Меню

И у нас беда :( Плохая кровь... У кого есть опыт?

AD
22 мар 2007, 14:47
Девочки, только что звонила врач и сказала, что срочно надо Сашу госпитализировать - у него уровень тромбоцитов в крови 70 при норме 200! Что есть опасность внутреннего кровотечения и надо срочно в больницу. Мы в шоке!!! Кто с таким сталкивался, это опасно!? Куда ложиться? (Модераторов прошу не убирать отсюда тему!!! пожалуйста, хоть штрафуйте... спасибо за понимание)
22 мар 2007, 14:52
А раньше сдавали кровь? Сколько было тромбоцитов? Постарайтесь не паниковать. Обязательно пересдайте анализ в другой лаборатории. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все у вас будет нормально и это просто ошибка.
22 мар 2007, 15:03
Раньше сдавали месяца два назад, но я не знаю, смотрели ли это прежде, ведь у нас дебилизм с анализами - не могут сразу все смотреть, только то реагентами смотрят, что врач указал в направлении! Самое ужасное, что ошибки похоже нет... Это мы сами запаниковали - у Саши две недели назад стали появляться ужасные! синяки по всему телу и не проходят долго, у Маси такоего не было и нет. Вот мы и кинулись ко врачу и они заподозрили проблему и сказали сдать анализ, вчера сдали, сегодня результат :( Вечером едем в Семашко к геммологу - еще мнение врача услышать. Попробуем пересдать.
22 мар 2007, 15:16
У нас были синяки. Мы обследовались в Институте педиатрии, а потом нас направили в центр гематологии в 3-ю детскую больницу. Я думаю вам туда нужно. Направление должны дать в поликлинике, с ним пойдете запишитесь на анализ и на консультацию.
22 мар 2007, 15:38
Где эта больница, подскажите? Набираю в Яндексе, там только б-ца №3 в Рузском районе в Полушкино, это она?
22 мар 2007, 15:35
Детская № 3 Клиническая Больница ГМУ Москвы Ул.Верхняя Первомайская, 15/48 Центр гематологии 465-83-49, 465-62-13 -детей,
22 мар 2007, 15:47
спасибо, уже позвонила, только тел. 465-60-83
22 мар 2007, 18:55
Вам лучше сразу в этот центр идти, так все равно развернутый анализ делают только там. Не волнуйтесь, все образуется. Я Вам очень сочувствую, так как сама это пережила.
22 мар 2007, 18:57
Анализ агрегации тромбоцитов нужно делать, если я правильно помню. Нам делали. Этот анализ дает развернутую картину и врачи смогут точнее дигноз поставить.
23 мар 2007, 11:07
<Большое спасибо за название анализа и за поддержку!
22 мар 2007, 15:43
у моей знакомой точно такие же проблемы были. Лечились они в 13 гор.больнице. Лечились совсем недолго: неделю лежали, а потом на процедуры ходили. От больнице в восторге, говорят, такие условия только в фильмах про заграницу видели:))) Не волнуйтесь, все у вас наладится! Врачи часо пугают диагнозами, а на практике оказывается, что ничего страшного нет! Любите и верьте, вы сейчас для своего ребеночка самая лучшая поддержка, самое чудодейственное лекарство! Будем держать за вас кулачки! Удачи огромной!!!
22 мар 2007, 16:19
Спасибо за поддержку и инфу! А у нас по страховке нет договора с 13-ой (я их сайт глянула, там красиво). НАс будут класть в 38, я уже узнала... Завтра решат на консультации - класть или нет. Скорее я думаю да, т.к. надо выяснить причину болезни. Вот кстати опять: звоню в 3-ю, говорю анамнез, они "срочно приезжайте", звоню в 13-ю, там тоже, а в 38 (им деньги за это капнут!) заведующая отделением говорит, что экстренности не вижу, т.к. никаких других нет проявлений болезни, прямо щас ехать нет необходимости.... ВОт вам и мнения :(
22 мар 2007, 16:27
38 больница очень хорошая, врачи профессиональные, отличные условия, аппаратура классная. Сами там лежали, правда, с другими делами. Удачи вам и поправляйтесь!!!
22 мар 2007, 16:34
Спасибо!
23 мар 2007, 14:53
Света, как ваши дела? У меня есть знакомый врач-гематолог, напишите Ваш мэйл, я скину телефон
23 мар 2007, 16:52
Отвечаю за жену: Спасибо большое, мы вчера были в Семашке, еще у одного гематолога, она тоже сказала, что надо бы хоть щас ложиться на обследование; мы решили все-таки подождать до понедельника - нам "сдали" хорошего профессора гематологии как раз из 3-й больницы, через знакомых, тот обещал в понедельник нас либо положить на 2-3 дня (а не на 7-10, как наша "страховая" поликлиника требует), либо просто сделать анализы амбулаторно и лечить дома... вот..
23 мар 2007, 22:18
Вы потом напишите, как ваши дела. Выздоравливайте!
24 мар 2007, 01:08
Держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@ Выздоравливайте!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325