Меню

У кого коляска сломалась, а унас кровать....

AD
15 фев 2007, 22:53
Блин, дефффки, задолбалась уже с этими МОНСТРАМИ... Они родились, купили им две новые кроватки, без изысков, типа, как в совдепии... Летом раздолбали Пашкину по щепкам... причем папа наш рукастый, и около 3 мес. из кусков на уголки собирал, то что осталось... купили новую (пока жива). сегодня Севкину кровать РАЗОБРАЛИ... за 15 минут... Я ж умная, пока тишина - простирнуть вещички решила... Короче, у кровати дна уже нет, матрац держится на двух детских 3х литровых вёдрах, боковинки в трещинах и щепки отколоты... В субботу пойдём покупать новую кровать... У меня такое чувство, что ужаснее моих детей нет никого...:)
15 фев 2007, 23:06
Сочувствую Вам. Мои бобры просто сгрызют их потихоньку. Вид у кроватей просто непотребный.
15 фев 2007, 23:21
У нас такой непотребный вид у манежа, который был новый...:)
15 фев 2007, 23:24
Мои тоже бобры:( только грызут не кроватки. Диван догрызают, комод сверху, где достанут, ворота безопасности все в занозах от их зубов:( манеж сгрызли за 2 недели
16 фев 2007, 09:56
а я дура маятники им купила к рождению, так у нас стабильно пару раз в неделю ломается то одна то другая кровать(сам механизм маятника).
17 фев 2007, 16:31
Ну кровати наши пока живы, видать производители на совесть сделали :) Изнутри кровати, конечно, выглядят как "нашествие бобров и мышей", срызли жутко. По утрам они, просыпаясь, не зовут меня, а начинают раскачивать кроватки (трясти их, кровать зафиксирована так, чтоб не качалась). НО! соседи вешаются :)
17 фев 2007, 17:37
а я думала, это только после нас новые вещи выглядят... э... как бы поделикатней? не очень красиво :) все удивляюсь, как это некоторые ухитряются продавать б/у вещи? наши б/у ТАК выглядят... что сразу видно, где они были....у :)
16 фев 2007, 01:02
А я думала только у нас покусанная кровать, причем грыз тока Пашука и тока свою. Вкусная, наверное, была
16 фев 2007, 10:42
ОГО КАК БЫВАЕТ))) у нас только днища страдают, но пока держатся)))
16 фев 2007, 18:36
хорошо, хоть обувь не грызут)))))))))))
16 фев 2007, 19:49
Очень вчера смеялись с мужем над бобрами :)
17 фев 2007, 01:50
А мы комод убили... Ящики как лесенку используем, полозья с мясом...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325