Меню

Прогулка GRACO DUO RIDER - отзывы

AD
05 мар 2007, 00:21
Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь была такая прогулочная коляска? Насколько она прочная и удобная? Спасибо
05 мар 2007, 13:09
У нас была Грако дуо лайт( мне кажется они очень похожи)Из плюсов-легкая,большая корзина для игрушек.Из минусов-легкомысленные капоры от дождя,отсутствие накидок для ног(т.е.гулять можно было только в сухую и солнечную погоду :),а также тяжеловато было перевешивать детей,забираясь на бордюры,колеса любят ровную дорогу без рытвин и трамвайных путей.Я считаю эту покупку неудачной,через полгода пересели в трость Пег-Перего
05 мар 2007, 14:06
У нас был DuoGlider, тоже похож. Очень нравилась, особенно размерамми в сложенном состоянии. Маневренная и легкая после Инглесины Бипосто.
05 мар 2007, 19:32
Не люблю наш DuoGlider, в багажник приходится запихивать, нормально она у меня не складывается, на ней прыгать надо. Ребенку, который сзади, ноги некуда девать. Одно радует - мы ей не так много пользуемся. ну и цена была разумная. Мое мнение - она хороша когда дети еще маленькие и легкие и в нее ставятся карситы.
05 мар 2007, 20:01
Мы с ней летали на НГ в самолете, когда детям полтора было, складывалась с полдвижения, дети помещались лет до 2.5, ноги не мешали.
10 мар 2007, 16:24
У нас была до 5 мес., нормально ездили, но не нравилось, что вся продувалась, сзади прочно ткань не крепилась, а просто прикрывала сиденья, фиксировалась на липучки (коряво объясняю, но как назвать - не знаю). Ну да мы лето - начало осени в ней ездили. Мы купили т.к. не нашли другого подходящего варианта для новорожденных (чтоб раскладывались сиденья до лежачего положения), всё какое-то громоздкое. За 5 мес. ничего не сломалось, складывалась удобно, в общем, никаких нареканий - дешёвая коляска, которая нормально функционировала. А в 5 мес. купили Jane, после неё Грако смешной показалась и неудобной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325