Меню

мозговой крик

AD
21 мар 2007, 13:44
А знает кто нибудь что такое мозговой крик? Когда я спросила у медсесатры, правда ли, что кесарят будут у нервопатолога наблюдать, то она сказала- да что вы, у ваших все в порядке.Крик у них обычный, не мозговой.А я уж не стала( чтобы не получить каких нибудь лишних "диагнозов") рассказывать, чтоиногда мы так можем покричать, что весь дом слышит.Как он проявляется, как отличить его, если он есть?напишите, пожалуйста, кто знает.
22 мар 2007, 13:36
Первый раз слышу :)
22 мар 2007, 13:46
может имеют в виду, что дети с внутричерепным давлением как-то по особенному плачут?
22 мар 2007, 18:59
Это значит монотонный, на одной ноте, без интонаций. Может быть при внутричерепной гипертензии, при кровоизлияниях в мозг.
23 мар 2007, 02:38
Сестре моего мужа кесарево делали и когда она с ребёнком врачей проходила они по плачу определяли что он кесарёнок.На вопрос как они узнали ответ был таков(во время плача подбородок дрожит мелкой дрожью-такое бывает либо у кесарят либо после стремительных родов).
23 мар 2007, 11:38
мы кесарята - у нас такого не было!
23 мар 2007, 12:45
у меня сына так иногда подбородком делает.А что это чем то черевато?А у моей подружки сынок так же дрожит когда сильно плачет,а он не кесаренок.Так не хочется, чтоб мои детки чем то отличались от естств. рожден-х
23 мар 2007, 12:56
Мне доктор сказала что ребенок до трех месяцев имеет полное право на икание и дрожь подбородка)))
23 мар 2007, 12:56
не было ни кесарево ни стремительных родов, а подбородок дрожит у одного, когда плачет
23 мар 2007, 19:59
+1.
23 мар 2007, 14:39
Колька у неё до полутора лет во время плача подбородком тряс.Для укрепления нервной системы энцифабол пил -после этого перестал подбородок трястись.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325