Меню

Где купить подушку для кормления двойни?

AD
09 мар 2007, 04:09
подскажите, где можно купить или заказать в интернет-магазине подушку для кормления двойни? буду очень признательна
09 мар 2007, 10:39
Посмотрите у меня в паспорте. Мы делали сами. Очень удобная. Сверху можно положить махровую простынь или чехол сделать. Если подойдет, о цене договоримся.
09 мар 2007, 12:26
Можно заказать здесь - высылается почтой (идет ок. 3 нед.) http://www.doubleblessings.com/Detail.bok?no=271 Но у данной подушечки края узковаты, поэтому подойдет на первые 3 месяца точно, дальше зав-т от деток.
10 мар 2007, 04:17
а вы заказывали? сколько стоит доставка? я правильно поняла, что она поролоновая?
10 мар 2007, 12:28
Я такую б/у у девочки здесь прикупила. Эта подушка из цельного куска поролона, внешние края чуть выше внутренних - по идее, детки "должны скатываться ближе к маминому телу". (Там еще надувные подушки продаются, но они по габаритам самые маленькие) Опробую свой поролоновый агрегат через пару-тройку недель, как малыши родятся. А с этого сайта заказывала моя знакомая какие-то причиндалы - доставка в Москву стоила (если память не изменяет ок. 30 долл. для заказа на сумму ок. 85 долл. - про вес бандероли не скажу). Я думаю, если вы начнете оформление заказа на сайте, увидете сумму доставки - всегда можно остановиться :)
10 мар 2007, 12:37
Нашла на сайте, что у них есть дистрибьюторы в Австралии, Канаде, США, Великобритании, Нов. Зеландии - может быть у вас найдутся знакомые? В Англии 2 фирмы, причем первая не рассылает поролоновые подушки за рубеж (только надувные), насчет второй фирмы не поняла.
10 мар 2007, 21:21
Если не найдете, где купить, то вот Вам на всякий случай инструкция, как ее сделать http://twins.popular.ru/childhood/items/st4.htmll
10 мар 2007, 21:40
мы сделали такую, но пользовались пару раз, так что если Вы из Питера,то могу предложить.
11 мар 2007, 19:39
мне она не нужна:-)))))
11 мар 2007, 14:35
Мне покупали знакомые в америке и присылали. Вышло 90 дол с пересылкой. А вообще сейчас я бы б/у купила. Но когда беременная была, очень новую хотелось...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325