Меню

Вот легли на 2 дня в больницу :(((

AD
06 фев 2007, 14:48
Решили Сереге письку в порядок привести- положили на 2 дня сделать санацию крайней плоти(у него головка не открывается, а смазка стала скапливаться, могло воспалиться). С писькой вроде бы (ТТТ) нормально, но на соседней кровате мальчик оказался с обструктивным бронхитом. Они тоже с писькой легли, но разболелись. Лежал с бабушкой, а та бестолочь редкостная. На 2-й день я поняла что к чему, подняла хай, их в инфекцию, нас под расписку домой. Но уже сопли и горло. За ним Вовка, я тоже кашляю. Ч/з 2 дня с Серегой на скорой со спазмом гортани в ту же инфекцию. Чуть в реанимацию не попали. Там неделю отлежали. Спазм сняли, теперь дома, но все никак не долечимся. Вчера, не пойму от чего, усилился кашель, поднялась температура. В больницу опять не хочу. Все уколы и ингаляции дома. Сегодня забежала на работу, а меня обрадовали -в соседней с нами по урологии палате ветрянка была, а мы не болели, и старший в свои 14 тоже.... Вот не зря я больницы не люблю. Легли на 2 дня здоровые, а теперь вся семья 3-ю неделю лечится и что еще будет, не знаю.
06 фев 2007, 15:06
Господи, кошмар какой!!! Держитесь, сил Вам побольше, выздоравливайте и не болейте!!! Мы тоже тока переболели ротавирусом, вроде оклемались, вчера, блин, опять - у Вики темп. 40(((( Вызвали врача - ОРВИ. Сейчас сидим ждем своего врача. И главное, не ходили никуда. И кварцуем комнату постоянно. Наши кулачки вам. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 фев 2007, 15:09
Мда... Здоровья, сил и терпения! Выздоравливайте!!!
06 фев 2007, 15:16
Вот я и думала, что у Вас что-то случилось, пропала, блин, совсем...Поправляйтесь скорее, здоровья огромного, сил и терпения :)
06 фев 2007, 15:43
выздоравливайте поскорее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 фев 2007, 15:49
Бедненкьие, ужас, сочувствуем вам!!! Если можно, я спрошу у вас про причину, по которой вы легли в больницу. У нас тоже ничего не открылось. Я очень переживаю, перспективы нам дают которые меня не радуют ... Сколько вам сейчас лет? Почему все-таки решили оперативно вмешиваться и что вам в итоге сделали? Нам два завтра, все наглухо ...
06 фев 2007, 18:06
Дурдом какой-то :((( Выздоравливайте скорее! И пусть ветрянка мимо пройдёт.
06 фев 2007, 19:32
Выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!!!
06 фев 2007, 19:57
Выздоравливайте! Больницы-вещь очень неприятная!
06 фев 2007, 21:03
Ну что сказать?!! Терпенья вам и скорейшего выздоровления, больницы, по личному опыту знаю, одно лечат, другое калечит. Ветрянкой может и не заболеете-у моей дочки в классе был карантин ветрянки, дочка не заболела и мелкие тоже. А сейчас такое время: многие болею, хотя и говорят, что не будет эпидемии гриппа, но многие болеют. Мы вот уже третью неделю болеем, все по очереди, лично я замыкаю..
06 фев 2007, 22:42
Да ...сочувствую, давайте лечитесь и надеюсь ветрянка обойдет малышей стороной
06 фев 2007, 15:53
всегда вдвойне жалко, когда болеют малыши. выздоравливайте скорее.
06 фев 2007, 17:38
Очень сочувствую. Мы тоже болеем. У Маши спазм сняли дома(вызывали платную скорую). Обошлось без госпитализацииТТТ. Если температура повысилась, может пошло осложнение, тем более кашель усилился. Вызывайте врача, пусть послушает. Может нужно антибиотик сменить. Нам очень помогает Витаон караваева( это разные травки на масляной основе) Второй день капаю и результат на лицо. Еще брызгаю им горло тантум верде. Это какой то жуткий вирус. От нас соседка(взрослая) заразилась. Вчера тоже задыхалась. Ох уж эти бабушки!!!:-| Выздоравливайте!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 фев 2007, 16:57
Нам все пахучки категорически отменили. И брызгалки в горло со стенозом гортани тоже нельзя. Спасает ультразвуковой ингалятор(шелочные ингаляции и с интерфероном).
07 фев 2007, 20:54
Ингаляции нам тоже назначили, а "пахучка" нам просто давно помогает. Сейчас две без соплей. По поводу спрея ,я не знаю, одни говорят брызгайте, другие отменяют.
06 фев 2007, 19:19
Надо же, все одним махом. Тоже не люблю (мягко говоря) больницы. Выздоравливайте поскорее, все остальное пусть пройдет мимо.
06 фев 2007, 21:30
вот , билн, у мужиков письки. Чего-то там не открывается. Или не закрывается у меня ообще муж смотрит, я не в курсе, что там должно быть у пацанов! Сама не люблю больницы...
06 фев 2007, 23:00
Какой ужас! Нас тоже хотели положить-Мишка упал и сломал ключицу как выяснилось потом. Но я отказалась, если честно, постоянно слышу жалобы, что ложились одно лечить, а подцепили еще заразу какую-нибудь:((( Я пока в травмпункте сидела в приемное привезли ребенка с ветрянкой и температурой 40.. ох как мне фигово стало:((( А как вы заметили с писюном неладное? Я даже не смотрю-вроде не красный и ладно....
07 фев 2007, 16:54
У них крайняя плоть приросла к головке. Не открывается совсем. А тут я кожу натянула, а под ней беленький шарик с горошину. Это смазка скопилась, выхода нет, может загноиться. Вот и не стали тянуть.
07 фев 2007, 10:41
выздоравливайте скорее. А больницы... ну чтож, заразу можно везде подхватить, а не только там.
AD
AD
07 фев 2007, 10:54
ДАааааа! Сумасшедший дом какой! Выздоравливайте скорее, и по возможности НИКАКИХ больниц больше.... Как туда ТТТ попадёшь, так всю заразу и соберёшь!
07 фев 2007, 17:04
ДА, девчонки! Хочу предупредить. Со стенозом гортани из 4-х человек трое были после "Эреспала", а у нас в пр. году на его фоне была обструкция. Просто, если детки хоть чуть-чуть аллергичные, не лечитесь таким сиропом. У Сереги все накопилось - после НГ нет-нет, да и стянет у старшего конфетку, в больнице с писькой все вокруг соки ч/з трубочку пьют, отвернешься- он уже в чужой тумбочке с конфетами и соком. А тут приболели, дала Нурофен и готово- спазм. Теперь на строжайшей диете, даже запахи контролируем...
07 фев 2007, 17:21
Я в шоке! Год назад мы по скорой оказались в инфекционке (фебрильные судороги на температуру), так там мы зацепили ТАКОООООЙ бронхитище, мама дорогая. А врач - это что-то, антибиотики назначил только на 5-й день, когда уже все пышным цветом было! Вот так! А потом, из больницы приехали, так второй заболел! Мы сразу купили аппарат для ингаляций -нибулайзер(кстати, супер вещь). Дельная штука, особенно, когда спазм идет, то все снимает!
07 фев 2007, 17:31
Женечка! С днем рождения тебя :) Тоже заметила – куда-то пропали! Здоровья вам всем!
07 фев 2007, 17:40
Света! Спасибо большое!
07 фев 2007, 18:32
Да,ох уж эти больницы! Мы тоже это все проходили.Здоровья малышатам,терпения мамочке.
07 фев 2007, 22:43
Как ваши малыши? Мы тоже в этом году хватанули впечатлений по судорогам, ужас! здоровья вам!
08 фев 2007, 18:15
Спасибо.Я помню,вы писали.У нас все хорошо,врач сказал никаких ограничений в занятиях ребенка.Ну,а у вас как?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325