Меню

У кого Peg-Perego Aria twin?

AD
04 фев 2007, 21:44
Девочки у кого Peg-Perego Aria twin расскажите о минусах этой коляски (плюсы вижу), хочу для годовасов брать весной. Всем ответичвшим спасибо
04 фев 2007, 22:17
Маленькие колёсики :)) Из-за сочетания которых с маленьким весом трудно, почти невозможно перемещаться по сильно пересечённой местности типа разбитой сельской дороги. Других минусов не заметила :)
05 фев 2007, 01:20
Коляска нормуль, мы сейчас в ней катаемся каждый день :) Моим 1г4мес, а купили в 10мес. Единственно ....маленькие колёсики, на бордюр заезжаю в основном задом наперед,по бугристой поверхности и песку едет плохо, корзинка внизу от тяжелых вещей прогибается (но на ручках есть какие-то "крючки", так я на них пакетики вешаю, а в корзинке у нас лопатки, ведерко и мячи) Ну и спать в ней детям после 1г-1г2мес уже не очень, места мало, руки не помещаются.... Вроде всё!
06 фев 2007, 12:10
Я тоже буду покупть эту коляску своим. им сейчас по 7 месяцев.А большую коляску я собиралась продавать.К следующей зиме им будет почти по 1.5 года, наверное большая коляска будет не нужна!
07 фев 2007, 14:36
У нас такая коляска. Минусов особых нет. использовали очень активно и по лесу и по колдобинам и на даче и на море по песку, где только она не ездила у нас, ни одной поломки. Единственное, корзина расположена низко к земле и если ее нагрузить и ездить по неровностям - дно протирается.
04 фев 2007, 22:59
если это такая как у нас, то она маленькая. Мои восьмимесячные в комбезах с трудом помещаются, мы уже на весну трость купили.
04 фев 2007, 23:27
собираюсь тоже такую купить. докучи к peg perego duette. специально для поездок, т.к. маленькая и легкая. думаю главный минут это колесики и ее хлипкость, зимой и по буеракам не поездиш. но я и не собираюсь, для этого duette будет. а aria в поездки удобно брать.
05 фев 2007, 13:28
тоже собираюсь купить, для весны-лета самое то. Может скооперируемся. 3 коляски подешевле можно купить?))
05 фев 2007, 18:16
Тоже хочу такую коляску на весну-лето. Не прочь скооперироваться. Может у кого есть связи в СП? :) Тогда можно было бы взять значительно подешевле.
05 фев 2007, 19:52
я бы тоже присоединилась. а на сколько примерно дешевле в СП? Потому что есть оптово-розничный магазин Стрелец, там тоже дешевле коляски.
06 фев 2007, 14:59
Осталось найти организатора... :) Спрос есть...
06 фев 2007, 15:08
Позвонила в Стрелец_М, у них давно нет этих колясок и они не знают будут ли они скоро в наличии. А скидки они дают тока от 600 тыс руб. :(
06 фев 2007, 17:19
попробуйте еще сюда, это самая маленькая цена, которую я видела http://www.detishop.ru/catalog/items/3542.htmll Коляска отличная, мне в свое время очень нравилась, и никакие недостатки не могу перекрыть ее самый большой плюс - вес. Да и вмещались мы нормально даже в зимних комбезах (можете в паспорте глянуть)
07 фев 2007, 00:32
А сколько Вашим детям на фотке, в коляске Peg -perego
10 фев 2007, 13:41
На первой где-то 2г2м, а на второй в пуховике где-то месяца на 2 позже. Дети у меня по весу абсолютно типичные для своего возраста, а по росту выше среднего, это я к тому, что если детишки упитанные пухляшки, то могут действиетльно плохо умещаться.
07 фев 2007, 17:09
позвонила туда. они оптовики и работают с юр.лицами. есть магазины, но колясок там нет в наличии. да и цена на сайте скорее оптовая
08 фев 2007, 12:24
Я покупала именно в этом магазине. Цена у них как в каталоге на сайте, была летом. Если коляски нет в наличии можно заказать, я так и делала, связалась по почте и они мне позвонили, уточнили какой цвет и в какой магазин мне ехать за ней :) Приехала и купила.
08 фев 2007, 13:18
а мне так ответили, что больше звонить не хочется:(
06 фев 2007, 18:02
В детской СП Оliva собирала Переговские коляски (в июне), попробуйте спросить! Мы в своё время слишком скоропостижно приняли решение о покупке, не успели выяснить, есть ли там двойные...
06 фев 2007, 20:06
Спасибо за инфу!
AD
AD
06 фев 2007, 20:07
Написала Оливе на мыло. Будем ждать ответа.
06 фев 2007, 23:43
Ответ Оливы: "Там, где мы закупаем Перего – пока Aria twin не было. В середине февраля должен быть приход, но что конкретно будет – пока не известно.Сколько можете ждать? Тогда я попробую уточнить информацию." У меня до весны не горит. А у кого как? И кто еще точно будет брать коляску?
07 фев 2007, 16:11
буду брать точно. до весны не горит, но хотелось бы подстраховаться и все же точно ее где-то в апреле иметь.
09 фев 2007, 15:52
Олива написала, что сообщит, когда коляски будут на складе. Подождем...
09 фев 2007, 17:23
а вы сможете мне тогда написать vorobjeva@gmail.com или позвонить 8 926 1342104 решила покупать с вами уже точно, но боюсь прошляпять, мало ли инет работать не будет или еще что
10 фев 2007, 00:28
Обязательно сообщу вам :) Спишимся или созвонимся. Будем держать связь... Если что пишите мне olgaz@spnet.ru или 8 926 5802706
10 фев 2007, 13:58
спасибо:)
05 фев 2007, 13:39
И я хочу купить !!! в магазине дочки сыночки, она стоит 7600. они делают скидку максимум 5 %
08 фев 2007, 12:28
Это магазин что у м. Сходненская???
08 фев 2007, 12:53
да , он самый.
09 фев 2007, 22:50
Мы прокатались прошлая весна-лето в ней. Маленькие колеса это очень огромный минус, на который к сожалению не обратили внимания при покупке, т.к. на момент приобретения меня больше интересовала возможность одной выносить коляску с детьми, она в этом плане очень легкая. На осень-зиму пришлось опять покупать новую коляску. Подумайте стоит ли. По снегу с ней не пройти!!!
12 фев 2007, 22:59
у нас такая с 3 месяцев в эксплуатации, вторая весна быдет, зимой в ней можно - но тока по прочищенным дорожкам:), а вот весна лето удобно. учитывая легкость, минус - капюшон когда детки были мелкие и спали не сильно закрывал - но я заказала шелковый платок прямоугольный батик - сделали серенький и на нем розово-голубые бабочки:) в тон коляски серой. и накрывала капюшон сверху до низу. и дышали и тенек и не так глазели окружающие - ну пока мелкие были.. а сейчас сидят нормально уже годовалые в ней. насчет того что она мелкая - так вот у меня в ней сидел сын 4 летний тока он худенький 13 кг..но рост высокий - так нормально честно и по ширине и по высоте... так что лет до 2 спокойно будут сидеть даже в одежде.. еще неудобно в ней ремешки сделаны на мой взгляд.... но вес и удобство остальные многое прощают, потому как тягать двух годовастиков и старше их вес + коляска - очень тяжко а Ария легко управляема на поребрик легко поднимается и разворачивается тоже...
13 фев 2007, 04:57
У нас тоже такая на лето,летом и весной удобно что легкая,едет легко,хорошо управляема,не очень на мой взгляд ремни безопасности(тесновато),плохо что нет регул. подножки у детей будут ноги затекать.А так в принципе нормально,но только не для зимы!
17 фев 2007, 19:43
почти офф: тиамат объявила о распродажной пег-переге дуэт с рулём - мож кому надо. я пока записалась, но могу и уступить, если больше не будет - это я про сп
17 фев 2007, 22:36
На лето - самая лучшая коляска. а вот в слякоть и снег с ней тяжело из=за колес. И моим годовасам в ней уже спать тесновато:( а вот гулять в ней и им хорощо, и мне. кстати, еще один минус: колеса не надувные, поэтому коляска при движении вибрирует. если долго гулять, от этой вибрации потом сильно болят руки до самых плеч.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325