Меню

Прикол в ресторане и Новые фото.

AD
26 фев 2007, 16:10
Девочки, я вчера была поражена собственным ребенком! Просто чуть не плакала от смеха. К сожалению, всю сцену так смешно, как это было в действительности, словами не перескажу. В общем, стукнуло вчера моим дочкам 2 года и 3 месяца. По этому поводу пошли мы в развлекательный детский цент и в ресторан потом с детьми. В центре-то нормально: полазили по лабиринту (Маша , правда, так далеко забралась - попала на вогнутый мостик - скатиться туда скатилась, а обратно никак - ростик маловат. Вопила: Вытащи меня, мама! Спаси!!!). На батуте попрыгали. Строили там всякие башни, катались с горки. В общем, хорошо. А в ресторане... :)) Съели детки мои по котлетке рыбной - очень любят рыбу. А потом пошли гулять по залу, кокетничать с персоналом. И вот Саша обходит стол и вдруг видит, что у Маши в тарелке осталась РЫБКА! Она ее ХВАТЬ всей лапой и вопит: Не отдам! НЕ отдам! С собой заберем! :)))) Я пробую отнять эту рыбку, кулачок расцепить - ни в какую!, официанты упрашивают переложить рыбку в салфеточку. Не отдает! В конце концов принесли контейнер, туда положила САМА и потом таскала этот контейнер в огромном пакете за собой! :))) Никому даже подержать не дала! ДОБЫТЧИЦА!!! Еще несколько фоток наших зимних. Осваиваем подаренный на двухлетие спорткомплекс. :))) Поем песенки. Ну, и безобразничаем, конечно. :) Вот фото: http://www.eva.ru/albumpage/17447/8.html
26 фев 2007, 18:38
Смешная история, я прямо представила как Саша с котлеткой бегала :)) У Вас такие дочки очаровательные, плюс спортсменки! Мы с Вами почти ровесники, родились 24 декабря 2004 года. Мои девочки тоже рыбку обожают, правда пока в супчике :)) Растите большими!
26 фев 2007, 23:06
Привет! Мы даже больше с вами ровесники, чем вы думаете. :) Мои дочки должны были тоже декабрятами родиться - ПДР был 16-го. Но все равно - Стрельцы! :) А мы вот тут кошатниками стали недавно - нам кота подарили. Посмотрела ваши фотки и поняла, что надо к вам за советом обратиться. :))) Потому как мы всю жизнь - собачники и ничего в кошках не смыслим. Ну, пож-та, расскажите, как это животное (3 мес. ему), прийдя к нам в дом воспитанным - писи-каки делал на лоточек, испортился! И сейчас все норовит то нашу кровать обписать, то горшок с цветком испоганить! Чего делать-то? Я уж и закрывала его в ванной, где лоток его стоит - тогда все ОК. Но только стоит ему вырваться на свободу - безобразничает! :))) Растите и вы здоровенькими и веселыми!
26 фев 2007, 21:22
Клевые фотки и забавная история :)
26 фев 2007, 21:59
какик красавицы девочки! а с котлеткой - просто супер!!!
27 фев 2007, 06:10
Славные девочки) А с рыбой она молодец) добыТЧик
27 фев 2007, 10:27
Наташа, а ваши девочки близняшки или двойняшки? Просто очень похожи и одновременно разные.
27 фев 2007, 10:50
Двойняшки. :)
28 фев 2007, 14:01
Очень похожи! Мои тоже двойняшки и похожи)))
26 фев 2007, 19:37
Прикольные девченки!:)С у довольствием посмотрела ваши фотки.
26 фев 2007, 23:16
С Днем рождения вас!!!!!!!!!!
26 фев 2007, 22:09
Какие славные девченки! Правда, я после просмотра ваших фотографий впала в комплекс неполноценности :). Во-первых - длинные волосы! Обзавидовалась:). А во вторых - идиллическая картинка с самостоятельной едой за персональным столом - это просто предел мечтаний!
26 фев 2007, 22:55
Ага, идиллическая. :) Громко сказано. На самом деле такой кайф бывает от силы раз в неделю, чтобы спокойно сидели и ели. Дети ж "спортивные". :) Вскакивают, гулять начинают. Поэтому - марш в высокие стульчики и баста всякой идиллии. :))) Едят, правда, самостоятельно - это да. Иногда докармливаю только. Они не ели самостоятельно прокрученные овощи, а я долго ничего не солила и впихивала в детей эту пюрешку. Бедные, мучались, головами крутили. А сейчас подсаливаю и даю отваренные овощи: под настроение любят морковку, цветную капусту, картошечку. Но.. рыба, конечно, фаворит. :)))))
26 фев 2007, 23:02
какие вы здоровские! чудесные девченочки!
27 фев 2007, 00:42
Хорошенькие девчонки! Добытчица - просто супер!
27 фев 2007, 08:49
Хорошенькие "обезьянки":-)
обиженный Вирус...
27 фев 2007, 09:02
А нам 2 мес. комплекс не везут... Монополисты хреновы... Хнык... Я так хорошо вашими фотками мужу доказала, что 2 года - ДСК это не рано, и всё ждёмс...
27 фев 2007, 10:52
Зато привезут - будет столько радости! :)
27 фев 2007, 12:04
История прикольная, фотки классные, девушки еще класснее, такие большие ужеее:))). Скажите, а комплекс не с "развивалок"? Если не секрет.... Моим пацанчикам в год с копейками не рано будет? Я в Москву весной поехать собираюсь и мечтаю купить этот комплекс. Он сильно здоровый? В самолет меня с ним пустят? Ниче, что я так много вопросов задаю? :)))))
27 фев 2007, 13:54
Ничего! :))) Не поняла только, в каком смысле "с развивалок"? Комплекс - Непоседа. Если будет нужно кину ссылку. Там телефоны есть, можно будет узнать про размеры деталей и вес - он же сборный весь.. :) Потому что мы-то на машине везли, но там есть длинные детали - пустят ли вас с ними в самолет, надо будет спрашивать у Аэрофлота. :) Мы своим поставили примерно такой же комплекс на улицу во двор в полтора года. Есть фотки тоже в паспорте - Лето 2006. Купите к этому же возрасту - будет здорово! У вас же пацаны к тому же - им, наверно, и раньше будет нормально. :)
AD
AD
27 фев 2007, 15:07
Ой, спасибо за ответ! Киньте ссылочку, пожалуйста, я хочу посмотреть и цены заодно сравнить. Развивалки.ру я имела ввиду, у них есть тоже спортивные комплексы всякие.
27 фев 2007, 22:01
http://www.rdk.ru/catalog.php?item=met оНИ наверно и на Развивалка есть, но это сайт производителя и его точки продаж.
28 фев 2007, 23:15
Спасибище большущее! :))) Теперь нужно озадачиться каким макаром вывозить все это снаряжение, буду думать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325