Меню

зубки

AD
09 мар 2007, 07:53
посоветуйте пожалуйста что делать?у обоих режутся зубки,один поносит, другой температурит. оба беспокоятся, капризничают не знаю что делать уже. в рот мажу гель но он по моему не помогает.
09 мар 2007, 09:38
К сожалению в ситуации с зубами помогает только время. Врачи говорят, что сами зубы не есть причина поноса или болезни, просто иммунитет падает. Поэтому постараться поберечь детишек, когда лезут зубки. Мои грызли резиновые игрухи. Ни одна спец. приспособа для зубов не шла. Хотя я их вагонами закупала. А вот уши кошки или ручка от резинового шара шла за милую душу. Грызли изо всех сил.
09 мар 2007, 15:30
У нас тоже был жидкий стул по 5-6 раз за день и температура под 40 - при первых зубах. Теперь нет таких симптомов, но болевые ощущения остались и гели тоже не помогают. Когда терпеть уже нет мочи даю жаропонижающий сироп, так как является и болеутоляющим, Так и спасаемся.
09 мар 2007, 19:12
а первые зубы режутся "труднее" или первые зубки - это еще цветочки?
09 мар 2007, 22:54
Все зубы лезут ни-ахти. Наберитесь терпения!
10 мар 2007, 14:21
ох, да... где только это терпение взять..? Вчера вылез очередной зубик. А что творилось несколько ночей до этого??? :-o
10 мар 2007, 14:45
У нас лезут сразу партиями по 4 штуки за раз. Но тяжелее всего лезли первые четыре. Еще бы очередные восемь пережить - они последние.
09 мар 2007, 20:50
Ничего не сделать-(( Нижние у моих вылезли в 4,5 без особых проблем. А сейчас у Марго растут верхние,папа наш неделю уже дома. Она тааааак кричит.....ужас! И мажу, и тайленол, но только на руках более -менее затихает и то когда носишь.
09 мар 2007, 21:52
Посочувствую Вам:-(((((((( У нас зубки без проблем вылезали. Но от подружек слышала, что свечи Вибуркол ставили деткам, вроде облегчало страдания...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325