Меню

Опять я с новыми кроватями...

AD
16 мар 2007, 22:32
Девочки... я в шоке... в хорошем смысле этого слова... Уже 5 дней я прихожу вечером со словами "пора спать", укладываю детей в их новые кроватки, укрываю, выключаю свет и УХОЖУ... и все засыпают! Раньше вылезали, стучали кроватями, а теперь.... Муж, грит - это от того,что Саша (его сотрудник) от души кровати делал... :) Боюсь сглазить, но мужу сказала - это до первой болезни...:)
16 мар 2007, 22:40
Поздравляю :) Может этому дяденьке бизнес наладить? Мы бы прям в очередь на волшебные кроватки :)
16 мар 2007, 22:52
Пасибки... Про "бизнес" мы предложили, да СОЗДАТЕЛЬ :) грит, там всякие лицензии нужны... а так, для души чел себе занимается... У него 4 дочки, вот он им и внукам чего-то делает...:)
16 мар 2007, 23:24
Недаром в народе говорят ,что любая работа должна делаться с любовью и чистой душой.Может в этих кроватках болеть меньше будут и детки станут поспакойней.
17 мар 2007, 09:16
Поздравляю вас с таким удачным приобретением!Это здорово!
19 мар 2007, 11:15
ХОЧУ ТАКИЕ КРОВАТИ!!!!!!
19 мар 2007, 15:15
Я тоже хочу хотябы одну такую (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325