Меню

коляски Jeep: трость и паровоз, есть у кого-нибудь

AD
14 мар 2007, 17:54
Всем привет. А есть тут обладатели Jeep паровоза или трости. Присматриваюсь к ним, трость вместо Aria Twin Peg-Perego, а паровоз вместо Duette. Какие у них + и -, если вообще у кого-то такие коляски есть. Цены на них очень заманчивые:)
15 мар 2007, 18:58
http://www.amazon.com/JEEP-Twin-Weather-Umbrella-Stroller/dp/B0002ZHEDO/ref=sr_1_7/103-6342468-2237432?ie=UTF8&s=baby-products&qid=1173973035&sr=1-7 Вы по-английски поймете? Здесь - внизу страницы есть отзывы об этой коляске, не знаю, такую ли вы имели ввиду, и можете посмотреть другие какие найдете.
15 мар 2007, 20:08
спаибо, английский знаю. сейчас посмотрю. хотя, я почти отмела идею покупки Jeep, т.к. не откидывается переднее сидение вообще, а у трости оба не откидываются.
15 мар 2007, 21:39
Кажется у нас такая трость. http://www.kapitoshka.ru/jeep/products/trost_dlya_dvoini.htmll Я Вам скопировала свое сообщение из "Рейтинга колясок" :) Сначала я пищала от восторга по ней. Но потом это вылилось - поехали в лес, очень тяжело с ней там по корням, паркетный вариант джипа, я бы сказала. Затем выросла проблема того,что вес наш стал превышать норму коляски и у нее стали ломаться оси под сиденьем. Это, правда, чинится в металлоремонте, но все это геморрой, конечно ... Из плюсов - очень легкая после 15 кг первой коляски, очень просто и компактно складывается, везде лезет в багажники машин. Итог - ее не покупайте - она не для наших дорожек парковых и дворовых :) Да, еще добавлю - зимой с ней не получится, если у вас не лижут асфальт дворники, и если детки не малипуськи, то катить ее ну, оченьне прост.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325