Меню

Какие велосипеды у ваших детей?

AD
12 мар 2007, 11:38
Нам сейчас 2,8. Один велосипед есть Jaguar. Фото в паспорте в папке разное. А вот второй какой покупать: такой же или может что-нибудь еще у вас увижу?
12 мар 2007, 19:50
Привет, мам тоже 2.8г. и на лето собираемся купить 4-х колесный велосипед, как у взрослых только для детей. А из таких как на фотог мы уже выросли и педали на них детям крутить неудобно. АСЯ:430443254
13 мар 2007, 13:44
А какой у вас рост, у нас 98см, дети прекрасно крутят, так там еще сидение отодвигается, мы еще не переставляли
14 мар 2007, 02:08
Ну. во-первых, велики то разные по размеру. Во вторых, теоретически вообще удобно крутить педали на обыкновенном велике, чем на трехколесном. Но мы во 2 года на велике катались. Т.е в 2.5 и в 3.5. Хотя ноги были, конечно длинные. Зато сильные. Паха особо не катался. А вот Миха через всю длиннющую деревню ездил и в сопочку, по траве, да еще с продуктами на заднике.А вот в 2.5 он всяко не мог так. Так что вполне можно ездить на таких великах еще в трехлетнем возрасте. Ну а сейчас нам, конечно светят уже двухколесные с доплнительной парой маленьких. Но мы то уже здоровые парни.
12 мар 2007, 21:03
У нас пока нет "уличного" велика, мы как-то то лето на машинах да на коляске. Дома гоняют опять же на машинах и есть 1 велик 3-х колесный, они на нем иногда катаются. Летом будем этот же велик брать, если из него не вырастем :)
13 мар 2007, 12:24
У нас были два похожих, но немного отличающихся велика. У каждого свой. Они знали свой велик. Садиться на велик брата позволялось только с разрешения хозяина, ну... или в тихушку, пока тот не заметил, но если хозяин амечал и оказывался против (что, впрочем было редко) - достаточно послушно отдавался законному владельцу транспорта. Покупать совсем различные я не стала, боясь известной конкуренции и споров. Фотки у меня остались в паспорте в отделе "Лето 2005". От вашего отличаются... я как-то не видела в свое время крепких великов с такой вот ручкой как у вас. А нам на это лето предстоит покупать уже два велика побольше. Ох, места где-бы найти для такого объемного транспорта.
13 мар 2007, 13:10
Один водин как у вас .Два ягуара но разные цветом.Каждый ездил только на своём.
13 мар 2007, 13:48
Прикольные у вас велики. Вы уже большие, летом будет 4,5, нам только 3, поэтому хочу второй такой же им купить, думаю это лето откатаем.
13 мар 2007, 12:40
Мы купили своим в 4 года велик 4-колесный и самокат. Дочки как-то быстро сговорились на эту идею - одной купили велик, другой самокат. Меняются периодически, учатся ездить и на велике и на самокате. Выходить на улицу нам в таком варианте легче, да и в машину загружаем без проблем весь транспорт( два 4-колесных точно в багажник не войдут)когда выезжаем куда-нибудь за город покататься.Знаю , что многие дети с 3-х лет начинают уже на самокатах гонять, попробуйте. Такой вариант подходит, если детки не требуют во всем всего одинакового ( но раз у вас был один велик, значит как-то управлялись).Самокат можно по способностям детей выбрать трех- или двухколесный. Удачного вам выбора!
13 мар 2007, 13:07
Надо будет своим самокаты купить,а то вилики нам подарили на 4г.так они ещё и самокаты требуют.
13 мар 2007, 13:51
На самокате трехколесном мы уже в прошлом году катались. Дети оба хотят велосипед, уже до драки и до слез дело доходит. Будем, наверное, покупать второй такой же
14 мар 2007, 00:09
У нас электромобиль - в паспорте в последнем разделе есть фотки. Катаются по квартире как заправские шумахеры, все повороты уже неглядя проходят.
14 мар 2007, 09:07
У нас два разных
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325