Меню

Прежние формы

AD
11 мар 2007, 18:44
Девочки как вы вернули свои прежние килограммы после рождения деток. Какие диеты использовали ну и т.п. Расскажите
11 мар 2007, 19:07
Угу, какие там диеты - пока совсем маленькие были, месяцев до 8 некогда было ни есть, ни пить, ни спать. Вот и вся диета, а еще я лентяйка - себе приготовить покушать времени так и не нахожу до сих пор. Поэтому и ем так редко, как совсем ноющий желудок позволяет. Ну и совсем чуть-чуть зарядки по утрам (вдобавок к толканию коляски на приличные расстояния и таскания детей на руках)
12 мар 2007, 20:13
Я похудела только после того как малыши бросили грудь сосать. Причем худела очень и очень быстро
14 мар 2007, 20:59
ППКС. И еще в роддоме инструктор приходила , упражнения показывала, всего 5 мин. в день, а мышцы начали нагружаться и быстро вернулись в прежнее положение. Фото в паспорте.
16 мар 2007, 23:38
+1. Аналогично :)
11 мар 2007, 19:13
в 2 месяца деток весила столько же, сколько и до беременности. живота не стало. растяжек и т.п. не было вообще. какие еще диеты? одна радость поесть, особенно сладкое:) ем больше, чем раньше, но на весах одна и та же цифра (ттт 3 раза). вот к лету решила пресс подкачать и повтирать что-нибудь в бедра для укрепления кожи. говорят у Vichy есть неплохое средсво, помогает.
11 мар 2007, 20:34
А я прибавила за беременность 6кг. Больше за кормление не набрала, но и не могу сбросить- много ем. вот второй день не ем сладкого, стараюсь по-немногу некалорийного. Чтобы и не голодать и вес уходил. Если похудею на 6 кг мес за 2-3 , то напишу. Сидела на диете 14 дней. Но, там так невкусно и ужасно, что и сбросила 4 кг, но потом кг 1 вернулся. И сейчас уже борюсь за эти 3 потерянные....
11 мар 2007, 20:53
Когда малышкам исполнилось 9 месяцев, мы с мамочками , которыми гуляли ежедневно стали по воскресеньям в сауну ходить, детей с папами оставляли, а сами на 2 часа вырывались. Потом где-то через пару месяцев нас пригласила молодая тренер к себе на фитнесс. Поскольку детей мы могли пристроить только в выходной, то тренеровки она согласилась проводить вместе с мелкими, так 4 мамашки и 5 годовасиков начали посещать фитнесс.Детей отсаживали в угол с игрухами , а сами - тренероваться. 2 раза в рабочие дни и третья тренеровка перед традиционной сауной. Супер все похудели на 5-10 кг месяца через четыре нас уже было не узнать. Вспоминаю сейчас с содроганием, как я в 8 утра на такие тренеровки снаряжалась: сама с рюкзаком за спиной + дочки в санках. Зима тогда снежная была и я эти санки перед собой толкала квартала 4.(это было проще, чем в транспорт грузиться с малыми и рюкзаком). За 20 минут добиралась. Кроасота требует жертв!!! Пишу вот и не вериться что все это со мной было....
13 мар 2007, 12:48
Какая вы молодец!!!!! Я начала на танцы восточные ходить. Но это для дущи больше. Я худею только при ограничении еды, даже без спорта
13 мар 2007, 14:43
На почту кинула...
13 мар 2007, 14:54
Не туда
14 мар 2007, 00:18
Ни каких диет не использовала. есть меньше надо и все.
14 мар 2007, 18:13
Конечно нормальный у меня 3,200 и з,072
11 мар 2007, 21:01
Вот у меня тот же вопрос, только вес у меня прежний, но вот животик никак не уйдет. И пресс я делал недели две, а потом время не смогла найти. Сейчас деткам 3 месяца, а у меня животик как на 3 месяце. И мне кажется что там кожа так обвисла и растяжки есть...
12 мар 2007, 01:43
Та же ситуация, вес тот же, но живот висит и не знаю, как убрать
12 мар 2007, 01:48
не переживайте, уйдет животик, ничего видно не будет! Я тоже все ждала скорого результата, как у моих подруг, выносивших по одному ребенку, да не получалось! Сейчас моим мальчикам 5 мес, живот все ближе к совершенству! Кожа сама начала собираться, выпрямляться. Надеюсь, к 6-7 мес избавится от лишней складочки полностью. Моя бабушка,выносившая двойню, частенько приговаривает: живот 9 мес растет, 9 мес потом убирается. Надеюсь, что уберется побыстрее:))) А насчет диет... Если вы кормите грудью, повремените пока с худеньем, молочко дороже! Чтобы сохранить молоко и не набирать вес, я нашла для себя такой выход: вечером мало ем и много пью, очень помогает!
12 мар 2007, 21:36
Живот,наверное, вернется в прежние рамки. У меня после одного ребеночка через месяц всё было на месте, а после двойняшек только после 6 месяцев я стала замечать, что живот мне уже нравится...
12 мар 2007, 02:15
Небыло ни каких диет.Через 2м.стала худей чем до родов была.Только год назад поправилась до нормы,ато уже штормило конкретно.
12 мар 2007, 03:01
не было диеты у меня. Я наоборот, пока кормила, становилась все меньше и меньше, несмотря на мой интенсивный жор. Так что пацаны меня съели. А когда грудь бросили, вроде бы можно поднабрать весу, так они бегать начали так, что мои прогулки - это бег по пересеченной местности, опять не наберешь.
12 мар 2007, 08:20
Прочитав ваши сообщения сделала вывод счастливые вы, вернули свой прежний вес ,а у меня днтям скоро 3 года а живот не убирается, как было сказано выше как на 3 мес. беременности, хотя купила диск красивый живот но пока никак не могу настроиться, пора наверно подружку уговаривать в фитнес сходить.
AD
AD
12 мар 2007, 11:36
у меня почти убрался, но я перестала жрать! может ваш живот не от беременности?!;-)
12 мар 2007, 17:26
Анчу спасибо перестаю жрать!
12 мар 2007, 22:26
и мне тоже пора...у меня после Кс 2 месяца...такой животище:(...фу..как мешок внизу:(:(:(:( как к зеркалу-так в слезы...
17 мар 2007, 16:28
У меня тока к месяцам 10-ти детским подобралось...так что нос не вешать и наслаждаться материнством..они так быстро растут:-(....
20 мар 2007, 21:05
Все же подобралось? :) Я так мечтаю об этом!!! Конечно сейчас уже лучше, чем только после родов, но до идеала еще ого-го!
20 мар 2007, 21:18
Эх, и мне надо жрать переставать ;) 2 лишних кг после родов набрала уже :*(
20 мар 2007, 21:22
Низя переставать совсем :) Можно стараться правильно питаться :)
12 мар 2007, 19:58
Тоже все пытаюсь перестать жрать, с переменным успехом. У меня подруга сходила на тренинг и там ей внушили, что есть надо 200 ккал в день, те 3 конфеты и все. похудела она до 50 кг, ноэто по-моему, перебор уже...
12 мар 2007, 20:09
У меня была таже проблема, кожа на животе висела как мешок, уже два года прошло ,а он не уменьшается, что я только не делала, и на фитнес ходила и на тренажеры и на массажи, толку ни какого. Масажистка сказала что излишки растянутой кожи не уберешь занятиями масажем, нужно делать пластику на живот. Сходила к врачу на консультацию он подтвердил. Прошлым летом сделала операцию и живот выглядит замечательно!
19 мар 2007, 21:06
Вот и я также - до 2,7 деткиных лет похудела до добеременных: фитнес, крема и т.д, но лоскут кожи никуда не делся, да и расхождение мышц вкупе с пупочной грыжей :-( Пластику чуть больше года назад сделала.
20 мар 2007, 02:30
А не можете предисторию поподробнее-тоже не могу расхождение победить:( Про пузо ваще молчу
20 мар 2007, 10:45
Предысторию чего? :-) С 4 месяцев деткиных занималась шейпингом, плюс летом бег, плюс курс на аппарате Назарова (биомеханическая стимуляция). Итог - 52 кг (для меня это суперский вес!), отличный пресс, но между прямыми мышцами живота лежа при напряжении пресса свободно вглубь живота проходили две фаланги пальцев...ну и соответственно кожа живота оттягивалась стоя на 10 см, да и пуп остался торчать вперед - красота неописуемая! :-) А уж при наклоне висящий вниз мешок "супер-пресса" с кожей вообще вспоминать не хочется :-) Вот и решилась на операцию. В принципе фото живота до и после можно посмотреть вот здесь http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/abdomino/2137/ Хотя фото "до" не отражают всей "красоты", которая была - я там сутки не кушавшая, живот впал совсем :-) Если есть еще вопросы - задавайте :-)
20 мар 2007, 11:51
У меня сестренка (не после двойни) набрала 20 кг по сравнению с добеременным весом. Сбрасывала, когда ребенку было около 2.5 лет. Ужасть был. Но результат на лицо. Она сбросила то ли 16, то ли 18 кг. Но точно скажу, это было просто жуткая дисциплина. Тренировки, ограничения в питании... но было очень сильное желание. причем повлияла моя мама. Она сестру 2 года не видела, потом приехала и спустила "полкана"... Хотя мне, да и другим, эта худоба у нее не очень понравилась, вот когда она потом набрала кг 5 - стало просто великолепно. Так что надо определиться, к чему стремиться и вперед. По крайней мере, так говорила моя мама, она всегда, в отличии от меня, хорошо набирала вес после родов. И приходила в себя путем волевого усилия.
12 мар 2007, 17:51
ОЙ, я сейчас тоже в процессе интенсивного "возврашения в форму". Давайте вместе "прекращать" ЖОР :)
12 мар 2007, 18:52
ууууууууууу! я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ! пока читала этот топ сожрала пять колец с творогом. теперь сижу и мучаюсь :((( надо брать волю в кулак!
12 мар 2007, 21:14
я за время Б набрала 24 кг, после родов ушло 13, нам второй месяц еще 5 кг стабильно во мне держатся и мешают влезть в добеременные любимые джинсы. остались растяжки, но как мне сказали в роддоме, по сравнению с тем, какие они бывают на самом деле-у меня их просто нет! я пока ем все, ну что можно во время ГВ, на диеты садиться не собираюсь, а то мало ли, как упаду в обморок. собираюсь посещать бассейн и тренажерный зал, от растяжек втираю крем обычный с таблетками мумие растопленными.живот ушел полностью уже на второй неделе после родов,но мышцы в тонус не пришли и при наклонах живот отвисает как гамак.
13 мар 2007, 09:40
Мдя....Пора прекращать обжорства :) Скоро лето!!!
13 мар 2007, 12:02
Пока кормила- привыкла есть много, потом не могла прекратить, ловила себя на том, что автоматически что-то в рот кладу. Сама справиться не смогла- пила таблетки. За 2 месяца-8 кг. Теперь практически в своем "добеременном" весе. Но общий тонус оставляет желать лучшего, особенно грудь. Но тут уже возраст, по молодости у меня все легче прошло.
13 мар 2007, 13:54
Что за таблетки?
13 мар 2007, 15:01
на почту кинула
AD
AD
14 мар 2007, 19:01
Жень и мне ПОЖАЛУЙСТА!
15 мар 2007, 12:55
кинула
15 мар 2007, 17:10
спасибо:)
13 мар 2007, 13:43
я поправилась на 25 за беременность, 17 ушли через неделю а сейчас детям 10 месяцев и я на 2 кг вешу меньше чем перед беременностью, но за это время 2 раза на диете сидела(сейчас второй досиживаю), собираюсь худеть дальше, живот ещё осталься но совсем небольшой и излишки кожи есть но она утягивается, может до конца и не утянется но божеский вид преобретет.
13 мар 2007, 13:52
А я за эту неделю 2! кг. Потеряла. С детьми гуляем 2 раза в день. Утро с 11 до 14 (няня) а я по хозяйству дома, и вечер с 17 до 19 (гуляю я). Старшую то на танцы, то на подготовку к школе. Поесть некогда. Только на улице в магаз залечу за кефиром например, вот и весь ужин ;-))). С коляской сейчас нигде не проедешь. Вот и спорт! Записалась в спортзал. Занимаюсь с 21 до 22. Муж дома с детьми. До занятий нельзя кушать 2 часа,а после-носом в подушку. Не до еды!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
13 мар 2007, 13:59
а я с 20-21.00 в бессейн хожу 2 раза в неделю
13 мар 2007, 14:07
У нас бассейна в городе пока нет. Хотя саиа пошла бы. Результат есть? Эффективнее зала?
14 мар 2007, 17:51
я только начала ходить, 2 раза была, но руки и ноги болят, я стараюсь энтенсивно плавать, чтоб эффект был.
14 мар 2007, 17:41
Девочки а интересно с каким весом ваши детки родились (у которых не осталось животика)
14 мар 2007, 17:53
2900 и 3090, нормальный такой вес))). Точней его не то что не осталось а скорей почти не осталось.
14 мар 2007, 19:53
2600 и 2860
15 мар 2007, 08:57
2600, 2100 и 1800. За беременность набрала 14 кг, через полгодика после родов была на 6 кг легче, чем до беременности, добеременные вещи все на мне болтались..:).
15 мар 2007, 10:50
2450 и 2650 . Живот исчез сразу ,только мягкий был как взошедшее тесто дрожевое.
15 мар 2007, 11:04
2850, 2730, живота чуточку осталось, верю, скоро совсем от него избавлюсь! Мы через день ходим с мужем а бассейн. Сначала в детское отделение, купаем наших карапузов, потом во взрослый, а деток в аввокреслах на трибуны ставим, сидят там, как мышки, на воду смотрят, хватает их на час такого сиденья
16 мар 2007, 16:18
2640 и 2950. До беременности весила 60кг, за беременность набрала - 11 кг. Сейчас мой вес - 53 кг. без специальных нагрузок :) Дети - вот ежедневная гимнастика :)
20 мар 2007, 11:46
мои были маленькие. 2650 и 1740. Так что животика не стало сразу же после отхода плаценты. Без преувеличения. У меня, правда, не осталось не только животика, но и вообще. Я стала значительно меньше, чем до беременности, хотя всю беременность ела, ела. ни тебе диет, ничего. У меня была обратная проблема - не могла набрать вес. Кому что - а я желудок посадила с неумеренным потребленеим пищи (во время кормления вообще), да только все в никуда уходило. Это кажется, что не проблема. А на самом деле - очень даже грустно было. Тощая, больная, и времени нет собой заняться. Вот подросли - хоть время появилось.
15 мар 2007, 01:19
Прежний вес вернулся как-то сам по себе , да еще и скинула 6 кг от веса до беременности. Ничего специального не делала, хотя до беременности все активно пыталась избавиться от лишних кг, но без результата.
15 мар 2007, 03:00
а пресс кто-то качал? и помогло?
15 мар 2007, 11:01
Я качала ,только не долго (лентяйка),эффект есть но незначительный т.к дело до конца не довела.Вот посмотрела на себя и чувствую что всётаки надо набраться сил и терпения и довести дело до конца(ведь у меня и треножёр дома стоит ,а мне лень заниматься.Муж уже смеётся надо мной,жалуюсь ему что тут не то там не так,а он мне (халат с супер" вешалки" снеми и занимайся,а то "она" у теюя как интерьер в комнате стоит):P
16 мар 2007, 14:10
а я занимаюсь пока мелкие спят по синди кроуфорд для тех, кто стал мамой, "Новое измерение", называется. Я и до беременности занималсь (у нее много всяких комплексов занятий) - была довольна, и сейчас мне нравится результат. Не скажу, что сильно похудела, но как-то подтянулась вся..
AD
Anonymous
16 мар 2007, 23:48
Это на диске или на кассете?
17 мар 2007, 15:04
у меня на диске (муж из инета скачал). А так , я думаю, во всяком виде продается.
21 мар 2007, 09:46
Везет вам. Когда малыши спят,я заниматься не могу, когда не спят тоже не могу - несколько раз пробовала, лежа заниматься не дают - один на живот садится, другой на голову и уже не до занятий.
17 мар 2007, 22:20
Уже неоднократно писала про диету Протасова. За 3 недели - 6кг. Вернулась к добеременному весу -51кг. Плюс фитнес для повышения тонуса мышц. Все бы хорошо, но живот остается ужасный - складки кожи никаким фитнесом и диетами не исправишь. Бум работать и в этом направлении.
20 мар 2007, 20:42
а я уже второй раз отсидела на ней, выдержала до конца только срывалась 2 раза, -7кг, оч довольна но хочу ещё 5 сбросить.
21 мар 2007, 09:48
Расскажите про диету подробнее. Что, как и почему.
21 мар 2007, 12:06
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=911262&m=139 посмотрите здесь, у меня кстати после окончания диеты ещё 2 кг само ушло.
21 мар 2007, 13:31
Спасибочки, обязательно сейчас посмотрю
19 мар 2007, 23:41
А масссаж комуто помог?
21 мар 2007, 14:33
Еще как помог, это очень полезно, приятно и эффективно: помощь спине, пояснице и всего организму (что не скажешь про спорт). Но это способ хорош тогда, когда надо согнать лишний объем в 2-5 см и 2-4 кило весу, т.е. не для запущенных случаев... Я другого способа и не признаю, т.к. спортом не занимаюсь и отказываться от еды не хочу. Каждый год хожу на курс общего массажа и чувствую себя отлично.
20 мар 2007, 02:35
Я тут заметила, что у меня живот "вываливается", как детей потаскаю. А как спина отдохнет, обратно уходит. Хотя по объему ничего не меняется. Мне тут и свекровь сказала,что у нее так же было. Думаю, пресс качать недостаточно, надо и для спины что-то делать, особенно если, как у меня, осанка хромает
21 мар 2007, 09:57
Из приятных физических упражнений - можно обруч крутить на талии и на батуте (домашнем) прыгать. На батуте (у нас диаметром метр) целый комплекс упражнений имеется как раз для укрепления мышц корпуса, ног. На нём можно не только прыгать, но и даже бегать трусцой, не выходя из дома.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325