Меню

Посоветуйте

AD
29 мар 2007, 13:33
Коляску для двойни. У меня сестра в мае должна родить. Коляску так, чтобы и летом и на зиму катать. Спасибо
29 мар 2007, 13:54
я очень советую коляску фирмы bebe comfort http://www2.twins.popular.ru/twins/items/bebe-confort.htmll Она особенно удобна, если у вас есть машина, потому что занимает минимум места. Люльки легко снимаются со станины и используются вместо автокресел, а станина кладется в багажник. В Москве мы жили на 3 этаже пятиэтажки, лифта не было, коляска меня спасала! Я вносила по очереди каждую люльку со спящим, как правило, ребенком на балкон, а станину в багажнике машины оставляла. Еще она в любые двери продезала, даже самые узкие! 4 раза летала с нами в самолете, а уж сколько по России путешествовала... не перечесть! Очень вам советую! На зиму я купила меховые мешочки и деткам было совсем не холодно. Зимой, правда, мы мало гуляли, в основном я люльки на балкон выносила. Но колеса у коляски большие, коляска маневренная. Мы остались очень довольны приобретением!
29 мар 2007, 13:55
вы знаете очень многов всяких колясок. вы ее спросите как она хочет бок о бок иоли паравозиком. так как тут много в рейтинге есть информации, нужно индивидуально подбиртаь какой лифт если есть как будет гулять, по мне так лучше паравозиком, из за того что дети друг за другом и что мы не так привлекаем вниманеи чем когда бок о бок, хотя у всех разные мнения, у нас Жане повер твин, но это для детей побольше, так как нет чехлов на ножках, я думаю нужно выбирать из сооброжений легкости, удобства складывания и раскладывания, чтобы чехлы на ножки были, и вообще раз и на лето и на зиму, то что бы снималось стиралось, что бы проходимость была хорошая так как не все коляски по снегу можно катать, еще что бы маневренная была, ну а остольное на цвет и вкус сами выбирайте ну и конечно из бюджета (с транслита)
29 мар 2007, 16:38
мы первый год откатались на инглезине бипосто домино, очень ею были довольны! очень маневренная, легая, удобная, паровозом - можно спокойно проехать по любой узкой дорожке, дети друг другу не мешают (как в одной общей широкой коляске). Когда начали сидеть, переделывали люльки в сидячее положение.
29 мар 2007, 14:10
Они путешественники, и для них очень актуально, чтобы в машину умещалась. В грузовой лифт наверное все влезают? Еще чтобы колеса большой проходимости были, т.к. все выходные и на лето уезжают на дачу, а там дороги - охххх....
29 мар 2007, 14:19
мы пересмотрели около 20 моделей, прежде чем остановится на этой. Для меня также главным критерием было минимум места и удобство транспортировки,потому как понимала, что без путешествий затухну! На эту коляску легко крепятся автокресла той же фирмы (вместо люлек),нужен только небольшой переходник. Мы купили автокресла, но пока ни разу не использовали, потому что уж очень с люльками удобно! Они в горизонтальное положение полностью раскладываются, в отличии от автокресел, деткам спать очень удобно! на заднем сиденье занимают 2 места, остается еще 3-е сзади и одно спереди, а еще полбагажника свободных!
29 мар 2007, 14:26
Спасибо. Отправила ей ссылку
29 мар 2007, 21:25
посопветую Альпина Урбан де Тур, Mothercare влезает в багажник например Мицубиси Лансера, если снять задние колеса (они элементарно снимаются и так же одеваются). Она складывается очень легко, нажатием кнопки. Проходимость супер просто, проезжаю везде, в том числе зимой. весит 15,5кг, что не много для двойняшковой коляски. очень маневренная и легко идет. колеса резимновые. минус один, деткам тесновато в зимних комбезах влезать в их штатные конверты, кот. уже с коляской. Увидеть коляску можно на сайте www.mothercare.ru в разделе колясок для двоен,она одна там, красного цвета.
29 мар 2007, 16:27
Посмотрите у нас в паспорте на фотке наша коляска она польская но мне очень понравилась, прошла огонь и воду и наше бездорожье. Даже когда продавали мне было очень жалко, потом она мне снилась, как-будто она сломалась у новых хозяев.
29 мар 2007, 17:28
А она трансформер, и люлькой и прогулкой можно делать? А в машину засунуть можно?
29 мар 2007, 18:02
трансформер, да. один может спать в люльке, а другой, например, сидеть. пристегиваются они в любую сторону - к тебе лицом, спиной или друг к другу лицом. в машину у нас влезала, люльки ставили в салон, в них дети спали. но у нас машина была большая. вот ссылка на инглезину, там можно и нашу увидеть (в клеточку) http://www2.twins.popular.ru/twins/items/inglesina.htmll
30 мар 2007, 19:31
Прошу перенести дальнейшее обсуждение в топик "РЕЙТИНГ КОЛЯСОК". Топик блокируется. Несогласные могут высказаться тут http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=926009&m=9
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325