Меню

Где большой выбор колясок?

AD
07 фев 2007, 22:45
поделитесь, плиз, рыбными местами, где большой выбор колясок? Я не из Москвы, у нас только польские-китайские. Поэтому поедем в Москву. Интернет-магазины нам недоступны, так как мы не из Москвы. Так куда же податься за коляской? Тем более нам надо двойная. Слышала про ярмарку на тульской, Совенок и на Коломенской. Что скажете про эти три места? Большой там выбор колясок? Нас вообщем-то интересует Peg-perego Duette Newport. Она паровозиком, без руля, синяя. Может кто видел такую? Скажите, где их продают?
07 фев 2007, 22:56
почитать про коляски можно здесь http://twins.popular.ru/twins/perambulator.htmll помойму здесь все возможные и не возможные))))) а по поводу Тульской...... я там видела только 3 шт, когда свою покупала Однозначно проще через интернет магазин. Закажите коляску в нэте, а адрес доставки я могу предложить свой (надеясь на вашу порядочнось)))). Подьедите к времени доставки и все))) Кстати мы живем не далеко от Тульской ярмарки)))
07 фев 2007, 23:08
большое спасибо за предложение :-) Но хотелось бы живьем ее увидеть. Три коляски на Тульской - это, наверное, не плохо? Я боюсь, что приедем, а там вообще ни одной не будет.
07 фев 2007, 22:57
и кстати у нас Peg-perego Duette ))))
08 фев 2007, 00:07
видела такую на тульской
08 фев 2007, 00:09
как давно?
12 фев 2007, 15:57
Вы именно новую ищете? В одном месте вряд ли болоьшой выбор будет. Всётаки в этом смысле лучше интеренет. А если не новую, то здесь смотрите.
08 фев 2007, 00:00
За Пег-перего нужно ехать сюда http://www.strelec-m.ru/company/contacts/ собираюсь туда в субботу там самая низкая цена в Москве 13800 руб.(по крайней мере я дешевле не нашла),только нужно заранее звонить и узнавать есть ли в наличии.правда,если я вас правильно поняла, вы хотите старую модель,на маленьких колесах,а там модель 2007 года,с рулем и большими колесами.
08 фев 2007, 00:08
интересно, а старая модель (без руля)еще продается или уже только новая модель? Мне новая не нравится тем, что колеса полностью не крутятся. А где этот склад территориально? Куда -то в область, да?
08 фев 2007, 00:16
Про старые не знаю,где искать,на рынках вообще не любят двойные коляски выставлять,т.к. места много занимают,а спросом особым не пользуются.А если надумаете в Стрелец-М покупать ,то на сайте есть адрес розничного магазина,на складе не продают-это для оптовиков.
08 фев 2007, 04:02
И мы тоже покупали в Стрельце-М,только Инглезию,а эту новую Перегу видели там,прикольная со штурвалом :)),но нам такая неподходила,а так тоже бы купили ее. И там действительно самые дешевые коляски,я весь инет перерыла,по ценам где дешевле. http://www.babydream.ru/catalog/gid/8/bid/10/sgid/52/id/563/-на этом сайте она 14500р стоит,а в Стрелец-М звонить узнавать надо,у них на сайте цены не указаны,плохо.А на рынках много накручивают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325