Меню

Мое, чужое, общее..

AD
26 мар 2007, 23:15
Нам 2и 10. Приучины- нельзя отбирать игрушки вещи у другого. Что лежит, то можно взять. На дет. площадках всегда это прокатывало. Если возникали конфликты - объясняла что это чужое и нао вернуть а унас есть свои машинки совочки ведерки. А вот сегодня... Я до сих пор в шоке. Это произошло в центре. Дети играли в игровой. Я отошла расплатиться за занятия. Прихожу. Дима носится с пакетом чужого сока и пьет!!. Бабушка объясняейт девочке чей сок пьет Дима, что мальчик очнеь захотел пить, а ты не захотела, вот вон и взял ( хвала бабушке!! ). Я как я поняла, девочке открыли сок, он не захотела его пить и поставила на стол. А Дима схватил ( никто не пьет, стоит, значит можно). Я в растерянности. Как в дальнейшем избежать так случаев. Беда еще в том, что они не говорят - спросить разрешения не могут. При мне такого никогда не позволяли - ждут когда я спрашу, и разрешу им взять вещь. А вот без меня...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325