Меню

Jane PowerTwin

AD
06 мар 2007, 17:01
У кого такая коляска? Поделитесь, пожалуйста, впечатлением. И с какого возраста на ней катаетесь? На сколько раскладывается переднее сидение?
07 мар 2007, 01:12
У меня такая :) Я очень довольна :))) Катаемся с 1г.7 мес., но еслиб раньше нашла, начали бы раньше. Коляска хорошая, легко складывается, компактно, в маленький лифт входит. Очень легкий ход, колесо повортное-просто супер, корзина для игрушек-покупок не очень большая, но мне хватает, повесила на ручку сумку-очень удобно. Переднее сиденье откидывается не сильно, полулежа, но тогда не очень удобно заднему ребенку, для ножек места маловато. Мы на улице не спим, нам не актуально :)
07 мар 2007, 09:45
моим по 6 мес, мне то как раз актуально что б они спали. Поэтому и интересуюсь насколько это возможно))
07 мар 2007, 13:18
У меня такая коляска с рождения используем, фотки в паспорте, сейчас нам год, а с 6 месяцев использовали без автокресел, мне оч. нра..
06 мар 2007, 21:29
Что, ни у кого нет((((((((
07 мар 2007, 15:43
у нас такая, оччень довольна, в маленький лифт входит, маневренная очень за счет переднего колеса поворотного, и вся такая модерновая, все внимание обращают на улице)) единственный для нас недостаток-довольно тяжело складывается, для багажника пришлось покупать еще одну двойняшковую,поменьше. мы катаемся в ней с 9 мес, но можно с рождения. переднее сидение раскладывается до 45 градусов, т.е. не горизонтально, но спать можно http://www.kresti.com/albums.php?album=22&pic=364
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325