Меню

Двойня .32недельки

AD
14 мар 2007, 00:01
Девочки ,подскажите пож у нас 32 недельки,двойня.но там где лежат малышки твердо очень,им чего мало места?Иногда эти мест болят,чешется сильно кожа и не только на животеЮ,везде и руки и ноги.мало чувствую шевелениий.а на УЗИ через 1,5недели записалась,раньше нет записи.Подскажите пож в чем дело?
14 мар 2007, 01:01
У меня живот постоянно чесался, особенно последний месяц, может лучше к врачу сходить, он посмотрит, может у вас матка в тонусе, тогда на сохранение положат.
14 мар 2007, 21:32
Приветик, а у нас 31-я неделька пошла :-)! Кстати можешь в топик "Двойные мамы" наш приходить и обмениваться инфой о Беременности http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27057563 А живот у меня тоже чешется, с одной стороны даже мне казалось, что синяк из нутри есть, т.к. побаливало, но сегодня на УЗИ мне сказали, что все ОК :-)
14 мар 2007, 02:15
Ну то, что живот чешется, это понятно. Кожа растягивается и чешется. А вот в других местах - не знаю. А насчет тонуса - это лучше к врачу. У меня тоже живот часто становился каменным. Папаверин, кажется, кололи.
14 мар 2007, 09:30
Знаю, что если чешется все тело, то проблема с печенью. СтОит сдать биохимический анализ крови.
14 мар 2007, 10:04
Не буду пугать, но у меня чесалось все тело, сначало не много вроде, а потом такой зуд начался, что я не спала по ночам, раздирала себя до крови. Это печень не выдерживает. Сдавала биохимию крови через день, делали капельницы и пила лекарства для печени. Лучше не становилось, но и анализ не ухудшался. В 38 недель признаков родов так и не было, ни одного, анализ стал хуже "пожалели" печень и отправили рожать.
14 мар 2007, 12:58
и у меня так было,живот чесался ужасно!!! держитесь, не пугайтесь! удачно вам доходить последние недельки! высыпайтесь, отдыхайте, набирайтесь сил, готовьте себя! в первое время придется нелегко, зато потом...... не нарадуешься!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325