Меню

Нам сегодня два года исполнилось

AD
07 фев 2007, 16:19
Мы родились ровно два года назад 07 февраля 2005. Наш сынок - Тимофейка и доченька - Александра. Самый-самый счастливый день в моей жизни :) Я так до сих пор и не могу поверить, что все это случилось именно со мной: и первое наше УЗИ в 5 неделек и 5 дней, когда их нашли обоих сразу у меня внутри, и день, когда нам с мужем сказали, что они, оказывается - мальчик и девочка, вернее, девочка и мальчик :) (Сашку тогда разглядели первую), и день рождения моих малышей, когда я их сразу увидела на родах. Эти два года пролетели для меня очень быстро. Я иногда жалею о том, что детишки так быстро растут. Сейчас у них тихий час, я как всегда почти не дышу, чтоб не разбудить, но уже скучаю. А проснуться опять будет шумно, весело, беспорядочно, но так тепло :) Тимонец у нас боевой перчик, по-мужски сдержанный, лукавый, задумчивый, всегда чувствующий мое настроение. Он почему-то блондин :) А Сашика - леди - даже когда всплакнет все равно не забывает посмотреться в зеркало. Она шатенка, почему-то с кудряшками :) Спасибо тебе, Господи, что у меня есть дети! Спасибо тебе, Ева, что на тебе есть такие же, как я, с которыми я уже общаюсь больше двух лет! :) Спасибо Вам, девченки, что у вас есть время и желание писать на этот форум. Вы меня всегда очень поддерживаете! Счастья, здоровья и всяких удач вам и всем вашим малышам :)
07 фев 2007, 17:27
Поздравляем! Какое это счастье- сразу и сынок и дочка. А два года - это классная дата, детки уже не просто забавные колобки, но ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ. С ними и общаться можно осмысленно. Жаль, нет новых фото, хочется и на блондина, и на шатеночку посмотреть. Кстати, и мне сегодня исполнилось....38 лет.
07 фев 2007, 17:30
Да?! :) Поздравляем Вас с Днем рождения, здоровско осозначать, что наш день является Днем рождения замечательных людей :))) С фотками у еня проблема, никак не могу, то правильно уменьшить, то качественно выложить ... Вообщем никак не получается у меня ... Вот, в выходные отметим ДР и надеюсь, что я выложу кое-что новое :) Спасибо за поздравления :)))
07 фев 2007, 17:38
Насчет замечательных людей- это точно. У нас на работе еще у двоих ДР. "Пьем" всем коллективом.
07 фев 2007, 17:46
Ошибиться в этом вопросе сложно :))) Я еще Вам хотела что-то сказать ... А! В вашей темке задала вопрос про писек, очень нас тоже волнует эта ситуация с неоткрыванием ... Не знаю, на что решиться и кому верить ... И еще ... У Вас прекрасные младшие сынишки - развеселая, чувствуется команда :))) А старший сын жуткий краасавец, мне бы в девичестве ... раннем девичестве такой принц бы очень понравился :))))
08 фев 2007, 14:13
Спасибо за комплименты сынишкам. По поводу писек. Возраст - год и 8. П/д НГ заметила, что под крайней плотью скопилась смазка- где-то с горошину, просвечивала под кожей. Уролог посмотрел, сказал, что обрезание не нужно, кожи достаточно, просто она приросла,(так, кстати, часто бывает, когда детки болеют, или аллергики). Сказал, что сами не откроем, предложил в больнице, под наблюдением. Вся "операция" заняла 5 мин. Предварительно за час смазали кончик мазью "Элма" (противовоспалительное+лидокаин). Потом врач просто отодрал крайнюю плоть с головки и прочистил все вокруг. Быстро смазал "Левомиколем" и закрыл. Головка выглядела устрашающе- свекольного цвета. Не голое мясо, конечно, но сплошная ссадина. Первый день сами промывали в марганцовке, не открывая. Смазывала поверху еще "Элмой". Большая проблема- пописать - начинает, а потом жутко верещит.(Допишу позже, убегаю...)
08 фев 2007, 15:51
Тааак, я еле вышла из глубокого обморока ... Нам ствавят физиологический фимоз ... Писек выглядит как мой указательный палец сверху тока без ногтя :) Ничего не открывается, даже самая маленькая дырочка ... Воспалений нет никаких. Один врач говорит, ждите и все тут - все равно откроется, другой - что нужно сделать вот то,что вам сделали, разделение синехий что ли, третий - что ждите до трех, а в три тока обрезание, а пока раз в неделю натягивайте это хозяйство само на себя. Короче,вариант с орезанием меня страшит и пугает больше всего, мне как-то кажется, что совсем не нам с папой решать, быть сыну обрезанным или нет ...
08 фев 2007, 16:29
Нам фимоз не ставили, сказали, что кожи много, как в вашем случае, не знаю. Ставили хронический баланопостит. На второй день письку , за час смазав Элмой, открывала сама. Борьба на выживание- не меньше(за неделю - хожу вся исцарапанная, в синяках, очки сломаны)Затем 2 раза в день промывать в марганцовке и смазывать Левомиколем. НА 3-е сутки уже поджило, но слово "пися" и баночку с марганцовкой не переносит до сих пор. Теперь проводим просто промывание раз в неделю. Если запустить, не открывать,пока все еще не устаканилось, все зарастет снова, и тогда уже обрезание. Сейчас головка нормального вида, Сережка вопит только по привычке. У Володи еще печальнее- +водянка яичка. Обещались все сделать вкупе в 2 года. После всех больничных приключений, у меня назревает твердое решение открыть ему самой. Причем не постепенно, дергая каждую неделю по чуть-чуть, а как сделал врач. Особых сложностей я не заметила, а нервов у меня хватит. А вот две операции за раз - там яичко подтянули, не трогай-больно, а там писю полоскай, да смазывай- так я не извернусь за ним ухаживать, точно.
08 фев 2007, 16:39
Блин ... куда-то мое сообщение делось огромное ...
08 фев 2007, 16:58
Вообщем, я хотела сказать, как я Вас понимаю, как сместе с Вами все это прочувствовала, как мне не хочется Ваш подвиг повторять ... Тимонец у меня еще такой трепетный, особенно, в плане приборчика :) Спасибо, за подробный рассказ, хоть буду как-то морально готовиться к этому ... Ужас-ужас!!! Жалею прям Ваших мальчиков. Выздоравливайте, сил маме!!!!
07 фев 2007, 17:32
С днем рождения :)
07 фев 2007, 17:34
Как здорово ты написала :) Совсем вы большие!!! :) 2 года :) Поздравляю вас!!! Пусть чудесные детишки растут здоровыми и веселыми, я до сих пор вспоминаю, как мы к вам приезжали беременные :) Море положительных эмоций. Детки у вас замечательные :) И родители вы прекрасные!
07 фев 2007, 17:49
Спасибо :))) Мы тож вас вспоминаем, какие вы хорошие и кругленькие были, и позитивные еще :))) Короче, одно приятство :) Ага,большие уже, взрослые. Стоит Сашка рядом и КУСАЕТ яблоко огромными кусищами, а Тимка рассуждает на тему, почему папа не идет еще с работы, лежа на диване, ногу на ногу закинув ... Ладно хоть трактор больше не караулит около окна, вчера весь вечер кричали: "Тактол, пока-пока!!!"
07 фев 2007, 17:44
Ой и я хочу поздравить двухлеточек и их мамулечку! :)
07 фев 2007, 17:50
Спасибо!!! :))) Чиво-то так жутко приятно :)
07 фев 2007, 17:48
Поздравляем от всей души! Как вы здорово всё написали, аж слёзы навернулись! Счастья вам всем и крепкого-крепкого здоровья!
07 фев 2007, 17:52
Спасибо :) Слезы да ... Они как-то переодически в моменты разные приходят частенько, душа что ли размягчилась вся или вот просто поводов что ли больше ... Ну, как известно, все мы в нашей ситуации имеем право на все :)))
07 фев 2007, 18:05
Наверное, и то, и другое: на размягчённую душу такое море эмоций :)) Имеем право!
07 фев 2007, 18:00
От всей души поздравляем ваших малышей с днем рождения!!!!! Пусть растут здоровыми, счастливыми, добрыми, послушными, умными.
07 фев 2007, 18:32
Спасибо :))) С предпоследним пожеланием у нас как раз проблемы сейчас некоторые :)))
AD
AD
07 фев 2007, 18:44
У нас тоже :-), дкже уже не знаю что и делать.
07 фев 2007, 18:07
Поздравляю от все души. Ростите здоровенькими и радуйте родителей, как и сейчас:)
07 фев 2007, 18:33
Спасибо :))) Они меня каждый день радуют то куском обое, то съеденной помадой, то Писклевым лотком на ковре в большой комнате :)))
07 фев 2007, 18:14
Как красиво Вы написали, спасибо :) Поздравляем с днем рождения :) Малыши красивые :)
07 фев 2007, 18:34
И Вам спасибо :))) Ага, мы красивые малыши, тока это уж год назад почти было ... Никак не получается у меня с фотками в паспорте ... :))
08 фев 2007, 21:20
Я думаю, что сейчас Вы еще лучше :)
07 фев 2007, 22:58
Поздравляем вас с Днем рождения! Счастья всей вашей семье! Вы так замечательно написали о своих детишках:):):)
07 фев 2007, 23:47
Спасибо!!! :)))
09 фев 2007, 17:28
Поздравляем ровесников!!! Растите умницами и здоровенькими! А почему фоток в альбоме новых нету? Обидно... Вы так хорошо написали про деток. Под каждым вашим словом подпишусь. Я тоже, пока дети спят, соскучиваюсь по ним. :)
13 фев 2007, 22:40
Спасибо большое :))) Вот, у меняруки станут не кривыми и я сразу фотки новые повешу :)
07 фев 2007, 17:39
Солнце, поздравляю тебя! здоровья тебе и терпения) у меня тоже мальчик и девочка, паша и даша) долгожданнная беременность, около года пытались) нам сейчас полгодика)
07 фев 2007, 18:19
Спасибо :))) Здорово, что у вас тоже, как у нас, сын и дочка. Я когда была беременной, мне все время казалось, что у меня футбольная команда там - мальчик и еще мальчик :))) Но там была еще и девачка :))) Я очень обрадовалась. Вообще, вот, сейчас, вспоминаю свою жизнь, два самых ярких ммента, с огромным адреналином - когда мне сказли, что двойня и когда сказали, что это мальчик и девочка в 16 неделек :) Здоровья вам всем и сил :) Пишите, если что нам за советом и поддержкой :)
07 фев 2007, 18:11
От всей души поздравляем! :) УРАААА!!!
07 фев 2007, 18:37
Спасибо :)))
07 фев 2007, 18:15
И мы от всей души поздравляем малышат и счастливых родителей.Хочется, так же, узнать о ваших достижениях,т.к. нам через 3 мес тоже будет 2 годика.
07 фев 2007, 18:44
Спасибо :))) Ой, у нас много достижений, на мой взгляд, по сравнению с тем, как мы себя вели раньше, когда были еще малышами :) Вас из какой области интересуют больше? :) Так, навскидку ... Мы ходим, бегаем, прыгаем, катаемся с горки на ледянках. Танцуем под любой маломальский ритм - даже когда стучу чем-то на кухне, они уже начинают пританцевывать :) У нас по 16 (у Тимы) и 17 (у Саши) зубов. У нас прическа на голове, как у мамы (я имею ввиду по взрослости вида). Мы повторяем любое слово и кучу много знаем. Я честно пыталась из сосчитать, записывая на холодильнике, но так и сорвалась в итоге. Говорим маленькие предложеньица, типа, Саска пийот (Саша пьет), Скалотол др-др-др, пока-пока, мама дам пиньку (мама, ай уже печенье). Немного, конечно, но я вот их уже прям понимаю, как людей настоящих. У Тимки страсть по мультикам - вечный укор моей материнской совести ... Ну, что еще ... А! У НАС НЕТ ГОРШКА!!!!! Беда ... У меня нет спины :) Если что-то еще интересно, спрашивайте, я с удовольствием :)
07 фев 2007, 18:42
И наши позлравления!!!!!
07 фев 2007, 18:46
И наше вам спасибо :)))
07 фев 2007, 19:28
Поздравляем и сыночка и лапочку дочку, а также родителей-счастливых обладателей такой королевской семьи!!!Здоровья, счастья, исполнения желаний!
07 фев 2007, 23:48
Спасибо! :) У меня только одно желание, чтоб мои малыши не болели никогда и не грустили.
AD
AD
07 фев 2007, 21:21
Поздравляю!!! Счасться вам, такие лапочки!!!
07 фев 2007, 23:49
Спасибо :))
07 фев 2007, 21:25
И мы вас поздравляем! Растите послушными и не болейте!
07 фев 2007, 23:51
Спасибо :) Вот, про послушание это очень хорошо :)
07 фев 2007, 21:35
C днем рожденья! Всего вам только хорошего, радостного и светлого!
07 фев 2007, 23:55
Спасибо большое Вам :)))
08 фев 2007, 00:20
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!:-)
08 фев 2007, 14:46
Спасибо :)!
08 фев 2007, 00:46
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!! растите большими, здоровыми, удачливыми и веселыми! :)
08 фев 2007, 14:46
Спасибо!!!!! :)
08 фев 2007, 00:48
С днем рождения!!!!! Счастья и здоровья!!!!!!
08 фев 2007, 14:49
Спасибо :) А я знаю, у Вас тоже сынок и доченька :) Такие они разные у тоже ... и по колеру и ваще :) Два огонька :)
08 фев 2007, 11:29
Поздравляю!! Как Вы трогательно пишете про деток :) Счастья! Здоровья и деткам, и маме!
08 фев 2007, 14:52
Спасибо :) Тут, пожалуй, напиши попробуй не трогательно ... ) Малыши у меня жданные-жданные!!!
08 фев 2007, 14:58
Девочки у Вас ... волшебные просто, какое-то тепло жуткое от всех вас идет :) О! Только щас придумала, Вы у нас не просто теща будете, а ТЁЩИЩА :))))
14 фев 2007, 14:05
:-D:-D Уже 2 потенциальных зятя есть :) Правда, все еще 100 раз измениться может, но эти мальчики мне нравятся. Может, и неплохой тещей буду. Что собственно маме надо - чтобы ее детку любили :) А про Вашу ситуацию анекдот есть: Женщина рассказывает: Дочери с мужем повезло, работящий, заботливый, помогает, даже по выходным кофе в постель приносит. А вот сыночку плохая жена попалась. Он и так работает, устает, а она еще и по дому от него вечно что-то хочет, и кофе он еще ей в постель подает! :)
08 фев 2007, 15:09
Огромные вам поздравления! Читала будто про себя:) И Узи на 5 неделе, определившее сразу двоих и всё остальное, только вот в цвете волос у детей - наша разница:):):)! И тоже сижу, еле дыша, чтобы не разбдить своих сейчас:). А мы вас всего на 10 дней помладше:)! Здоровья вам:*!
08 фев 2007, 15:14
Спасибо :))) Ребятки у Вас солнечные такие :) Малипуси :) Значит у вас тоже скоро ДР!!! :) Меня тут про достижения спрашивали, а у вас вот какие достижения к столь солидному возрасту? :)
08 фев 2007, 23:57
Даже и не знаю:). Уленька говорит прилично, постоянно что-то лепечет, повторяет все слова за всеми:) А вот Илья хуже, на своём в основном, исключая фразы и слова, которые знает уже давно. Правда он у меня с полутора лет знает наизусть алфавит и счет до десяти!!! Ему это было очень интересно, а Уле - нет:). Разные они во всём. Она эмоциональная девочка, он же человек дела:) Уже собирает и разбирает пылесос, знает как все включить и т.п. А какие подарки у вас были? Мучаюсь с этим, спрашивают что подарить, а я и не знаю... Чем ваши интересуются? Жаль у вас фотографий с дня рождения нет. Будем ждать:)!
08 фев 2007, 15:44
И от нас поздравления!!! :-) Здоровья всей семье и счастья! :-)
AD
08 фев 2007, 15:47
Спасибо :) Вы тоже февральские? Только вы уже большие-пребольшие :)
08 фев 2007, 16:38
И от нас примите поздравления! Растите здоровенькими!А детки пусть всегда приносят радость родителям!
08 фев 2007, 16:40
Спасибооо! :)
08 фев 2007, 21:40
И мы вас поздравляем!!!!! И правда детки так бысто растут:))) Вроде недавно совсем на Узи 2 см были-такая гордость...а теперь вот 92:)))))
08 фев 2007, 22:48
Спасибище, Ксю!!! :)
08 фев 2007, 22:46
И наши поздравления (немного запоздалые) примите. Всего Вам самого солнечного и радужного!
08 фев 2007, 22:52
Спасибо, нам все равно жутко приятно :))
09 фев 2007, 00:00
И от нас принимайте самые теплые поздравления!Здоровья, счастья! Действительно, жалко, что так время быстро летит.Они в этом возрасте уже такие интересные становятся!
13 фев 2007, 22:42
Спасибо :) Ага, у нас прям с каждым днем какие-то новые открытия и нововведения :) Сашка научилась общаться - неть, дя, хачу ... все прям показывает. Тимофей у меня помощник - все-всемне помогает делать, даже спать мне помогает :)))
14 фев 2007, 11:34
А у нас в последнее время стало популярное слово- "сям", т.е. "сама". Сами требуют одеваться, обуваться, а про помощь так это отдельный разговор..
09 фев 2007, 02:10
И мы поздравляем маму и малышей! Сами всего чуть больше месяца назад отмечали эту дату. Вы так трогательно написали о своих детишках, прямо за душу взяло. Вы замечательная мама!
13 фев 2007, 22:44
Спасибо :)) Особенно про "замечательную маму" - мне это очень-очень приятно!!!
09 фев 2007, 17:04
ПОЗДРАВДЯЮ!!! Счастья вам и здоровья малышам! Очень хорошо понимаю ваши чувства, потому что и нам скоро 2, но в это не верится!
13 фев 2007, 22:46
Спасибо :))) Наверное, мы все так и никогда уже не поверим, что нашим малышам 2 ...5 ...10 ... 20 ... :))) Покой нам тока снился ... да и то когда-то :)
15 фев 2007, 16:43
И от нас примите поздравления, так душевненько вы написали, аж слезинка наворачивается
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325