Меню

Peg-Perego Duette New - отвалилось колесо:((

AD
26 фев 2007, 20:27
Не прошло и месяца. Коляску не нагружала, по буеракам не ездила (да и невозможно это), в снегопад выехала один раз, прокляла все на свете не проехав нигде буквально и больше не совалась. Сегодня переходя дорогу поняла, что с передним ведущим колесом что-то не то, а именно оно выворачивается и торчит дальше других и вот-вот отвалиться. Ситуевина еще та была. Коляска с детьми весит как я сама, хорошо не далеко ушла от дома. Дома при детальном рассмотрении выяснела, что внутри на колесе, где оно одевается на структуру, трещина. Колесо не снимается и не одевается до конца. Так и торчит ни туда, ни сюда. Позвонила в мастрескую гарантийную. Запчастей в наличии нет, вроде будут через пару недель. И тут еще заявили, что мол на пластиковые детали гарантия не распространяется. Это при том, что она на 80% пластиковая. к тому же в гарантийном талоне об этом не говориться. В итоге надо отвезти ее к ним и будим разбираться, как мне сказали. Хорошо еще Альпину не стала продавать и есть на чем гулять. Ужасно не приятно и обидно:((
26 фев 2007, 21:07
сочувствую... это очень грустно :(
26 фев 2007, 21:15
Ого! Да, действительно очень обидно. Особенно радует гарантийный сервис:))) Мы пока вроде без происшествий катаемся, только вот мне не нравится, что блокировка поворота колес у меня жестко не работает, остается люфт, и в заблокированном варианте коляску немного ведет то вправо, то влево. Поэтому приходится все время рулить. А у Вас так было, или это означает, что у меня тоже скоро колеса отвалятся?
27 фев 2007, 09:02
нет, в заблокированном виде колеса не ведет. но за несколько дней до случившегося коляска хуже ехать стала, т.е. гараздо тяжелее, даже по асфальту. видимо трещена уже была
26 фев 2007, 22:44
Ужас...у нас сломалась ручка пополам на улице, хорошо я была не одна-дотащили детей ло дома. А вообще Пег-Перего последнее время-просто брак гонит открыто. 2 подружки покупали прогулки одновременно(модель не помню-15 тыщ стоит, дорогая короче). Так у обоих посыпались колеса за осень и зиму. Замена 1 колеса-800р, а колеса сыпятся сразу по несколько штук, причем одно поменяешь, потом другое отвалится!!!!! В гарантийке им сказали-вы ее неправильно эксплуатировали!!! не знаю как это понимать, они гуляли только по городу и по асфальту, правда каждый день по 2 раза. говно короче.
27 фев 2007, 09:04
вот и я боюсь, что они откажутся менять. а вдруг потом опять сломается, так и буду ездить менять? да еще и ждать 2 недели. деньги, наверное, точно не вернут
26 фев 2007, 22:46
Вот тебе у супер коляска,а я жду не дождусь начала марта,обещали в Стрельце появиться.спасибо что написали,теперь уже думаю,может и не нужна она мне,на старой докатаемся
27 фев 2007, 09:09
может вам к Jane присмотреться. мне в одном инет магазине, где и то и другое продают, сказали, что Jane надежнее потому что металла больше, а в Переге пластика. хотя в целом коляской я довольна. подумываю колеса заменить на резиновые, в сервисе сказали, что можно будет подобрать какие-то португальские. но это уже за деньги, само собой. вот в субботу поеду разбираться, за одно все узнаю. а то на этих пластиковых очень трясет и по снегу полный ужас.
27 фев 2007, 13:26
На "докатывание" эту коляску лучше не брать,ее хорошо с рождения(мы в 1.5 года от нее отказались,тяжело стало на бордюры с моими мужичками забираться)
27 фев 2007, 15:02
На нашей Переге до нас 2 пары двойнях откаталось...... и мы на ней рассекаем.......оч довольны..... и ни кто ни одной детали не менял. Ей уже 3 года. Коляска коляске рознь..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325