Меню

Сколько стоит няня для двойни

AD
02 апр 2007, 15:38
Извините что повторяюсь (вроде бы недавно такая тема была, но архив у меня вообще почему то не открывается), но не могли бы вы коротенечко написать сколько платите няне которая одна сидит с двумя детьми (только дети или плюс глажка, уборка, готовка). Заранее спасибо.
02 апр 2007, 16:23
Мы своей няне платим 100 рубл. в час, но я постоянно на подхвате. Гуляет она одна. Не убирает, не готовит, а белье мы не гладим. У моей подруги с проживанием две няни (они с Украины) при двойняшках, каждой платит по 10000 тыс. рубл. в месяц. Они целый день одни, пока мама на работе, но не готовят. Не знаю насчет уборки. У другой подруги няня сидит с двойняшками одна, ей платят 130 рубл. в час, а в выходные и в праздники двойная оплата, кажется готовит детям и гладит, но не убирается.
02 апр 2007, 16:32
У меня была 100 руб в час, с апреля попросила 130, сошлись на 120:) но я дома, на подхвате. А она гуляет и сидит с ребятами пока я домашними делами занимаюсь.
02 апр 2007, 16:36
150 р в час, только дети
03 апр 2007, 12:55
+1
02 апр 2007, 16:51
мы платим 27 тысяч рублей. на няне дети и работа по дому (готовит, убирает, гладит). дети, понятно, главный приоритет, если не успевает приготовить взрослым, погладить или убраться - ничего страшного, поэтому она делает это не каждый день. и потом, у нас такая маленькая квартирка, что там несложно поддерживать чистоту. работает уже год, график с 9 до 19 иногда до 20.
02 апр 2007, 21:43
160руб в час. Дети+глажка детских вещей+уборка детской комнаты. Это по договору с ней. Но реально получается, что няня занимается детьми и где-то через день успевает погладить белье+разобрать детские вещи. Она с утра приходит, одна занимается детьми-я в это время отсыпаюсь, потом на подхвате. В выходные тариф такой же. Но сейчас дети совсем маленькие, после полугода будет дешевле
03 апр 2007, 08:46
Огромное спасибо за ответы!
03 апр 2007, 14:42
Я плачу 100 руб/час. Её обязанности дети+глажка детского, иногда мне помогает если я не успеваю.
03 апр 2007, 15:02
А сколько стоит няня с проживанием?Мне посоветовали поискать женщину из ближнего зарубежья(Украина,Молдавия).На какую сумму необходимо расчитывать?
06 апр 2007, 14:38
У меня няня с проживанием с понедельника по пятницу - я прихожу с работы поздно, плачу 12 тыс. в месяц, питание, проживание бесплатно. Дети ходят в садик, но часто болеют, тогда сидит целый день с ними. Еще она убирает квартиру и гладит белье, но только тогда, когда мальчишки в садике и она целый день свободна. Няня из Армении, но эту семью знаю очень давно, поэтому спокойно доверяю детей и квартиру.
12 апр 2007, 16:51
У нас четверо детей, младшие - двойня. Няня с проживанием (с Украины), но пока живет у знакомой старушки (это, кстати, выход, только надо найти такую старушку, а это, кстати, проблема), поедет с нами на дачу уже с настоящим проживанием. Платим 15 000 в месяц. Занимается еще и домашними делами, но мы все делаем вместе, кто что успевает, т.е. на подхвате друг у друга.
03 апр 2007, 16:36
А вот тоже вопрос: мы собираемся уехать на дачу. Буду искать там местную женщину, приходящую на несколько часов в день. Обязанности: заниматься только детьми, ну развивалки там всякие. Т.е. готовить, их кормить, гладить и пр. не надо (моя мама покормит). Вот сколько платить такой няне?
06 апр 2007, 10:05
И я послушаю,у меня тот же вопрос.
06 апр 2007, 11:20
Два года назад перед выездом на дачу занималась аналогичным поиском, цена не предсказуема. У кандидатов на "развивалки-занятия" запросы были московские, к тому же найти сложно. На "кормить-готовить" процентов на 30-40 дешевле Москвы. Но я искала в поселке, в котором многие ездят на работу в Москву, может в других местах подешевле.
03 апр 2007, 21:50
ночная няня обходится нам в 100 руб час, кормит, моет и поет песенки. я сплю спокойно до утреннего кормления
06 апр 2007, 21:21
Вот не понимаю я, мои дети спят с 21 до 9 и за что няне-то платить? У нас бывает необходимость пойти в кино или ресторан, но меня останавливает, что детей не с кем оставить. Значит, за то, что кто-то будет спать в соседней с детьми комнате, и даже их не увидит, платить 1200 руб.?(сейчас мы их к бабушке на ночь увозим, а сами куролесим всю ночь по караоке-клубам)
07 апр 2007, 08:50
повезло вам со сном ;))). Мы до сих пор вскакиваем почти каждую ночь(попить, поплакать). Нам 2 года
07 апр 2007, 13:38
Нам сегодня год и 10, раза 3-4 за ночь встаю. И просыпаются, мартышки, в 6-6.30.
08 апр 2007, 21:36
Рекомендую прочесть книгу Элизабет Пэнтли "Как уложить ребенка спать без слез". Надеюсь, найдете пару хороших советов и будете спать до утра. В Банана маме точно есть.
AD
AD
07 апр 2007, 13:37
Везет, не понимаете.... А у меня с 3-х месяцев плохо спят. Были периоды, когда перерыв между криками - 20-30 мин. Час без перерыва поспать - счастье великое, и так неделями, и днем та же история. За 3 месяца такого сна была готова хоть к люстре привесить, лишь бы не орали. С 6-ти месяцев до года 3 раза в неделю ночная няня. А мы в соседней комнате с бирушами в ушах, чтобы не слышать. Жизнь красками заиграла с няней и без караоке-клуба.
12 апр 2007, 18:03
а мои начиная с 12 ночи просыпаются каждый час. сейчас им 9 месяцев, но так было почти всегда. да, они еще и едят ночью. вам просто крупно повезло
12 апр 2007, 18:12
я стараюсь днем кормить, на ночь большую бутылку каши даю, ночью, когда просыпались, старалась не кормить, а прсто шикать, поглаживать. Они понимают, что мама рядом, но взять с нее нечего, поэтому сами засыпают.
07 апр 2007, 20:30
Если через агенство, я узнавала, 5$ час. И это без дом. работы. Но с развивающими занятиями с детьми и возможно с языком.
08 апр 2007, 13:03
У нас обе няни получают по 100 р. в час (работают в разные часы, гуляют вместе). Детям почти 3 года. Работа по дому в обязанности не входит, но периодически могут супчик сварить (по собственной инициативе), прихожу всегда в чистую квартиру - лафа! ТТТ, мне повезло, считаю.
10 апр 2007, 17:47
значит квартиру все таки убирают за эти деньги?
11 апр 2007, 10:22
наши знакомые тройняшки платят обеим нянм по 27000. няни работают по двое суток, сменяя одна другую. ну и мама на месте не сидит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325