Меню

няня с проживанием для близнецов

AD
09 мар 2007, 18:01
Всем привет. Назрела необходимость нанять няню на неделю с проживанием. Будет моя мама в помощь (иначе не согласилась бы, она будет моими глазами и ушами:)). Может у кого есть опыт, нанимали уже? Сколько это может стоить при условии, что не надо делать ничего кроме как следить и ухаживать за детьми. Ну гулять с ними, конечно и ночью к ним вставать и кормить. В помощь будет моя мама, каждый день. Может кто еще и посоветует кого? Заранее спасибо.
10 мар 2007, 18:53
У нас няня 2 недели уже как появилась.С проживанием это стоит 500у.е.Поначалу сложно конечно доверить детей чужому человеку(хотя нам ее посоветовали),но побыв сней недельку ,посмотрев как она справляется,решилась оставить их с няней на час ,потом на два.Сейчас оставляю от кормления до кормления,часа на четыре.Еду пока недоверяю готовить(боюсь что напутает,дети едят разные смеси),оставляю уже готовый набор(смеси,пюрешки).Няня для нас в данный момент необходимость,надо быстрее сделать ремонт в новой квартире,а это поездки по магазинам,контроль рабочих и т.д.А до этого пол года справлялись сами.С няней конечно полегче.Пока претензий к ней нет.Только посторонний человек в квартире 24часа в сутки,хоть и хороший все равно создает некий дискомфорт.Поживем увидим,может найдем потом приходящую.Вот.
интересуюсь
12 мар 2007, 10:07
Извените, 500 у.е. это в неделю?
12 мар 2007, 21:24
Нет в месяц.
13 мар 2007, 15:52
здорово, я думала гораздо дороже
10 мар 2007, 21:31
У меня такая няня с 5 мес,правда встает к одному ночью, но справляется с ними одна - я на работе целый день. Няня чудесная, из Тверской области, плачу 2 через 2 (она еще подрабатывает уборкой у знакомых 15 тыс.
10 мар 2007, 21:52
у нас такая няня с рождения. ночью я сплю, а она меняет папмперсы, смотрит за ними, детей дает только чтобы покормить. конечно когда кормишь двоих все равно толком не спишь, но все же это лучше намного чем посыпаться и бежать к кроватке каждые 15 минут когда они закряхтят. платим ей 500$ а ездит домой она только раз в месяц на три дня. днем помогает другая няня, так что время есть чтобы заняться собой, спортом, сходиь куда то развеяться и заняться делами. кстати няню лучше брать молодую т.к. они выносливее. няни в возрасте быстро уходят из за нагрузки.
11 мар 2007, 19:10
спасибо, все написали сумму, но я не поняла, это в неделю или в месяц??? 500у.е. в неделю что ли?
11 мар 2007, 20:29
Татьян, я так поняла, что она вам нужна только на одну полную неделю с полным проживанием у вас, вы в москве живете? в каких числах она нужна? есть у меня одна знакомая для такой цели, сколько возьмет пока точно не скажу, если надо узнаю.
11 мар 2007, 22:58
Да, вы правильно меня поняли. Я в Москве. Мы хотим с мужем съездить отдохнуть на недельку. но моя мама одна с ними не останется, при этом она будет дома и будет участвовать практически во всем (кроме гуляния), да и не доверила бы я детей вот так с бухты барахты постороннему человеку без присутствия мамы. когда это будет, я пока не знаю, зависит от работы мужа. Надеюсь где-нибудь в апреле. пока навожу справки, сколько такое удовольствие стоит:) Живем на Ленинском про-те (м.Проспект Вернадского). Не могли бы вы узнать у этой женщины сколько она возьмет за неделю ну и заодно рассказать о ней по подробнее:) мне на vorobjeva@gmail.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325