Меню

Хочу двойню!!!!!!!!

AD
22 мар 2007, 12:43
Девочки! Может я ненормальная, но очень хочу двойню!Моя мама всё боялась, говорит через поколение передается, а у нее сестры были двойни, правда от другого папы, да и я больше в отцовскую породу. Сейчас дочу ращу, а следующую очень хочу двойню!!! Может секрет какой есть?
22 мар 2007, 13:08
СЕКРЕТ есть! Но это СЕКРЕТ! :-)
23 мар 2007, 09:55
Вот что мне очень нравится, это что никто еще отговаривать не начал!
23 мар 2007, 10:33
И меня это тоже удивляет, обычно как подобные темы заводят так сразу отговоры, наверное уже легче сказать как, чем отговаривать.
24 мар 2007, 14:59
а что Вас отговаривать! Вот родится у Вас двойня, а то и тройня, тут Вы и сами все поймете! :)
25 мар 2007, 13:05
есть секрет, конечно ( как муж друзьям шутит, позу он знает особенную) а если серьезно у нас ЭКО двойняшки, если есть хороший гинеколог то можете обсудить с ним этот вопрос, небольшая стимуляции под узи контролем для получения двух фолликул и вперед, единтсвенное есть много побочных эффектов так как организм он непредсказуем, и еще друг за другом когда детик намного легче, но елси бы мне все повернуть назад я бы опять все так же сделала (с транслита)
26 мар 2007, 11:17
Ну, что тут посоветуешь? Отеветили ведь уже и в шутку, и в серьёз. Дети, один или два получаются после секса, а искуственная стимуляция и ЭКО очень серьёзная, а для многих болезненная тема. На ЭКО люди идут когда семья бесплодная, вот такое страшное слово. Я ещё хочу спросить, почему именно двойню? Обычно люди хотят ребёнка.
22 мар 2007, 14:15
Плиииииииииииииз!!!!!!! Напишите на artsballet@yandex.ru
22 мар 2007, 14:42
удачи вам! я вот тоже очень хотела! с детства подружкам все уши прожужжала, про то, что у моей прабабушки двойня была, и у меня может получиться! вот они удивились, когда и в правду получилось.....
22 мар 2007, 15:15
Какие масюрики!!!!!!!! Молодцы! Я дочу на Новый год пожелала, какой загадала, такой и получилась! Попробую и с двойняшками также!
22 мар 2007, 15:31
удачи вам! Огромной!!! Мечты и правда сбываются:))) я, честно, безумно счастлива, что у меня сразу двое детишек! И не тяжело это совсем! Ну, когда вас ждать?
22 мар 2007, 19:05
Как говориться, как только - так сразу! Но если планировать, то чуток нужно подождать, годик, наверное. Моей масе только полгодика исполнилось, да и жить надо где-нибудь по-человечески, начали дом строить. Ну, меня прям приспичило двойню родить!
22 мар 2007, 15:27
Есть несколько факторов: предрасположенность, возраст мамочки (чем больше возраст, тем больше шансов), резкая отмена предохранительных таблеток :))), ЭКО - самая большая вероятность. У меня случайно вышло. Возраст 28 лет, у мужа правда мама была беременна двойней после его рождения, но второй плод перестал развиваться в 3 месяца и родилась одна девочка (сестра мужа). Больше ни каких факторов не было.
22 мар 2007, 17:53
Мне тоже было 28 лет:), в семье есть двойняшки у тети моей бабушки (я это не считаю фактором, тем более, что у меня - близнецы), приниммала года 2 до беременности Марвелон (где-то кто-то из близнецовых мамочек тоже упоминал эти таблетки). Что еще? Я уже писала для кого-то, что очень хотела девочку и мы делали все по плану: до зачатия - кальциевая диета и воздержание мужчины от секса в любом виде (для накопления спермы, несущей женские хромосомы) недели на 2 - 3. Имеем 2 девочки. Поищите в Интеренете, если интересно. Муж сначала посмеялся, а теперь уж и не знает, смеяться ли:) Удачи!!!
22 мар 2007, 17:59
Скажите, а это вы в ЭКО тему завели? Зря. Там девочки с бесплодием, им это по больному. Поверьте мне, маме ЭКОшаток. Когда бьешься за одного малыша очень расстраивают такие темы. А кого-то даже злят.
22 мар 2007, 18:58
Пожалуйста, не сердитесь!!! Вас не хотели обидеть!
22 мар 2007, 19:27
Лично я не сержусь, мне повезло и я смогла забеременнеть и родить, а в форуме ЭКО многие девочки по многу раз делают ЭКО без результата и поэтому им больно, когда такие темы заводят и они часто остро реагируют.
23 мар 2007, 09:48
У меня знакомая есть, не получается забеременеть. Сейчас сдает анализы, говорит, если дойдет до эко и будет два плода, то оставит один, чтобы наверняка выносить. Не знаю, как к этому относиться...
25 мар 2007, 13:09
вы знаете что при редукции есть риск потерять обоих, так что это нужно еще хорошо подумать, я вон какая и то почти выносила, вот вам и ответ на ваше желание, что выносить бывает труднее, я вот со свмоими 7 недель пролежала из за недоношенности, знаете сколько страхов было, даже страшно вспоминать, при чем до 28 недель бегала спокойно, а потмо нате почки не смогли справиться с нагрузкой, слава богу врачи и центр где я лежала самый лучший, можете в паспорт глянуть (с транслита)
22 мар 2007, 19:39
есть два способа, но они не дают горантий и сильно вредны для здоровья - эко и стимуляция гиперовуляции.
AD
AD
22 мар 2007, 19:46
ОФФ Привет, как дела? 7 марта в подписи это что? :)
22 мар 2007, 20:39
То самое ;) Только поздравлений не принимаю пока - доча в больничке пока, вот выпишимся тогда и бдем радоваться.
22 мар 2007, 21:34
Тогда я просто пожелаю скорейшего выздоровления крошке!!!
22 мар 2007, 22:11
Пасиба =)
22 мар 2007, 23:02
Аааа... я ж тоже 7 марта углядела, даж в паспорт слазила за инфой... Выздоравливайте...:)
22 мар 2007, 23:37
....шепотом: и я желаю скорой выписки :) Кстати, у нас ДР в один день.
23 мар 2007, 13:00
и я ! пусть малышку поскорей к мамочке отпустят!!!
23 мар 2007, 13:01
очень рады за вас!!!
23 мар 2007, 09:45
Тьфу-тьфу-тьфу! Скорее поправляйтесь, растите здоровенькими и крепкими!
23 мар 2007, 09:39
А что такое стимуляция гиперовуляции? Надеюсь, все здоровые люди и не побегут сразу и быстрей стимулировать. Но я первый раз об этом слышу любопытно! И чем опасно?
23 мар 2007, 14:33
Вломы объяснять =) Из названия вроде в общих чертах понятно что это за зверь, а подробности - велком ту яндекс =)
23 мар 2007, 01:12
Есть один секрет. Мы еще девчонками обсуждали. Если кушаешь какой-то фрукт или овощь или семечки, бывают попадаются, два сросшихся. Так мы считали если съесть, то двойня будет. :) Хи,Хи,Хи.
23 мар 2007, 01:46
Моя бабка говорила чтояйцо с двумя желтками пить сырым нельзя -двойню родиш.А я двойню уже в свои 10лет хотела и по этому специально выбирала яйца покрупнее,чтоб желточков внутри два оказалось:).Так и вышло что в свои 24 ролдила мурзилок. P/S Моя пробабка разнополую двойню рожала и свекровь одна дочь из двойни и оборт с тройней -т.ч. как сказали нам врачи 75% что ещё одна многоплодная Б может быть.
23 мар 2007, 09:42
Ну с желтками это как и с семечками!!!!!!!
23 мар 2007, 10:00
А где Вы конкретно живете, я на 6-ой Кожуховской,д.3 А Вы?
23 мар 2007, 14:50
Я на ул.Рудневка-4й микраройон Кожухово.
23 мар 2007, 10:38
Вот незнала я этого секрета раньше, но с самого мала именно такие овощи-фрукты и т.д. и привлекали меня, вот теперь и получила три многоплодны подряд, теперь больше не буду такое есть а то вдруг опять забеременнею.
23 мар 2007, 10:59
Хотеть надо очень. А еще- всем рассказываю- загадала желание у статуи Яна Непомуцкого на Карловом мосту в Праге. Говорят, в течении года сбудется. В моем случае сбылось в течении года и 2-х недель. http://www.eva.ru/albumpage/104578/1.html А если серьезно, то у меня возраст - 36 лет на момент родов, у прабабки двойня, у ее сестры- тройня. У свекра сестры-близняшки, те , правда, умерли сразу после рождения, он и не знал о них. Причем, все семейные "многоплодные" истории выплыли только после моих родов. Конспираторы, однако... ЗЫ. Всегда была уверена, что у меня двойня будет, даже на УЗИ не удивилась. :)
23 мар 2007, 11:45
А у кто-нибудь есть без наследственной предрасположенности и вмешательства из вне?
23 мар 2007, 14:22
У нас. Две яйцеклетки вдруг решили выйти одновременно :) после первого в жизни попадания спермы в организм естественным путём. Т.е. роль Марвелона сыграли обычные презервативы :) У мужа есть в роду и двойни, и тройни, но на мои яичники это ж не могло повлиять. А ещё я была уверена, что из-за гинекологических проблем забеременеть нормально не смогу, с таким анамнезом скорее могли быть шикарные внематочные. Уже мысленно готовилась к ЭКО в отдалённой перспективе.
AD
AD
24 мар 2007, 14:52
Тань, а у тебя разве не однояйцовые близняшки? Говорят, близнецы не передаются по наследству. Но, если по логике рассуждать, то однояйцовые близнецы в роду мужа, а вернее, гены, могут повлиять на деление одной оплодотворенной яйцеклетки. Правда, я далека от медицины, больше математик.
24 мар 2007, 17:45
Жень, как математик математику :) скажу -- не знаю, что именно передаётся. По идее, действительно муж может "помочь" только близнецами :) У меня разнояйцевые, и я узнала в 5 недель одновременно о двойне и о том, что оба яичника сработали, а трубы не подвели (почему-то). Кстати, меня ещё один вопрос мучает, тож как математика. Вероятность разнополой двойни -- 50%, а реально -- число пар мальчик-девочка несоразмерно мало. Узнать бы, почему...
26 мар 2007, 11:40
На мой взгяд, довольно просто - есть данные, что сперматозоиды мужские и женские различаются по "скорости" и "живучести". Вот и получается, или вместе "быстрее добежали", или "дожили до счастливого мига". :))) ЗЫ: Главное, чтобы люди с образованием, на наши "математические" выкладки не наткнулись. Вот похихикают! :)))
26 мар 2007, 13:36
Да пусть хихикают на здоровье :))) Вызывать хорошие эмоции без вреда для себя приятно :))) Насчёт живучести сперматозоидов -- я тоже так решила сначала. Но вот парадокс: в тройнях-то полно случаев "два братика-близнеца и сестричка" или наоборот. И ещё: вот мои яйцеклетки выходили не одновременно, потому что в пять недель размеры плодных яиц и фолликул прилично различались. И думаю, это частая история. Так что оплодотворить их могут и не в один заход, поэтому в данном случае вероятность получить разнополых должна быть всё-таки 50% :))
26 мар 2007, 13:50
Вон как у вас все запутано. При таком кол-ве влияющих факторов, по-моему, не 50%, а как-то сложнее. (Никогда не любила теорию вероятностей, хоть и учила полтора года, и одно для себя уяснила - в лотереи не играю) ЗЫ: О-о-ох! А где ж мои 50% на девочку???
26 мар 2007, 14:10
как математик - математикам :) 50% - это среди разнояйцевых пар :) а если взять всех двойняшек, то вероятность разнополой пары намного меньше 50% :)
23 мар 2007, 14:35
Есть. Я.
23 мар 2007, 22:48
у меня. хотя мама говорила, что в молодости делала аборт и ей сказали, что вроде бы там двойня была. насколько это точно, не известно. я так же слышала, что однойяцевые не наследуются, типа это необъяснимое чудо природы, кот. может с кем угодно случиться.
24 мар 2007, 14:42
Мы без наследственности и всяческих вмешательств.
25 мар 2007, 13:11
а вот еще вспомнила при отмене противозочаточных, я их специально пила для выравнивания цикла, в первом месяце после огтмены было 2 фоликула, но не получилось, так как были и другие причины, так что как я выше написала мы экошки (с транслита)
26 мар 2007, 10:50
А какие противозачаточнные принимали?
26 мар 2007, 11:15
принимала овидон, помто марвелон, вот после марвелона было такое (с транслита)
25 мар 2007, 20:35
и мы!
23 мар 2007, 22:55
я когда еще не была беременной, но очень хотела забеременеть, часто видела картинку, это вывеска одного мед.центра. там изображена пара с двойней. я видела эту вывеску из окна офиса, где работала. частенько я на них смотрела, вот и досмотрелась:))
23 мар 2007, 23:41
Мы!
26 мар 2007, 10:54
Как интересно, что есть и без наследственности. эначит все возможно!!!!!!!!!! Буду применять все способы аутотренинга!И ещё чего посоветуете...
26 мар 2007, 23:21
А мы и не планировали,и очччень даже офигели,когда узнали что их двое будет.И родственники и друзья и знакомые...короче все офигели

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325