Меню

Заболела

AD
16 мар 2007, 00:12
Ужас!!!Горло, глаза слезятся, Гриппом попахивает,так боюсь мелких заразить, хожу в повязке, завтра на прием к врачу, если температуры не будет, а она у меня уже вторые сутки 38, я в растерянности, малышне второй месяц, как их оградить от болезни?уже из комнаты ушла в другую, оставила мужа с ними...боюсь инфекции
16 мар 2007, 04:49
Никак не оградить-( правда,некоторые вирусы передаются только в течении первых 24 часов. КОрмите в повязке, по реже на руки брать, чеснок может везде разложить,чаще проветривать квартиру, не знаю даже что еще. Поправляйтесь скорее.
16 мар 2007, 05:09
Я тоже заболела, когда парням было 3 мес. Повязка на время кормления и общения, минимум контакта, что-то назначил педиатр капать им в носик для профилактики... Миха заболел все равно, Паха -нет. Выздоравливайте.
16 мар 2007, 06:33
Наверно никак, тоже переболела и малыши вместе со мной :( , но не сильно обошлись соплями, капала в носики и сидели дома, считается, что вместе с ГМ поступают антитела и если детки заразятся от мамы, то перенесут болезнь в более легкой форме.
16 мар 2007, 11:40
я до 3х мес кварцевала детскую каждый день на всякий случай, чтоб заразы меньше было. Как в больнице. Выздоравливайте скорее!
16 мар 2007, 21:10
Ставьте деткам свечи Виферон-1 по инструкции, 1 св - 2 раза в сутки. Плюс мазь Виферон в нос, 3 раза в день. Еще капли "Афлубин" детям и себе и всем кто дома. В инструкции все подробно написано! Мы так спасались, когда папа наш болел, а потом я!Пока, ттт, детки не болеют!
17 мар 2007, 07:30
Сочувствую :( Сама очень боюсь заболеть, обычно болею простудными заболеваниями раз в год как по расписанию, а здесь уже 2 года ттт. Я своим периодически Интерферон прокапываю, если кто-то с соплями приходил и после похода в поликлинику, поки ещё не болели не разу. Интерферон повышает иммунитет и его надо пить если ещё нет признаков заболевания, потом уже поздно.
16 мар 2007, 11:51
Мне врач предлагала оксолиновой мазью мазать нос, но когда коримила не заболели, а я сильно. Как бросила, иммунитет ослаб, заболевали тоже
16 мар 2007, 14:25
Деткам оксолиновую мазь в носики 2-3 раза в день, Вам к ним только в маске подходить, а может вообще в ней пока побыть. Может и не поможет(( но хоть попытаетесь их не заразить.
16 мар 2007, 14:54
Мы тоже болели в этом месяце и тоже всей семьей - как ни старались все равно все заразились - так что не мучайтесь зря - вирусы летают в воздухе и могут даже из дргой комнаты залететь.
17 мар 2007, 00:01
Сачувствую -сама сейчас болею.Мурзилки целый день со мной дома сидят,я их от себя гоняю а они всеравно комне ластятца и целоваться лезут.Чтоб не заболели даю им анаферон ,а для ваших крошек веферон мазь продаёться-носики мазать,и конечно маска на время кормёжки,помещение почаще проветривайте и деток с родными на улицу почаще гоняйте. Удачи ,выздоравливайте побыстрее--а деткам здоровья крепкого,чтоб ваша болячка их не каснулась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325