Меню

"кого из детей больше любите"?

AD
25 мар 2007, 21:21
Не знаю как вас, но меня частенько спрашивают кого из двойни больше любите. Вопрос мягко говоря дурацкий. Как можно кого то любить больше, а кого то меньше? Я своих детей просто обожаю!:-)Всех, и старшего и малышей.
25 мар 2007, 21:39
Меня спрашивают кто мамина, а кто папина дочка. До сих пор незнаю как на него отвечать. У меня нет любимице. Все они мои и все мной любимые! Помню когда была маленькой маму упрашивала - скажи, что я твоя сама любимая дочечка. А она смеялась и говорила - ты моя самая любимая... старшая дочечка. У меня есть младшая сестра.
25 мар 2007, 21:48
меня ни разу об этом не спрашивали, зато моего мужа одна его знакомая спросила. более глупого вопроса не представляю.
27 мар 2007, 00:34
согласна с каждым вашим словом! всех люблю очень сильно и одинаково.
25 мар 2007, 21:34
не... меня не спрашивали ни разу... Но больше я люблю того, хто в данный момент лучше себя ведёт...:)))
25 мар 2007, 22:26
Абсолютно идиотский вопрос :) Люблю их совершенно по разному, но одинаково сильно :)
26 мар 2007, 00:21
Сейчас читаю топик в слух ,муж рядом слушает и говорит что это бредовый вапрос .Нельзя и невозможно когото любить больше а когото меньше,ведь они нам ещё будучи в утробе тяжело достались и после их рождения мы делаем всё для того чтобы они смеялись своим золотым и звонким смехом.Ведь это такое счастье когда тебя одновременно целует и обнимает сразу две маленькие и самые дорогие на всём белом свете мордашки:)))
26 мар 2007, 01:33
Я не только такие вопросы, а даже кто мамина. кто папина на корню пресекаю. Хотя девочки еще ничего не понимают :) приезжает родня и давай дурацкие вопросы задавать. Я прям сейчас всех предупредила - не дай Бог мои дети это услышат, поубиваю :) не фига в детях комплексы развивать - кого-то мама любит меньше, кого-то больше :( Ребенку порой достаточно один раз такое услышать, чтоб запомнить надолго и сильно переживать
26 мар 2007, 07:32
Конечно дурацкий вопрос, наверно задать надо ворос у кого двое детей не из двойни кого они больше любят. меня вообще раздражают все эти вопросы на улице. Из той же темы: Это двойняшки или близнецы. У меня вообще свекровь говорит какие же это близнецы они совсем разные, хоть я никогда никому не доказывала что они близнецы, некоторые знакомые все равно не могут их различить, для меня они конечно абсолютно разные.
26 мар 2007, 10:06
Обеих люблю абсолютно одинаково, а вот у родственников имеются приоритеты
26 мар 2007, 10:31
Ой знакома ситуация до боли. У меня есть одна "тетушка" так она раньше постоянно задавала подобные вопросы (неоднократно!!!),что меня страшно бесило просто! Пыталась ей корректно обьяснить что невозможно это в нашем случае,любить кого-то больше кого-то меньше и вообще разной любовью...я себе это даже представить не могу(у нее двое детей взрослые,разница 10 лет-в ее случае это обьяснимо).Ее мои ответы не устраивали(корректные),как представила ,что она будет задавать такие вот "вопросики", когда дети подрастут и станут все понимать,стало немного как-то не посебе...(...и это мамина родная сестра!),короче пришлось обьяснить ей все "популярно",что она не права, так она мне мол "Что теперь только и будешь отмазываться,тем что они у тебя близнецы??!-левая отмазка!!!" ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?! Вобщем сократила я до минимума общение с такой "тетей"...
26 мар 2007, 10:40
Бред, но, к сожалению, частый. У моей бабушки было 8 детей, так она говорила- а ты какой палец на руке больше любишь? Порежешь- болят одинаково. А еще вопрос дурацкий "Кто старше?" На эти глупости мой ответ:"Старший у нас Саша". Последнее время даже напрягаюсь, чтобы вспомнить, кто действительно "старше". А уж если связывают способности и характер с очередностью появления на свет....Бред, притянутый за уши....
26 мар 2007, 11:19
я обеих люблю, каждую по своему. у меня одна мамсик все время со мной, а вторая получается что чаше с папой, я чувствую что енмного обделаю ее не любовью а временем, поэтому стараюсь как то одинаково по времени с ними или вообще на пол ложусь а они по мне прыгают, а вопросы все время, и главное от чужих, поэтому не беспокоят. меня беспокоит другое, у меня близкие их делят, типа одна наша а другая мужнина порода, и тд, вот с близкими страшно ругаюсь, объясняю что нельзя вообще делить и показывать им тем более, до ходит до того что бабушку иногда не пускаю к себе, ну не понимает блин (с транслита)
26 мар 2007, 21:40
Абсолютно соглашусь с вышеизложенными мнениями!!! Самая большая проблема - РОДСТВЕННИКИ((( у меня доча более эмоциональна, большая подлиза ... вобщем все от нее без ума, а сынуля не очень навязчивый, говорит меньше и как то ему внимания уделяют тоже меньше((( иногда мне кажется что он все подмечает, боюсь почувствует себя обделенным и боюсь как следствие психологических проблем. На какое то время мне удалось припугнуть бабушку, что мол братик может начать поколачивать сестренку - СРАБОТАЛО!!! А щас все встает на круги своя(((
26 мар 2007, 23:40
Ниразу мне такой вопрос еще не задавали
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325