Меню

У кого Jane Twin Two-как впечатления?

AD
11 фев 2007, 17:07
Интересует, раскладываются ли там полностью до лежачего одновременно 2 сиденья? Если нет, то до какого угла раскладываются? Если кто-то уже купил китайскую, как оцениваете качество? Совсем плохое в сравнении с испанской? Или все-таки терпимо и пользоваться можно? Может у кого-то есть фотки деток в этой коляске, покажите, плиз! Там в комплекте вроде нет теплого чехла на ноги, где вы его докупили? и почем? спасибо
12 фев 2007, 03:02
Девчонки, неужели ни у кого нет такой коляски? Напишите, плиз, ваши от нее ощущения!
12 фев 2007, 16:51
Привет. Меня зовут Таня. У моих малышей такая коляска. Я очень довольна этой коляской. Она у нас испанская - мне привезла ее кума, которая на ПМЖ в Италии. Насчет раскладывается ли полностью летний сидячий вариант, думаю что да, т.к. металлический каркас для сидячки опускается до полного горизонтального положения. А почему ты спрашиваешь про одновременность раскладывания - коляска ведь паровозом -хочешь одного укладываешь хочешь двоих. Теплых чехлов (конвертов)для ножек в ней нет, но они в принципе не нужны, т.к. люлька-автокресло достаточно узкая и не очень большая и эти чехлы не поместятся. Нам сейчас 6 месяцев сын у меня 74см но худой и он пока помещается но с трудом (по длине), а дочка 64см и она помещается без проблем. Я надеюсь что мы скоро сядем и я смогу его подсаживать, чтоб перезимовать в люльках. Так что перед тем как покупать ее просчитай поместятся ли они у тебя лежачие в люльке до того как сядут, т.к. люлька достаточно небольшая. А так коляска очень хорошая, удобная, легкая в управлении, помещается в большой лифт и что не мало важно, а может и очень важно - она съезжает по рельсам для обычных колясок. Вроде бы написала все, но если возникнут вопросы спрашивай обязательно отвечу - может про что то забыла написать важное, интересное для тебя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325