Меню

Весна. Велосипеды!

AD
25 мар 2007, 23:15
Мои малыши бредят велосипедами. На улице просто в слезы, если кто-то на велосипеде. Привезли с дачи наши трехколесные, а как с ними на улицу? У кого-нибудь есть опыт? Одной с двумя великами реально? Дети ведь педали еще не крутят. Может их скрепить как-то можно?
26 мар 2007, 15:38
одной с двумя великами реально оказывается! так гуляли в прошлом году. детям было 2. тяжеловато, но вполне! можно выбрать какой-то школьный двор, где много места и катать обоих. мы гуляли и по узким дорожкам. приспособились. и все время учили детей самостоятельно кататься. вчера вынесли на улицу велики - обе сели и поехали! удачи!
26 мар 2007, 00:35
Я пока котаться не научились с одним великом гулять ходила.По очереди их катала (очередь мы оч рано освоили).На улице учила их педальки крутить.Когда научились кататься брала сразу два велика -они либо меня догоняли ,либо я их:)
26 мар 2007, 07:01
Мои тоже о великах мечтают. Вчера увидели девочку на вилосипеде и в голос заорали лисапед. Пришлось звонить бабушке делать заказ.
26 мар 2007, 10:58
Ой, тока хотел создать тему..Дайте плиз ссылку на конкретную марку велосипеда, и где покупали..Нам 3.5 года..Выбор просто огромен, но мне вот на днях приятель сказал, что в прошлом году купил супердорогой, но ребенку было очень неудобно..дайте успешные конкретные примеры..
26 мар 2007, 11:30
Прошлам летом нам было 2 и мы гоняли на 12 дюймовых, самых обычных. Сейчас им купили 16 дюймов, немецкие, дети в восторге. сразу сели и поехали, а на 16 нашей модели при испытаниях в магазине Ксюша еле трогалась, да и тяжелее они. фотки в паспорте есть.
26 мар 2007, 13:22
Мы опробовали чужой самокат трехколесный, слов нет как понравилось! Хочу купить 2 самоката и брать их с собой в коляске, а потом выпускать кататься в безопасном месте, они легкие, можно даже в пакет засунуть и взять с собой на улицу:))))
26 мар 2007, 13:39
Мы (2,7) на трехколесных не поехали, вернее сказать, педали крутят метра два, а потом как моторчики едут, отталкиваясь ногами от земли (мелко так перебирают). А сейчас мы им купили четырехколесные на возраст 3-4 года, так мы за три дня так наловчились, что гоняем по всему парку. Я одна с ними выхржу с двумя великами. Только через дорогу перевезу и потом сами, а я только догоняю. делюсь нашей методой - мы дома под маленькие колесики подложили деревяшки, чтобы приподнять заднее колесо и дети крутили в холостую, мол буксовали, а потом деревяшки убрали и все - только их и видели, поехали!!!!
26 мар 2007, 15:35
Ясно. Видимо не судьба им пока не научаться сами педали крутить :))) У меня рук не хватит двоих одновременно катать :(, а "очередность" нам не под силу!
26 мар 2007, 15:41
почему??? хватит! попробуйте сначала! у нас получилось, мы так катались в прошлом году. мой ответ почему-то выше ускакал...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325