Меню

Посоветуйте пожалуйста!

AD
02 мар 2007, 22:17
Никак не могу определиться с выбором прогулочной коляски для своих девчонок. Очень нравятся два варианта:http://vybiraika.ru/product_info.php?products_id=232 и http://vybiraika.ru/product_info.php?products_id=21 Какая удобнее, легче в обращении и по проходимости? Может у кого были такие коляски? Или кто продаёт. Рассмотрю все предложения.
02 мар 2007, 23:07
Соседка перепробовала 3 коляски, и больше всего ей понравилась Жане. И я хотела, но сдуру купила другую все таки. Жалею теперь.
03 мар 2007, 11:40
мне не понравилось в первой коляске, что передняя спинка не откидывается полностью. в этом плане пьер лучше. а в плане проходимости (в двери) лучше первая в моем случае когда рядом - нет драк, кому впереди хочется (это я по старшим детям сужу)
03 мар 2007, 19:53
Спасибо большое!
04 мар 2007, 10:40
Сама хотела купить вторую. Но покупали от нуля, а у этой коляски не перекидывается ручка, поэтому не взяли. Да, и если у вас стандартная дверь (80см) или больше, то эта коляска пройдет в дверь(78 см). Насчет трех колес, если проблем с выездом нет, то берите. У нас, например, на такой коляске очень сложно выйти из дома - пришлось бы спускать коляску на двух задних колесах, да еще с двумя детьми. Паровозом тоже, кажется, не выход - передерутся (но не настаиваю).
04 мар 2007, 23:44
У нас второй вариант. Пользуемся с нуля, сейчас нам год и 5 месяцев. Ничего плохо сказать о коляске не могу. Единственный минус - тяжелая. планируем продавать ближе к лету, так как хотим купить трость. Плюсы в коляске - очень, очень хорошая проходимость, удобные корзинки под продукты и игрушки. Мы до 1,2 в этой коляске спали, хотя не маленького роста!!! Вообще очень довольна.
05 мар 2007, 11:45
у меня ЖАНЕ очень довольна, с первых дней сейчас год детям, а купила другую коляску на лето- дети рядом, вышла на улицу пару раз и поняла что это не очень удобно - маневрености нет, у Жане мне все очень нра..
05 мар 2007, 13:11
Мне Жане тоже как-то больше нравится. НО меня смущает вес коляски, проходимость трёх колёс по нашей грязи (слякоть и т.п.) и не совсем устраивает то, что переднее сидение не до конца складывается. А как вы по ступенькам спускаетесь?
05 мар 2007, 19:51
вес коляски, я считаю, всего 15 кг, другие и по 20 кг есть, по слякоти я откатала прошлый год март апрель, и вот эту зиму - жалоб нет. По ступенькам если шаг не подходит, то на задних колесах. Спит полу сидя, - а чаще спит дома, а на улице гуляем и глазеем по сторонам :-) Смотрите в паспорте, там есть вариант с рождения и с 6 месяцев
07 мар 2007, 13:20
Мира, а в богажник машины влезает? У нас Обычная легковая с обычным богажником?
08 мар 2007, 00:24
Точно помещается в советскую 10 модель без задних колес, они очень легко снимаются и легко одеваются , а в BMW 3** модели не входит.
05 мар 2007, 17:38
Присоединяюсь к вопросам: - как малышу на первос сиденье, раскладывается до конца. спать можно? - не дерутся ли за место впереди - каково на трех колесах по устойчивости
05 мар 2007, 19:54
- полусидя, с 6 месяцев нормально и спит . - нет, куда посажу там и сидят, как повелось с начала - устойчивая и маневренная, с тремя колесами привыкаешь и уже 4 колеса кажется неудобным:-)
07 мар 2007, 12:19
Я бы не советовала трёх колёсник. Они очень неустойчивые, можно катать только по асфальту. а вот в лес по дорожкам уже опасно. И на пандус она не поднимится, а значит на лесницу не заедете. А в остальном я бы посоветовала брать поаровозиком, более манёвринная. У меня Graco паровозиком, верхний капюшон у первого сиденья снимается, так, что второму всё видно.
07 мар 2007, 15:32
+1 на счет трехколесной коляски. Такого плана можно взять четырехколесную например TFK aria twin. У нас такая, если интересно фото есть в паспорте в разделе "на прогулке" самая полседняя фотография.
04 мар 2007, 18:35
Я тоже нахожусь в поиске коляски. Хотели трансформер типа ТАКО. но она в сложенном виде громоздкая и в багажник не помещается. поэтому пока остановила выбор на http://stroller.ru/babywelt_alaska_twin.php поскольку она легче Пьер кардина на 3 кг. И очень хорошо, что она с переносками.
05 мар 2007, 13:00
Коляска прикольненькая. А как насчёт веса? Впечатление производит, что тяжёлая. А это много значит. Я со своей уже замучилась. У нас типа вашей тоже Польша по-моему Мигальски
05 мар 2007, 17:35
Эта коляска по описаниям вест 16 кг. Пьер Кардин весит 19кг. Но они пишут что это вес коляски в полной комплектации. Что это значит? это с переносками вместе? или без. Если без, то сама коляска еще меньше тогда весит. А еще очень хотелось бы найти фотографию коляски в сложенном виде. Нигде не могу :-(
07 мар 2007, 11:54
Складывается Пьер... так же как и АВС Дизайн (проще говоря пополам), но она тяжёлая.
06 мар 2007, 21:44
Насчет веса многие мутно пишут. У нас Пьер Карден - она действительно около 19кг. Очч. довольна, и за такие-то деньги! ГОРАЗДО лучше всех польских вариантов и невероятно дешевле Эммы. Здесь вижу один минус - неперекидная ручка. В дверь квартиры у Вас ни одна коляска (если не паровоз) не пройдет в разложенном виде. В багажник - это все от машины больше зависит, а не от коляски. У нам Карден в багажник входит, если все колеса снять. К BabyWelt тоже присматривалась, но почему-то от нее отказались - то ли колесо у нее неповоротное? В описании, кстати, про это ничего не сказано. Колесо переднее обязательно должно быть поворотным - сильно облегчает труд катания двух младенцев:-)
AD
AD
07 мар 2007, 11:58
Я бы вообще-то составила бы рейтинг именно прогулочных колясок.Думаю что ближе к году многие двойняшковые мамочки сталкиваются с этой проблемой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325