Меню

Что дарили на 2 годика?

AD
13 фев 2007, 17:04
Я вся измучилась что дарить им на 2 года. Думали спорткомплекс, но после того как Мишка сломал ключицу упав со стула-я вся в раздумьях, наверное отложим эту покупку до лучших времен...Предложите идеи плииз!!!
13 фев 2007, 19:25
машину, джип какой-нибудь на батарейках, чтобы сами ездили. двухместный. хотя, может, еще и рановато для 2х лет. просто очень хочу своим такой купить, но нам еще не скоро:)
13 фев 2007, 20:39
я тоже о таком мечтаю, только ездить на нем негде:(((. У нас в парке такие стаят, так что ходим и катаемся:)))))
13 фев 2007, 23:07
я тоже все думала, где же ездить на такой:) придумала в парк на ней вместо коляски ездить, а я рядом буду идти:) но это нереально, наверное, уедут куда-нибудь
13 фев 2007, 23:23
У нас где кататься в городе то есть, но туда еще надо доехать. Видела, как приезжают родители с детьми на машине, выгружают электромобили и катаются. Но по мне это такой геморой, проще 50 р заплатить и в парке кататся на любой машине-там их на выбор штук 10 стоит:)))))
14 фев 2007, 00:07
У нас стоит такой джип в коридоре, но мы в прошлом году так и не вытащили его-очень тяжелый. Будем надеяться, что в этом году покатаемся
14 фев 2007, 20:25
Мои мальчишки 2г.7м. вообще не желают что либо делить, им каждому подавай отдельную машину
13 фев 2007, 20:55
Конструкторы типа мега-блокса, лего, детский набор инструментов (дрель, молоток), детский ноутбук
13 фев 2007, 21:18
Ответ по вопросу: мы дарили спорткомплекс на 2 года. Сейчас на НГ дарили компы-ноутбуки, мелким 2,4 было. Вот эти компы стали их любимым занятием. Сидят буквы и цифры изучают, играют во что-то и т.п. Они им очень понравились. Есть у нас куча конструкторов, но что-то они не очень в них играют :( До мозгов, наверное, еще толком не дошло, что это может быть интересно, любят только их по квартире разбрасывать или собирают, но 10 мин. Так что тут смотрите, что дети больше любят :)
13 фев 2007, 22:12
а что это за компы такие детские? Никогда не видела:) Констукторов у нас много, мои любят с года собирают. Как они ведут себя на спорткомплексе, не толкаются? не падают? У вас прорезинованые перекладины?
14 фев 2007, 15:11
Я видела такие. В Москве в сети магазинов МОССМАРТ были, но я думаю что они уже везде есть. Стоили где-то от 700 до 3000 руб.
14 фев 2007, 18:21
Фотку скину попозже в паспорт, посмотри спорткомплекс, да, еще могу скинуть фотку с компом. Это типа ноутбуков, они идут по возрастам, мы брали от 3-х лет. Там самые простые игры, а также обучающая программа по изучению цифр и букв, типа, "Гоши" или "Чебурашки". У нас есть и Гоша, и чебурашка, но любят они больше компы, подражают мне, тож нажимают все кнопки, типа, печатают :)
14 фев 2007, 18:43
Ксень, скинула, посмотри в паспорте :)
14 фев 2007, 21:56
Класный у вас комплекс-я именно такой хочу с сеткой? а сколько он в длину не подскажите, на сайте не написано:((( Компов таких пок ане видела. Но я кроме Караблика нигде не бываю:)))). Но думаю им рано, они его быстро разломают и в унитаз мокнут сто пудов, а он недешевенький такой:)))
15 фев 2007, 15:15
Сама лестница около 70 см, а сетка- около 1,2 м. Но сетку можно расположить также ровно как лестницу, т.е. это будет 70+1,2 м в длину или повернуть стойку с сеткой перпендикулярно лестнице, т.е. буква "Г" наоборот :) А компы можно найти на сСовке, Коломенской, Тульской....Стоят около 1300-1500 руб. У моих это любимая игрушка, поэтому пока берегут :)
14 фев 2007, 23:41
ТОж дарили спорткомплекс, ТТТ, проблем нет. маты уложили снизу. Фотки етсь в паспорте. Еще - мега-блоксы хорошо пошли. Ну, и мы ж девочки - куклы, магнитофончик с караоке. А вот всякие Магазин, Кухня и т.п. еще рановато, я поняла. Велосипед тоже не стали покупать, потому что зимой где они будут на нем кататься? Да и вряд ли пока педали освоят... Удачи! Потом отпишитесь, на чем остановились! :)
13 фев 2007, 21:56
дарили мега-блоксы,магнитные конструкторы
13 фев 2007, 22:33
Я съездила в ELC (центр раннего развития ребенка). Есть на Кутузовском и на Киевской. Сайт тоже есть, но там мало игрух представлено. Игрушки такие у них развивательной направленности. Мне там много, чиво понравилось. Купила куклу-ребенка (Сашеньке), конструктор (отличный!!! детальки крупные), дорожку шагов музыкальную, барабанную установку и еще много мелких всяких пазлов, сборок, развивало, короче. Они себя позиционируют, как самые высококачественные игрушки для детей. Может понравится идея? :)
13 фев 2007, 23:24
посмотрю в инете, спасибо!!!
14 фев 2007, 08:32
Мдя... про ключицу - это не есть хорошо... Мы как раз спорткомлекс подарили... правда его уже 2 мес. везут...:-(
AD
AD
14 фев 2007, 15:57
Мне очень нравятся игрушки серии "Little People" Fisher Price. ТАм такое разнообразие: всякие гаражи,поезда, машины.Мне кажется, мальчикам такое интересно будет.У нас есть Ноев ковчет,игровая площадка и фермерский домик от этой фирмы, девчата очень хорошо играют с ними.
14 фев 2007, 21:58
У нас фишеровская башня была хит сезона с 8-ми мес до полутора лет. Самая удачная игрушка оказалась:))))
14 фев 2007, 20:59
А Вы на ТНГ выберитесь, посмотрите, там выбор игрушек большой, может глаз упадет на что-нибудь, что дети хотели, просили, да все забыли )
14 фев 2007, 21:57
:) скорее всего так и сделаем:))))
14 фев 2007, 22:18
Что было подарено на 2 года, и что пользовалось спросом у детей:) У меня мальчик и девочка Подарили: Машину на радиоуправление - на ура! Большие кнопки управления, достаточно простые знаки, настроящий гул мотора (брала на ТНГ) Набор сборных вертолетов с отверткой на батарейках ( забыла как он правильно называется) - понравилось, вызвало интерес - но не на 10 баллов Батут - покупала в СП - рано нам, мы легкие:( Прыгать пока не получается с той отдачей батута, ради которой на нем прыгают - лежит под кроватью Спорткомплек был отвергнут по причине безопасности. не готова я их ловить по потолком:( Кукла с застежкой молнией, завязками, кнопками и прочим - реакция ноль Лошадь прыгну - вроде бы мне даже было бы интересно попрыгать, а детям нет:( Валяется Ну в общем вот так Были еще подарки. А да, книжка очень понравилась, ЦИФРЫ И ЦВЕТА. Большая такая, яркая, с открывающимися окошками - 10 баллов
15 фев 2007, 23:46
Я вот тоже думала про машины-они с пультом и компом отлично управляются-думаю разберутся как машинкой управлять:))) Еще думала подарить им наборы-чемоданчик с инструментами-тма есть дрель которая вращается, отвертка, пила, рулетка, а то они задолбали настоящие инструменты таскать:)))) Зебра прыгун у нас уже есть-нравитится очень:)))) Вместо батута у нас надувная кровать Интекс(бабушка спит, когда приезжает):)))))
16 фев 2007, 12:57
Мы будем дарить сыну парковку со спусками. Думаю то что надо. С удовольствием играет с маленькими машинками, так вот пусть сидит и тихонько катает себе :)(мама размечталась:))) Кстати такую и одну на двоих вполне можно. Мы выбрали здесь http://www.gusi-lebedi.ru/cgi-bin/shop.cgi?rzm=view&group=8&vid=124&v2=2 парковка AVC 01/731
16 фев 2007, 15:03
моим точно рано, там много мелких деталей-все растащят и поломают. Мы уже дарили наборы, где машинки, дорожные знаки, человечки-ничего не осталось от них.... Вот на 3 года подарок отличный или на НГ уже можно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325