Меню

Проблема: до сих пор тект слюни

AD
12 фев 2007, 06:15
А нам сих пор приходится носить слюнявчики. Без них вся грудка становится мокрой от слюней. Почему до сих пор текут слюни и когда это закончится. На 1,2 года.
12 фев 2007, 06:24
наверное, скоро новые зубки появятся. У нас так не текли. Но у нас и постоянные перерывы были между появлением новой партии зубов. Т.е. сначало 8 зубов, потом перерыв почти в год и только потом новые зубы. Может, у вас постяонно прорезываются.
12 фев 2007, 08:48
зубки лезут. нам скоро 1,7 - тоже пока в слюнявчиках :)
12 фев 2007, 09:10
У нас текли, пока все зубы не вылезли-а это в 2 с лишним. Педиатр сказала, что некоторые дети сглатывают слюни, а некоторые - нет - мы относились к их числу:)
13 фев 2007, 14:34
У меня у старшего были слюни долго. А потом проблема с речью- ставили дизартрию в легкой степени. Сказали, что небольшая родовая травма, недоразвиты мышцы, потом делали какой-то массаж и электрофорез. Сейчас уже плохо помню.
12 фев 2007, 18:13
Какие зубы?? У нашего Лёвки через соску текли слюни до двух лет и двух месяцев! Как я замучилась! Только из-за этого затеяла отучение от сосок. Даже интересно, У Леонида с семи месяцев слюни перестали доставлять неудобства, а Лев так и ходит с мокрой грудью, только успеваю менять одежку. А нагруднички нам не нада! Мы сам с усам :) Дескать, большой уже. Сейчас лафа уже две недели. Сосок нет, Лёвка сухой, мои ночные вставания отменились за ненадобностью( за соской тоже Лев просыпался, до пяти-шести раз за ночь). Получается, у кого как, кому как повезет. Мне со слюнями не свезло, вон как долго. И все равно все кончилось. :) Удачи.
13 фев 2007, 07:02
И это радует.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325