Меню

Как гуляете? 8-9 мес.

AD
29 мар 2007, 08:32
Имеется в виду, чем деток занять на улице, чтобы подольше погулять? Мы выходим - сперва спим 40 минут. Потом Катаемся сидя, смотрим вокруг - минут 15, потом сажаю друг против друга, играют. Потом качаю на качельке - минут 5-10. Вообщем , в целом, гуляем часа 1,5. Сейчас погода хорошая, так хочется еще погулять, но дети начинают терять контроль над собой. Приходится бежать домой. Может брать попить с собой? Чем занять карапузов, которые стоят неуверенно и ходить еще не умеют?
29 мар 2007, 08:48
Мы в коляске гуляем - час, два. Сидят, смотрят по сторонам. Иногда покачаться можем, если есть рядом качели для маленьких. В основном - нет
29 мар 2007, 21:40
мы по 2 часа гуляем. то спят, то просто сидят, то дурачатся, общаются друг с дргуом, я их в пол оборота для этого сажаю. беру с собой игрушки, попить. больше всего им нравится по сторонам глазеть. сегодня вот один разбуянился, пришлось вынуть и на руках носить.
29 мар 2007, 22:07
Так у меня они тоже сидят , смотрят, играют, общаются, а потом как начнут одновременно буянить. Выгибаться и пытаться встать. Ужас. Сегодня дала таки по бутылке питья. Спокойно до дома дошли и в подъезд заехали.
29 мар 2007, 09:20
Для меня эта тема больная сейчас!Мы ходим только за ручку и то без особо желания, ползать им нравитс гораздо больше. Когда проснутся, не могут долго сидеть в коляске, начинают кричать, пытаться вылезти, хотят ползать! Приходится лететь домой.
29 мар 2007, 11:58
у нас этот период как раз на осень попал, так же как и вы гулляи, брали с собой пить всегда, этос ейчас не берем, еще брали игрушки и привязывали или к коляски, иначе все падало на земл, еще если вдоем гулляи, одевали обувь и ходили, те учились ходить, держась то за нас то за лавочку, правда мы тогда по 1,5 чса спали на улице в колясках, сейчас вообще на улице не спим, вы сколько раз выходите. мы 2 раза выходили в этом возрасте. тем более погода шепчет (с транслита)
29 мар 2007, 22:11
ой два раза - для меня слишком тяжело будет. Все тащу сама на себе. Двоих детей вместе несу с 4 и на 4 этаж. И всчякого барахла. И все без лифта. Тяжеловато. Хотя прошлым льетом, когда они только родились - несколько раз гуляли. Дома они вообще находится не могли.
29 мар 2007, 13:15
мы тоже так гуляли: сначала спали, потом просыпались и катались сидя, потом требовали выпустить. ходили потихоньку за ручку со мной по дорожкам, вокруг фонтана (дело было в мае-июне), брали с собой водичку, игрушки. скоро начнут ходить активнее, тогда им будет еще интреснее, можно всякие игрушки-возилки брать, мач, машинки на веревочках, с горки можно тихонечно прокатить, мелом покалякать. Растите и гуляйте! удачи! а главное помните, что этот период пролетит быстро, скоро их домой с улицы не затащишь!
29 мар 2007, 22:42
так они же ходить не умеют =(
30 мар 2007, 10:54
мда? тогда прошу прощения. я даже удивилась, думаю, у меня только в год пошли... значит в 8-9 месяцев мы спали на прогулке. мы стали не только спать, когда уже на ножки вставали и с поддержкой могли ходить. как раз на это время и пришлось весеннее тепло.
30 мар 2007, 12:48
Моим почти 8. Чаще всего засыпают, а как просыпаются через минут 20 капризить начинают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325