Меню

Видели такой велик?

AD
08 мар 2007, 11:26
Помню тема великов для двойни перодически волнует мамочек двойняшек, кому до 3-х лет.Смотрите на что я в СП наткнулась: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26990982
09 мар 2007, 11:41
честно говоря заинтересовалась, вот только смущает отсутствие подножки у первого ребенка, когда дети начинают педали крутить, не знаете?
09 мар 2007, 13:14
по-разному. моя дочь начала только в 4 года. до этого я ее тягала, она сама никак крутить не могла. сын в 3 научился. а у подруги в 2 года уже сам рассекал на трехколесном. мне такой велик не подойдет. он больше для погодок имхо. или же к переднему какую-то подножку (и ограничитель спереди ,чтобы не вывалилился) пришпандоривать...
не хвастаюсь
11 мар 2007, 12:17
Мои уже в 4 года на двухколесном без дополнительных колесиков гоняли. А на трехколесном маленьком, советском таком, с литыми колесами, помните, у них еще тесемочки из кончиков руля свисали, так вот на таком мы с полутора лет крутили педали. Он легкий, несколько раз ножки поставила им на педальки, и, придерживая, показала, как давить. Через недельку уже сами крутили.
09 мар 2007, 13:30
Нам в год такой подарили. Из-за отсутствия подножки и ограничителя для первого ребенка простоял почти год на балконе. Сейчас достали ради интереса, дома покататься. Дети пытаются крутить педали, иногда получается, но вот катать друг друга как задумано, не знаю когда смогут. Мало того, что велик тяжеловат для ребенка, так еще на заднем сидении товарищ:)Вот и попробуй утащи этот паровоз :)
09 мар 2007, 14:35
Спасибо за коменты, точно брать не буду
09 мар 2007, 18:12
+1
09 мар 2007, 23:04
У нас велик такого же образца, но дешевле на 500 рублей и ручка как на коляске (широкая). Если заинтересуетесь, то поищу сайт. слету не вспомню.
10 мар 2007, 22:45
На самом деле, я не разу не слышала хороших отзывов о двойном велике с ручкой. Но просто вопрос все время возникает у новеньких мамочек. Два года назад, когда нам было нужно, я такого не видела. Мы на двух рассекали. Просто, наверное, по привычке, не могу спокойно пройти мимо чего-то двойного:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325