Меню

о зубках

AD
07 апр 2007, 22:39
подскажите! у меня у одной из девочек уже имеются два нижних зубика, и тут сегодня увидела сверху еще один, но это или боковой резец или клык- пока непонятно. По порядку вроде должны верхние центральные резцы появится или нет? и с чем это связано может быть. рахита у нас нет
07 апр 2007, 23:25
не знаю с чем это связанно, но у одного ребенка было все как надо, а у другого как попало..... то зубов вообще нет, то как попрут сразу 4-е и все вразнобой........ где хотели там и лезли.......... я так удивлялась....... И я знаю что мы не еденичный случай....... у многих слышала что так зубки лезут......
08 апр 2007, 19:09
Один в один как у нас !Так ещё у одного зубки нормальные вылезали ,а у другова как лопаты-аж дёсна опухали так что рот деть закрыть немог,и по многу сразу -с температурой 38,5.
08 апр 2007, 10:39
не волнуйтесь, порядок появлениязубов не имеет значения. Главное, чтоб все выросли!
09 апр 2007, 22:24
Как должно быть по порядку далеко не всегда бывает в жизни. У нас например только нижние резцы вылезли первые, а дельше все в расброс
08 апр 2007, 11:01
спасибо. нас 8 месяцев, а у второй девчушки пока ни одного
08 апр 2007, 15:52
и у моих лезли сначала нижние передние, а верхние клыки, как у вампирёнышей:))), причем у обоих, я вообще про порядок вылезания зубов мало знаю, они у нас лезут со всех сторон, уже деваться некуда :0, по 17 штук в год с хвостиком.
08 апр 2007, 23:06
Привет! У нас первый зуб вылез в 9 мес. А у подруги вообще в 1г. 1 мес. Так что у Вас еще все впереди
09 апр 2007, 13:19
вот мы и ждем:все кусаем, чешем десенки о маму и спим очень беспокойно
09 апр 2007, 18:49
Моим скоро 1 и5 у одной 4 зуба, у другой ваще 3 и тоже после нижних лезут верхние резцы несимметрично, я думаю это фигня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325