А ещё порой таксикоз свой именно едой заглушала.Как врачиха на меня ругалась за лишний вес -просто жуть.Лишь когда выяснелось что двойня ,то немного успакоилась.Т.ч. приятного аппитута вам:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325