Меню

У кого Peg-perego Duette с рулем - удобен ли руль

AD
09 фев 2007, 15:43
Подскажите, плиз, удобен ли руль? Ну и колеса полностью не вращаются-удобно ли это? Хочу использовать эту коляску с рождения. Ставить на ее шасси авто-переноски 0+ Поделитесь впечатлениями, плиз!
09 фев 2007, 20:00
Я владею данным транспортым средством уже целых пару недель и пребываю в неописуемом восторге! Если водите машину, проблем не будет вообще.
09 фев 2007, 22:25
на картинке смотрю, там какие-то 2 кнопки на руле. Что это такое? Еще прочла, что руль отстегивается. Зачем? Тогда колеса ведь не будут поворачиваться, да? Насколько легко и быстро расклыдвается и складывается шасси? Можно одной справиться?
10 фев 2007, 12:12
на руле кнопка большая, чтобы руль утанавливать на нужном вам уровне, маленькая это бутафория. серенькая штучка выше фиксирует переднее колеся или делает их поворотными. как я уже писала ниже собирается элементарно, колеся одеваются/снимаются нажатием кнопочки. все очень просто.
09 фев 2007, 17:30
вчера купила эту коляску. повозила по дому:) мне страшно выходить на улицу. сегодня пошла на нашей Альпине, побоялась:) Завтра с мужем опробуем вместе. У меня тоже вопрос к владельцам, как быть с бордюрами? Она же не подъемна на бордюр, как дорогу-то переходить? На ней пока развернешься опупеешь. Принцып как на машине, особенно если задом сдавать:) я вчера развернулась с помощью руля в маленькой комнате, но заходов 8 сделать пришлось:) а в целом нравится ужасно, приноровиться бы к ней:) у кого подобные коляски, интересно, долго к ним принаравливались? тоже хотела топик создавать подобный. если бы мне нужна была коляска с рождения, я бы однозначно купила Jane Twin Two, на нее ставятся полноценные люльки. Когда я свою альпину покупала, к сожалению, такой модели не было:(
09 фев 2007, 17:50
А где вы ее купили?,надеялась в Стрельц-М в субботу поехать,так там вчера последнюю забрали,когда опять привезут сказали не знают,в интернет-магазинах нигде нет,вот сижу думаю куда бы завтра податься-на Тульскую,аль на Коломенскую
09 фев 2007, 19:47
мой муж в стрельце вчера и забрал последнюю. я им в среду звонила просила отложить до субботы, но муж смог раньше забрать. ему сказали, что в понедельник следующая партия. в ДаМаша она 14500 стоит, вроде, есть в наличии, судя по инфе на их сайте. нам она с дождевиками в 14 ровно обошлась.
09 фев 2007, 19:59
Поздравляю Вас с покупкой! Я вожу машину уже 9 лет, и видимо поэтому у меня вообще не было проблем с управлением (даже в магазине, маневрирую среди стендов, Ура!!! можно зайти в магазин); моя мама пока не понимает куда нужно крутить, чтоб сделать тот или иной маневр:))) Я так вообще каждый день все хожу и восторгаюсь, насколько все удобно и продуманно! По поводу бордюров - сложно, конечно же из-за того, что она длинная. Приходится наваливаться всем весом на ручку и вперед))))
09 фев 2007, 20:07
я только что опять их катала по квартире, уже легче:) вписывалась в повороты, разворачивалась. завтра на улицу первый раз:) я, кстати, тоже вожу с 97-го года, но тут что-то испугалась ее размеров и длины, после альпины.
09 фев 2007, 20:23
А первая у нас Emmaljunga Twin City Cross. Я тоже сначала испугалась размеров Duette. В Стрелец-М ездила два раза: первый раз посмотрела - подумала, что слишком длинная, да и вообще руль какой-то... Потом съездила на Коломенскую, Совенок и Тульскую, насмотрелась на всякие другие паровозы и поняла, что Перега лучше. Купила и теперь ненарадуюсь...
09 фев 2007, 20:34
здорово, надеюсь мои ожидания тоже оправдаются. у нас лифт грузовой кишкой и мы выходим гулять с сопровождением, грузимся в подъезде. а хочется как белые люди из квартиры выезжать:))
10 фев 2007, 00:19
А когда вы по рынкам ездили там эта коляска была,а то в интернет-магазинах смотришь-на сайте есть,а звонишь-нет в наличии и неизвестно когда будет.А как вы в лифте ездеете,а то я про рельсы подумала,а про лифт нет-это складывать,а детей отдельно?или входит в грузовой в наших П-44?
10 фев 2007, 23:10
Ответила на Ваше письмо.
10 фев 2007, 23:27
Вы пишите, что ездили на детс. ярмарки. А там вам встречались Переги Дует? Просто в стрельце сейчас нет, и когда будут-неизвестно. Думаю, может на рынках есть?
10 фев 2007, 23:41
Была на Совенке, Коломенской и Тульской - нигде их нет. Продавцы говорят, что только на заказ, но неизвестно когда и за сколько. Но это было недели две-три назад, не знаю, может уже что-то изменилось. Попробуйте в интернете посмотреть. На сайтах часто стоят просто старые фотографии и старое описание, а на самом деле коляски уже нового образца. А так для информации, на Совенке для двоен только Emmaljunga, и Пег-Перего Ария Твин; на Тульской есть (были) китайские Жане и Твин Ту и Пауэртвин, есть Абс-дизайн (но в инете можно купить на 1500 руб. дешевле); на Коломенской тоже только Ария твин и больше нет вообще ничего. Вот так все печально...
10 фев 2007, 23:46
спасибо за ответ. Так грустно, вчера-сегодня обзвонила кучу интернет-магазинов - нет нигде. Думала, что может на рынках есть, а видимо тоже нет :-(
10 фев 2007, 23:55
Не расстраивайтесь! Я думаю, появятся они скоро, ведь не советское время (дефицитное), спрос рождает предложение!!! А вообще мне так обидно было, когда я гуляла по всем этим детским ярмаркам. Какой же большой выбор одиночных колясок, а двойных - раз, два и все... Несправедливость какая-то!
11 фев 2007, 17:09
Катерина, вы видели Жане Твин Ту китайскую, скажите, плиз, как на ваш взгляд, качество этой коляски? Совсем плохое? Раскладываются ли там полностью сиденья одновременно?
11 фев 2007, 17:23
Качество ткани типа плащевки, гремят сдвоенные пластмассовые колеса (в связи с этим меня продавцы ориентировани на Пауэртвин). Но мне она показалась просто неудобной, во-первых, сиденья раскладываются не полностью: переднее - угол примерно в 60 градусов, заднее в 20-30, во-вторых, обзор у второго ребенка практически отсутствует, его личико будет упираться в капюшон первого ребенка, узкие и маленькие сиденья. А так она вообще очень легкая и удобная для РОДИТЕЛЯ. Как мне показалось, детям в ней будет неудобно. Советую Вам посмотреть на нее самой, тогда и решите. Другие еварушницы, в принципе, ее хвалили, правда, испанского производства.
11 фев 2007, 17:44
а у четырехколесной как сиденья раскладываются, не помните?
AD
AD
11 фев 2007, 17:53
Также, как и у трехколесной.
09 фев 2007, 22:28
ой, ясегодня позвонила в Стрелец, сказали, что нет колясок, но привезут в понедельник. Так что надеюсь, что смогу купить на той неделе. Выпишите, что вам ее откладывали на несколько дней. Значит можно их попросить, чтобы отложили, да? Просто мы из Владимира, в один миг не приедем. А какого у вас цвета? Если тоффи, то как он выглядит в реале? красиво? или лучше синюю? И как вообще качество?
10 фев 2007, 00:15
А мне сказали,что в понедельник придет фура на склад может там будут эти коляски, а может и нет,потом уточнили и сказали что в этом завозе не будет.Возможно в следуующем неделти через 2-3.
10 фев 2007, 03:56
плохая новость :-( Еслибудете искать эту коляску по рынкам, плиз, напишите потом сюда, где вы ее нашли. Просто я не из Млсквы, хотелось бы приехать и сразу купить. Нет у меня возможности объехать все места в поисках.
10 фев 2007, 12:09
я попросила отложить, но мне не обещали. а когда муж позвонил, ему сказали, что девушка просила отложить. он сказал, что это его жена, назвал мое имя и тогда согласились продать. мне кажется, это не надежно просить отложить. может, у вас есть возможность подъехать и сделать предоплату? узнайте у них по телефону. цвет хоть и написан везде Тоффи, но в реальности она металлического цевета с черным и немного бежевого. А синяя это старая модель. Новая только такая. Мне очень нравится, такая техногенная коляска, много алюминиевых деталей:)
10 фев 2007, 22:59
мы живем за 200км от Москвы, поэтому приехать, чтобы просто сделать предоплату мы не можем :-( Сегодня я туда еще раз звонила, теперь они не знают, будет ли коляска в понедельник.Скорее всего нет. Я даже расстроилась, потому что совсем не представляю, где ее искать. А с моим животом совсем не хочется наматывать киометры по рынкам :-(
11 фев 2007, 20:32
ну позвоните, попросите отложить, может даже позвонить вам, когда придет новая партия. объясните ситуацию, может пойдут на встречу девушке беременной двойней:))
10 фев 2007, 12:10
а что касается качества, выгядит очень хорошо и добротно. собирается элементарно, как все гениальное:) я сама за 10 минут собрала. на первый взгляд очень продуманная коляска. сегодня вот на улицу первый раз на ней поедем, уже руки чешутся:)
10 фев 2007, 17:06
только что пришла с улицы. главный минут плохая амортизация, детей трясет. дело в пластмассовых колесах, хоть и больших. после Альпины на резиновых трясет изрядно. Ну и по снегу не очень.
10 фев 2007, 17:56
как вы в лифте ездеете,собираете коляску а детей потом отдельно выносите или она разложенная с детьми в лифт входит?
11 фев 2007, 15:42
входит в грузовой лифт кишкой. проходит легко во все дверные проемы
10 фев 2007, 23:02
у нее пластмассовые колеса? Вы пишите, по снегу не очень. Так у вас еще колеса 30см. А я нашла одну модель в продаже прошлого года, так там колеса вообще 19см. Интересно, на них вообще, наверное, нигде не проедешь.
10 фев 2007, 23:10
Нет, дело не в том, что колеса пластиковые, а в том, что амотризаторов нет вообще. Но мне не показалось, что прям так уж сильно трясет, да и по снегу тоже вроде нормально - мое личное мнение.
11 фев 2007, 15:43
я сравниваю со своей альпиной, там вообщн тряски нет. хочу узнать, можно ли поменять колеса на резиновые
Anonymous
11 фев 2007, 13:59
А где можно посмотреть, что это за коляска7
11 фев 2007, 16:23
http://www.peg-perego.ru/index.php?chp=showgood&num=287 http://www.pegperego.com/page.php?sid=51e667d7a4d2da8c10195f58bf0baed2&pageid=IJVNL001&idf=05&idp=0000000108&cl=N
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325