Меню

Скрепить две прогулки

AD
22 мар 2007, 14:29
Не могу решиться какую прогулку купить на лето никак, думаю не у одной меня сейчас проблема такая. А вот вариант купить две одиночки и скрепить их никто не пробовал? Помню, когда-то на совенке говорили что могут продать "скреплялки" :)
22 мар 2007, 14:37
а почему двойную не хотите?
22 мар 2007, 15:06
Так одинарные удобнее, мало ли - с одним в поликлинику пойти, или двое взрослых вышли гулять с детьми: раз, раскрепили коляски и гуляй каждый сам по себе. Тоже мучаюсь этим вопросом, за время беременности так и не смогла эти скреплялки найти. (:
22 мар 2007, 17:56
Я тоже так думала - с одним пойти и т.д. Ага, у нас две трости отдельные - использовались раза 3 буквально, всегда я сама с мелкими гуляю:) А скреплялку я посмотрела в Интернете и по-моему, она только для определенной марки колясок подходит.
23 мар 2007, 18:25
А у меня железная дверь подъездная очень узкая... А я хотела детей рядом катать. Когда ходячие будут - не вопрос - отвел детей за ручки домой, потом за коляской вернулся, а пока лежачие?
22 мар 2007, 18:49
У меня есть скреплялки, куплены на Кипре, подходят они действительно не ко всем коляскам - там должны быть тоненькие такие трубочки по сторонам, в общем, надо на скреплялку смотреть. Коляски у меня вот такие к скреплялкам: http://www.mothercare.com/gp/product/B000IES0RI/sr=1-14/qid=1174577325/ref=sr_1_14/026-5265337-0513262?ie=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44333031&mcb=core выглядят они очень примерно вот так: http://www.2became4.com/ProductDetails.aspx?ProductID=77&FromCategory=outdoors-with-children-and-family&FromCategoryID=5 только у меня с откручивающимися такими типа большими гайками - но намного дешевле:) из моего опыта: конструкция широкая довольно получается, одной толкать не слишком удобнее. Скажем так, труднее, чем двойную коляску. Но, действительно, если часто ходить гулять с кем-то - то удобно. Опять же, такой вариант хорош, если куда-то в узкие двери надо проходить...
23 мар 2007, 01:55
У нас были именно такие скреплялки. Возить постоянно одному такую конструкцию было очень неудобно. Еще с нашими узкими улицами, у меня несколько раз скреплялки просто разлетались в разные стороны, когда нужно было быстро, например, на бордюр заехать. Но в любом случае они нас серьезно выручили, т.к. эта конструкция все равное была много легче, чем наша первая коляска. У меня просто помощи практически не было в то время и по лестницам таскать мальчишек да еще эту бандуру здоровенную уже просто сил не было. А коляски вот на этой фотке в сложенном виде http://www.eva.ru/pictures/album_photos/98248.jpg?1073148003328
23 мар 2007, 18:20
Ага, спасибо большое :) В принципе я так и представляла себе :)
23 мар 2007, 13:39
У нас коляски один в один как на фото, тоже две взяли и лежат новые. Купили совсем недавно, пару месяцев назад. Вообще они покупались для игры, покемонам очень нравилось катать эти коляски. Могли ходить на дальние растояния, при этом важно толкая коляску впереди себя. В один день все изменилось. Оба завыли, запросились кататься, обоих я не смогла катить, больше с одиночными колясками не гуляем. :)
23 мар 2007, 18:05
Если финансы позволяют, купите одну двойную и две одинарные коляски. Мы так сделали и не пожалели. Одинарные у меня в паспорте в Адлерских фотках, а двойная трехколеска АВС.
23 мар 2007, 18:23
Места нету, блин :( Коридор шириной метр, а там еще велик летом будет дочкин... Так что или кино или мороженое :) А входная дверь в подъезд очень узкая - ни одна двойная не пройдет... Короче, возвращаемся обратно к паровозику :(
23 мар 2007, 18:26
СПАСИБО ВСЕМ, Чапай будет дальше думать :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325