Меню

Кажется я к вам)))!!!

AD
05 мар 2007, 18:06
Сегодня была на УЗИ, беременость 3-4 недельки, в плодном яйце два желточных мешочка -- 3 и 4 мм. Сказали "мамаша ждите двойню"! Правда сказали что не факт что оба они станут эмбрионами, но я так надеюсь)) никогда в роду двойняшек не было, а я так о них мечтала и так долго пыталась забеременеть) просто на седьмом небе)) расскажите действительно ли могут обломиться мои двойняшки или шанс все таки есть?)) кстати и хгч у меня сильно опережает срок)
05 мар 2007, 18:09
:) Я вам не скажу ничего, кроме добро пожаловать :) И кулачки зажму :) Вообще когда сильно-сильно чего-либо хочешь оно имеет тенденцию сбываться ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 мар 2007, 18:16
Спасибо большое, я ужасно счастлива, хотя изо всех сил стараюсь взять себя в руки, но неполучается и так хочется верить что это правда))))
05 мар 2007, 18:23
Вот и правильно. Положительные эмоции для вас - самое важное. И берегите себя.
05 мар 2007, 23:35
Поздравляю! ХГЧ выше нормы - это повод думать о двойняшках. :) Удачи вам и легкой беременности!
06 мар 2007, 13:53
Поздравляем!
07 мар 2007, 12:44
Я тоже в 3 недели беременности узнала что у нас двойняшки будут. И в роду тоже ни у кого не было. Теперь всю волю и терпение в кулак. И ждём с новостями через девять месяцев ;-)))!
06 мар 2007, 13:36
Лучше к нам :) Главное, надеятся и верить !
06 мар 2007, 15:49
ПОЗДРАВЛЯЕМ!Один будет или два-это огромное счастье.
06 мар 2007, 16:18
ХГЧ подтверждает двойню -- он у меня уже 22тыс, за неделю вырос с полутора тыс)) на контрольное узи -- считать эмбрионов -- назначили через 2 недели) неужели у мпеня действительно будет это чудо))))???? щас сижу дома, тонус матки есть, взяла больничный -- ношпа, папавегрин, утрожестан и мешок витаминов все при мне! врачи идиоты говорят молись чоб рассосались одного легче выносить!! а я их посылаю я всю жизнь мечтала о двойняшках и ужсно долго сидела в хочушках))
06 мар 2007, 17:16
Желаю вам родить двух и более детишек. У меня тоже в роду не было двойни... теперь есть чего и вам желаю...
07 мар 2007, 03:25
Да возможно тяжеле выносить двоих (с одним ещё не ходила),но когда они появляются в один день -один за другим ,то понемаешь что все проблемы и трудности ничто посравнению с двойной эйфориею и счастьем.(не успела отойти от одной радости как тудже нахлынывает другая).
07 мар 2007, 11:47
Поздравляем! Будем держать кулачки за вас! @@@@@@@@@@
07 мар 2007, 14:44
Нам тоже в пять неделек сказали - двойня, но вообще-то может один "рассосаться". Муж мне по такому поводу (когда с УЗИ шли ошарашенные) подарил-розу, а я загадала: повянет быстро - значит рассосется один.Роза проросла прямо в вазе!стояла дней 20 наверное!Держим кулачки за вас! Все сбудется! Унас тоже двоен в роду не было...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325