Меню

когда бросать коляску?

AD
01 мар 2007, 13:37
Нам сейчас 1 год и 10 мес. Ходим гулять на санках в лес или пешком до ближайшей площадки. Но чувствую, что коляска еще понадобится. Когда же ее совсем можно будет убрать?
01 мар 2007, 17:10
если никуда спешить не надо, то без нее можно обойтись и в полтора года. с дочкой мы так и поступили. а вот с сыном были проблемы -постоянно бежали и опаздывали (дочь на развивалки), он медленно плетется... я его в коляску и - бегом. а так, если бы неспешно куда-нибудь, да отдыхать по дороге по мере надобности... можно вполне и без коляски обойтись. но это при условии, что дети не разбегаются в разные стороны при малейшей возможности. у меня пока только опыт катания одиночных деток, но скоро предстоит узнать, как это происходитс двумя :) пока мы не ходим, так что вопроса такого не стоит. и слава Богу :):):)
02 мар 2007, 07:43
Отказались в 2 года.
02 мар 2007, 20:36
Мы недалеко от дома гуляем, поэтому от коляски отказались быстро
01 мар 2007, 14:37
Нам ровно два. Вот уже 1.5 месяца не пользуемся коляской вообще. Только пешком гуляем. Мне надоело ее таскать, а детям надоело сидеть. Даже на санках не хотят кататься. Как-то один раз вышли пешком, на пробу, да больше и не захотели в коляску!
01 мар 2007, 14:48
мы будем наверное ездить пока не розвалится. Уже сейчас вес критический. Если рядом с домом, то так ходим, но все равно страшно: то к собаке бездомной полезут(двоих сразу не оттащищь), то было за кошкой в подвал рванули....ваще ужас. А еще я по магазинам с детьми все время хожу, до него прсто так не дойти через дорогу надо праворно прошмыгнуть:))))
01 мар 2007, 17:19
В 2 года, без коляски не выходим. Что-то боязно мне, гуляем далеко от дома, а вдруг на обратном пути придется на себе 30 кг тащить.
01 мар 2007, 21:32
Мы начала в 1 год и 9 месяцев уже отказываться от коляски по конкретному. Слезы, вопли, только ножками ходить. После простоя коляски длинною в 5 месяцев - продала. А вот теперь в мае собираемся на море, и я поняла что мне нужна опять колсяка. Так как в аэропорту с двумя я не справлюсь (даже при условии что будет муж), но ведь на нем будут сумки и все прочее, окромя детей. Да и в отеле тоже думаю надо будет, мало ли, накупаются, назагораются - и спать захотят. Положим в коляску, а сами будем сидеть отдыхать в тенечке. Вот такие думки. В принципе не жалею, что продала. так как это был паровозик Жане пауэртвин, и второму всегда было некомфортно. сейчас ищу трость:)
02 мар 2007, 19:19
Мы в год уже отказались (в смысле дети)три месяца на даче бегали, а в Москву приехали в сад пошли, так их в коляску невозможно запихнуть было чтоб до сада доехать, приходится на 30мин. раньше из дома выходить.
03 мар 2007, 01:11
Наверно,у всех-по-разному.У кого-то детки в годик не хотят,мои девчата до сих пор с удовольствием катаются, час-полтора могу спокойно катать их,благо,что идем вдоль дороги, а мы очень любим все,что на колесах,особенно автобусы:)Развлечение есть.А ножками тоже уже много гуляем или ездим на машинках таких для детей,тоже очень нравится.
07 мар 2007, 16:31
Я так думаю, что здесь зависит от того, одна вы гуляете с ними или с кем-то. Я одна гуляю, мне легче довести до места назначения - сгрузить и колбаситься до упора (обеда) в удовольствие, а потом погрузить и быстренько домой. Когда не одна гуляю, то мы пешком - так полезнее :) К сожалению сейчас мы пешком всегда - в коляску не лезем, санки этой зимой отдыхают :)
07 мар 2007, 17:35
Мы ходим пешком 2года 10мес.,так полезней,хотя коляска стоит на всякий случай-есть пить не просит,как говорит наш папа.
07 мар 2007, 18:35
Мы в принципе уже с сентября не ездием на коляске, но сейчас начнет все таить-буду их на коляске в сад возить-иначе не дойдем никогда. Нам 2,8
08 мар 2007, 00:48
Опечаталась,нам 1год и10 мес.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325