Меню

Коляска трость для двойни

AD
27 фев 2007, 11:14
Девочки, кто-нибудь пользуется или пользовался тростью для двойни, удобно это или нет, я замучилась: было 3 коляски (Рrampol, ABC, и польский паровозик) ни одна не устраивает, то в двери не проходит, то ребенку сзади ноги девать некуда, задумываюся может купить трость для двойни не весну-лето-осень?
27 фев 2007, 12:18
у меня была "GoodBaby", сравнить не с чем, но легкая, компактная, реально зайти в узкий лифт с 2-мя детьми. Использовали с 4-х месяцев и до 1.3 года. Но зимой на улице на ней не проедешь. Фото есть в паспорте. П0-моему еще видела у ЮЮЮ, там хорошие фоты.
27 фев 2007, 20:30
у меня такая же была. Юзали только в бесснежные времена года:-)))
28 фев 2007, 01:14
У нас такая же. Весна-лето-осень самое оно, удобно складывается, не тяжелая, брали с собой в Турцию. Дети в ней были с 10 месяцев
27 фев 2007, 12:46
у меня Мазовская трость. единственый ее плюс легкая и компатно складывается - идельна для поездок и дачи. в городе пользуюсь трехколеска -проходимость лучше. а зимой на санках. на трости только на зантия ездим чтобы большую коляску на улице не оставлять
27 фев 2007, 22:31
Несколько дней назад сломалась обычная коляска, пришлось достать трость, которой пользовались только летомдля удобного перемещения по городу, так вот проехали на ней и зимой. В целом довольны
27 фев 2007, 16:55
У нас Inglesina была, очень даже нравилась.Мы ее БУ купили, год откаталмсь, а потом еще продали.
28 фев 2007, 15:05
И у нас она же сейчас. Катаемся (катались пока снег не выпал) - довольны :).
27 фев 2007, 19:00
А не знаете до какого возраста в трости можно детей возить?
27 фев 2007, 20:29
пока трость выдерживает их вес:-))))
27 фев 2007, 20:32
Мы иногда выезжаем(3.5 г.)У нас Переговская,старая модель
27 фев 2007, 23:27
Мы пользовались коляской тростью "пьер карден". Купили в "КРОХЕ". Отличная вещь. там можно было спинку откинуть и положить спасть (почти горизонтально). В дождь накрывали спец пленкой и было очень хорошо и детям комфортно! колеса поворотные или можно зафиксировать. Достаточно маневренная. Конечно, когда a их тут в ветренную погоду из садика тащила в этой коляске, то выглядело достаточно комично, так как большие мальчики в этой коляске под пленкой (из-за ветра) с бананами в руках :-) :-) :-) А вообще, вещь отличная! два раза по 20 кг точно выдерживает!!!
28 фев 2007, 09:34
Спасибо всем, кто откликнулся поеду сегодня покупать, видела в Кораблике в Химках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325