Меню

Кто носил двоих в слинге?

AD
21 фев 2007, 22:08
Регулярно, а не для фото... У меня их два даже, но приспособиться пока не могу. У кого-нибудь получалось? В одном двоих или каждого в своем? В каком возрасте и в каких позах?
21 фев 2007, 22:22
Постоянно это тяжело и неудобно. Периодически я таскала. В позе... В какой запихну, в такой и сидели :) Но подолгу - уставала я... В двух не пробовала, если честно... Может легче :)
22 фев 2007, 13:01
Хех, вот и я "запихиваю" как получится :) Один всегда недоволен - не могу посадить их чтоб ручки-ножки кому-нибудь не прижать ;) А про вес - мне пока не тяжело, вернее не настолько тяжело чтоб от этой идеи отказываться, помню что с дочкой слинг был просто спасением - в усыплении, успокаивании и в гостях, и даже в Питер ездили и в палатке жили - везде слинг. А она у меня толстушечка была, кажется месяца в 4 больше 8-ми весила. А мальчики сейчас мои по 4 кг приблизительно... Вот я и думаю с учетом приближающегося лета как бы их примостить, но пока никак :(
21 фев 2007, 22:53
Неее, тяжело очень :(( С рождения уже не могла. Может, в шарфе это и реально...
22 фев 2007, 13:05
Ясненько, жаль
21 фев 2007, 23:52
Оль, а у вас шарфы? в них кончено лучше! про тяжело - это все-таки ерунда, народ и 2-х летних носит (одного я имею ввиду). А вот кончено как с двумя приспособиться проблема - тут я подсказать пока не могу:-(. И чего это меня все в раздел с двойняшками тянет:-)... Моя 9 кг уже, ваши вдовоем наверное столько же? когда вес потихоньку набираеться - вы постепенно и "качаетесь". А вообще я сражена вашим порывом! Удачи. пробуйте почаще, и тогда получиться приноровиться! А какое положение пробуете? вертикально засовывали, мне кажеться это более реально, чем лежа?! Более мелкого нужно сверху класть, если лежа, ну это и понятно.
22 фев 2007, 13:09
Рада видеть тебя :) Заходи к нам, может "заразишься" двойняшками :))) Да, вес мне пока не помеха, не знаю я как приспособить деток. Слинги у меня обычные, не шарфы. И более мелкого ребенка нет, они одинаковые :) Даже бабушки путают :)))
26 фев 2007, 00:01
Оль, ты вот это видела: http://community.livejournal.com/slingomamy/62429.htmll там много ссылок, может найдешь че полезненькое!
26 фев 2007, 14:56
спасибо :)
22 фев 2007, 17:25
этож тяжесть какая, спине хана наступит. даже не представляю себе такого. у меня один слинг, но не получилось, не захотели они в нем сидеть. 5 минут от силы и все. поэтому лежит он новенький в шкафу:) мои кенгурушки больше любят. но это тоже только по одному, один на муже, другой на мне. по магазинам так ходили.
22 фев 2007, 18:31
сейчас я уже не таскаю (по 9 кг), а папа наш хоть куда http://www.eva.ru/albumpage/90108/5.html маленьких кормила так (2 слинга, один малыш "нормально", второй "ногами под мышку")там на фотке они как раз сосут оба
23 фев 2007, 13:49
Папа просто класс! Респект!
23 фев 2007, 14:25
Вот это здорово! Восхищаюсь Вами и папой :) А дети нормально в слинге лежали, не ругались? Засыпали? И перекладывали ли Вы их потом, или не удавалось? По дому только перемещались или на улицу тоже? Я имею в виду когда Вы с маленькими, не папа :) Извините за такое количество вопросов ;)
23 фев 2007, 15:56
бум на ты? :) Темка нормально лежал, а у Ваньки голова почему-то не помещалась, подбородок к самой груди прижимался (у них формы головок разные), но потом приспособились. я их носила (они сосали), покане уснут, а потом садилась на комп.кресло и крутилась туда-сюда. но чаще все же в коляске укатывала, а в слинге - когда пузы болели и не спали без сиси на улицу с двумя не ходила, только один в коляске-второй в слинге
24 фев 2007, 14:29
бум ;) спасибо что поделилась :) я их на кресле компьютерном тоже укачиваю-укручиваю, только встать уже не могу. В слинги пока не получается засунуть, но я все больше в один пыталась. Сейчас буду пробовать в два засовывать, это очень оптимистично, что все-таки возможно, ты молодец :)
25 фев 2007, 19:03
ты тоже молодец :) а в один я тоже пыталась пихать, но им там тесно жутко было то ли слинг маленький, то ли дети толстые... ;)
21 фев 2007, 23:55
я в 3 мес, когда выходила на улицу одного кабанчика таскала в кенгурушке-спину все ломило. Но мы в 3 мес 8 кг весили каждый. Мне кажется это не реально, хотя видела где-то картинки с разными позами как двоих носить.....Циганки таскают одного за спиной, второго спереди-наверное так вес распределяется равномерно.
22 фев 2007, 13:11
Ого, нехуденькие были мальчики ;)
23 фев 2007, 04:27
Я так (как цыганки)детей таскала в кунгуру во время болезни. Только больше 30-40мин не могла-ноги трястись начинали. А спина-в корсете, ттт, пережила
25 фев 2007, 18:15
Мне так хотелось носить в слинге двоих - ну просто идея фикс была. Но из моего опыта и рассказов бывалых, получается, что пока маленькие - можно носить двоих впереди (как Tiamira показала, или специальные слинги для двойни есть). А вот когда они тяжеленькие становятся - это сложно очень. У меня есть 2 переноски Ergo - их можно носить одна спереди, другая сзади. Одного - отлично носить хоть где (10 кг). Вчера двоих попробовала для эксперимента посадить вперед-назад - мама дорогая.. не просто даже тяжело, а еще и равновесие трудно удержать... Просто зайти-выйти, спуститься по лестнице - до сих пор могу двоих на руках пронести (недалеко). Или в слинге-шарфе
AD
AD
25 фев 2007, 19:05
приветик :) а я двоих нормально, если с боков. они как бы сидят на моих костях (:)), а придерживают их слинги. только единственное, слинги давят на шею с двух сторон :( если бы как-нибудь приспособиться, чтобы не давило... мои весят уже 9 и 9,5 а у вас как с этим делом?
25 фев 2007, 19:49
Молодец:) на боках я не пробовала, слинг этот Эрго двоих по бокам не предполагает:) Ты про что "как у нас с этим делом"? туплю чего-то:) если про вес - 9100 и 10. Как там старшенькие?
26 фев 2007, 21:15
да вот гриппуем :( все по очереди, вчетвером... а у старшей еще и подозрение на ветрянку было (был контакт с больным ребенком), но пока пронесло - оказалось, что это аллергия (вся чесалась и прыщиками покрылась) ветрянка - это меньшее из зол, у них в школе свинка и коклюш еще но мы пока туда не ходим :)
25 фев 2007, 19:46
А кто-нибудь знает как засунуть ребенка назад или это при чьей нибудь помощи можно сделать. Никогда не пользовалась ни слингом ни кенгурушкой и видела их только на картинках.
25 фев 2007, 19:52
про Эрго есть вот здесь видео http://www.ergobabycarrier.com/instructions.htmll Для меня лично оно устрашающее - в том смысле, что, посмотрев его, я поняла, что без чьей-то помощи сзади ребенка я носить - пас.
25 фев 2007, 20:31
Действительно, такие манипуляции, того и гляди уронишь, да еще если ребенок поменьше.
26 фев 2007, 10:36
мне тоже так кажется. ТАм на видео большой малыш, он сам там держится, помогает себя в слинг засунуть:) С помощью я одеваю на спину - носить шикарно просто, вес вообще не чувствуется
26 фев 2007, 19:07
Ну да, он как рюкзачек получается. У меня подружка сначала ребенка в кунгурушку кладет, а потом сидя на диване его на себя надевает.
26 фев 2007, 21:18
на спине лучше не носить. я читала Г.Домана, у него в америке институт по работе с детьми с травмами головы. так вот он пишет, что бОльшая часть травм у малышей - из-за того ,что деть упал со спины родителя :( я теперь не рискну на спину кого-то сажать :(
26 фев 2007, 21:47
Я тоже не нашу, вообще не очень люблю когда дети находятся вне поля зрения, даже если за спиной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325