Меню

Как похудеть ...

AD
03 фев 2007, 04:28
Расскажите,пожалуста,кто,как и за какое время,привел себя в форму после родов.Пытаюсь похудеть для начала,после 19.00 не ем в течении месяца,так хоть бы киллограмчик пропал!А так хочеться влезть в прежнюю одежду к лету.
03 фев 2007, 11:38
Я вернулась окончательно к прежним формам где-то после полугода (как закончили с естественным вскармливанием).За всю беременность набрала 20 кг,при моем весе добеременном в 53кг)Объемы стали абсолютно такими же как и до родов,единственное бедра стали шире на 3см,(гордо!:))но это меня красит,стала более женственной!Поэтому брюки,а у меня они все в "облипочку" носить не могу,а так во все добеременные вещи "влажу":) Худеть я специально-не худела, гинетика наверное. Но я знаю одну девушку которая ооочень сильно похудела именно не ужинав. я когда увидела ее-не узнала!!! Тем более она вообще стройностью не отличалась! А в вашем случае может быть месяца мало(да и вообще это короткий срок для "глобальных"перемен),попробуйте дополнить еще физическими нагрузками и думаю если приложить усилия эффект не заставит себя долго ждать!
03 фев 2007, 11:55
Я тоже озадачена той же проблемой. Во время беременности набрала 20 кг. Сейчас мне нужно стока же скинуть. Собираюсь купить беговую дорожку, ну и ограничить себя в еде, конечно. Ограничивать себя в еде буду по принципу Мисс Магнолии (девушка из Фитнесс и Диета). А программу по беговой дорожке мне уже прислали.
03 фев 2007, 15:18
Набрала вроде не много - 6 кг. (до Б весила 56) сейчас примерно 62. Но скинуть пыталась к прошлому лету - 4 кило ушло, 2 вернулось. Сейчас опять взялась за себя. Но у меня есть стимул - хочу поехать отдохнуть через месяц. Поставила себе цель к этому времени быть как раньше. Купила абонемент в фитнес и стараюсь ходить каждый день (когда дети спят после обеда - с ними моя мама). Села на диету - после 6ти стараюсь не есть (если очень хочется - фрукты), ем не более 800ккал в день - в основном овощи и фрукты. Уже неделю. По ощущениям и по одежде - жирок начал уходить. ПО весу пока только пол-кило. Но я не хочу быстро - а то опять наберу. Лучше медленно но верно.
03 фев 2007, 22:40
девчонки я тут начала питаться по Монтиньяку и за неделю (точнее 5 дней) сбросила уже 1,5 кг. причем ем нормально не обделяю себя, можно сказать до отвала....... правда сладости, сахар, картошка, кукуруза под запретом Знаю 2-х МУЖИКОВ которые похудели очень сильно, от одного сталась только 1/3
05 фев 2007, 04:16
Я набрала 22 кг (была 62). После родов потеряла за первые 2 мес. 14 кг. без особых усилий, но старалась питаться правильно, чтобы молочко было хорошее. Потом, когда естественное снижжение веса остановилось, сделала курс антицеллюлитного массажа с банками (если нужно - дам координаты) и потеряла ещё 5-6 кг, а ещё через 4 мес. и последние 2 кг ушли, это ещё при том, что я худо-бедно продолжаю кормить грудью. В общем, ооочень рекомендую массаж! Но 10 сеансов маловато, надо смотреть по результату (я около 15 сделала, где-то раз в 2-3 дня). Диеты я испробовала многие и разные до беременности, самый хороший результат -7 кг за 1 месяц!!! У меня даже месячные пропали на 3 мес. (врач сказал из-за резкого гармонального перепада, вызванного быстрым снижением веса). И за следующие 2 месяца набрала 10кг! и с огромным трудом сбросила "новые 3 кг" Такчто, не увлекайтесь, прошу вас, диетами, худейте плавно и естественно!!!!
05 фев 2007, 15:47
прежний вид обрела в 2 деткиных месяца. проблема была в животе. выпирал слегка. за 2 месяца ушел окончательно. смогла сережку в пупок воткнуть даже:) на диетах не сидела, ничего не делала и не делалю вообще из спорта, сладкое трескаю больше чем до беременности. правда, я за беременность не толстела, у меня просто рос живот.
05 фев 2007, 15:55
Худенькой никогда не была, а за беременность набрала еще 25 кг,как же тяжел был этот груз:( После родов надо было сбросить 17 кг,чтобы вернуться к своему "добеременному" весу.Для меня большим стимулом служит мое отражение в зеркале, а также статьи о том,как опасно ожирение для организма.За прошлый год сбросила 9 кг, на этот год такие планы: осенью летим к маме, поставила себе план избавляться каждый месяц на 2 кг.В января получилось.Как? Побольше двигаться, коляску в руки-и гулять по холмам:) Еще сидела немного на гречневой диете, сейчас ем луковый суп.Но суп-только на обед, утром позволяю себе кусок хлеба с творогом и диетическим вареньем сверху,ОЧЕНЬ вкусно.Вечером ем простой йогурт с хлопьями детскими,очень уж они вкусные. Позволяю себе иногда кусочек шоколада, печенье.Я против таких диет,где нельзя вообще ничего есть.Себе придумала вот аткую щадящую диету,помогает.И вам успехов!
07 фев 2007, 19:07
Я сама выписалась из роддома в добеременном весе, только потом нарастила лишние кг и то, как сейчас понимаю от своей же распущенности. Никак не могу примириться с мыслью, что всё-таки надо как-то думать, что ем, а не только самое сладенькое и сдобненькое. На самом деле то,с чего Вы начали-это очень правильно, надо заканчивать свои дневные трапезы часа за 3 до сна. Для того чтобы начать худеть одного месяца недостаточно, организму надо дать приличную встряску для того, чтобы начать перестраиваться. У меня процесс хорошо пошел только когда я вернулась в спортзал, но меня надолго не хватило: после серьезной операции ребенку зал забросила, всё себя жалела... Вот после Нового года вернулась в зал опять, началась другая жизнь.Диеты не для меня, не могу отказывать себе во всем, у меня тренер, нормальное дробное питание, мне разрешена даже моя любимая сдобочка с утра на завтрак, а горький шоколад-каждый день. Стараюсь есть часто и неогромными порциями, ломаю свою вялый метаболизм.В результате сбросила почти 4 кг. А Диета Кима Протасова тоже очень хороша, только гораздо легче следовать ей летом, когда полно овощей по разумным ценам.
03 фев 2007, 17:08
Я впервые пол года совсем отощала, куда там добеременный вес, еле к малышовому годовасию добрала. За беременность набрала 17 кг, но из роддома вышла с дородовым весом, правда с животом, который спал без дополнительных упражнений, кроме таскания двуместной коляски с 4-го этажа, за месяц. Зато сейчас остановиться не могу, энергозатраты не те, а есть привыкла посерьезному, пора тоже переставать ужинать!
03 фев 2007, 17:26
За берем. набрала 25 кг к добеременным 50кг. Через 3 мес. после родов стала заниматься проблемой сброса веса (оставалось 7кг лишних). В теч. месяца ограничивала себя в еде: не ела сладкое, хлебобулочные, картошку и т.п. - результат - никакого. Тогда села на диету Протасова+фитнес. За 4 недели все 7кг ушли. Сейчас опять 50кг, ем все, обратно не набираю.
04 фев 2007, 21:47
а что за диета?
05 фев 2007, 00:53
Поищите про Протасова в инете. Везде полно информации. Вкратце - сырые овощи и кисломолочные нежирные продукты - 2 недели, плюс 250гр. мяса в день в последующие 2 недели.
04 фев 2007, 11:13
сразу после родов стала весить меньше чем до беременности на 12кг (Похудела от правильного питания во время беременности, ну все вареное или на пару, много не влезала, алкогольне пила )). потом к полутора деткиным годам почти все назад набрала, перепробовала не одну диету, но в итоге после срывалась. За целый день некогда попу было посадить. вся в делах и заботах, и только позно после 22 могла поесть. Моя парикмахер дала мне телефончик "Оригитеи", целый месяц боялась позвонить, все-таки иглорефлексотерапия опасная штука, если попадется не профессионал. Но слава богу решилась. 12 августа поставила иголочку и на сегодняшний день потеряла 24кг. Весила 80кг, а сейчас 56! Хочу еще 3 кг скинуть, вошла во вкус :)) Следующий прием 24 марта и уже в Москве (а то в тверь ездила). Если хотите дам Вам ссылку и телефончик. Могу также на мыло прислать питание от Мухиной на котором мы все, игольчатые сидим.
04 фев 2007, 11:37
Хочу Вам по большущему секрету сказать, что дело все не в иголке, а в этой самой диете :)
05 фев 2007, 19:39
Естественно, но с иголочкой легче переносить ее тяготы, потому что ставят ее в такие точки, которые отвечают за аппетит и кушать не так сильно хочется :)) Плюс Мухина еще обкалывает все тело, чтобы когда худеешь не обвисала кожа. Потому что если просто так скидывать десятками кг кожа может запросто обвиснуть, а так все в порядке.
05 фев 2007, 21:26
Сама Мухина говорила моей знакомой, что это только психологическое влияние :) P.S. Если не трудно, намыльте мне диетку, а то тут все к лету худенькие будут, мне тож хоца :) chekist@mymcomm.net
04 фев 2007, 15:55
пришлите мне пожалуйста это питание... kristina1103@mail.ru
05 фев 2007, 19:47
отправила, правда в теле письма, в вордовском файле он у меня куда-то делся. Я ее уже наизусть знаю, все-таки больше 6 месяцев уже сижу на ней.
05 фев 2007, 20:19
спасибо! получила...
AD
AD
05 фев 2007, 12:34
О, можно мне диету Мухиной на мыло? Хоть поглядЮ, что там такого запатентованного:) А то я без ее диеты, после установки серьги в Москве похудела на 14 кг. А так хочется глянуть, чем себя терзают "мухинцы:)"
05 фев 2007, 19:50
выслала
05 фев 2007, 20:56
Спасибо!
05 фев 2007, 12:46
и мне можно питание от Мухиной :)))) elen09@mail.ru
05 фев 2007, 19:52
выслала и Вам
05 фев 2007, 12:55
и мне, пожалуйста, пришлите диеточку:-)))))
05 фев 2007, 19:55
Ловите, послала!
05 фев 2007, 21:07
Спасибо большущее Вам!
05 фев 2007, 12:55
и мне пожалуйста пришлите antuannet@yandex.ru
05 фев 2007, 19:57
И Вам тоже отправила
05 фев 2007, 15:17
И мне, пожалуйста, пришлите? d_maria@mail.ru Заранее, спасибо!
05 фев 2007, 19:59
И Вы ловите питание!
06 фев 2007, 14:27
Спасибо, побегу впечатляться и на ус наматывать! Спасибо!
06 фев 2007, 15:59
Пришлите, пожалуйста, и мне Ваше питание от Мухиной, нужно сбросить столько же, сколько сбросили Вы :-) sila27@mail.ru Буду очень ждать!!!!
07 фев 2007, 01:39
И мне плиз диету пришлите. orsa@bk.ru
07 фев 2007, 20:47
И мне пожалуйста скиньте!
05 фев 2007, 19:28
и мне, можно, пожалуйста, прислать эту диету? luna_7917@mail.ru
05 фев 2007, 20:01
Отправила, ловите!
07 фев 2007, 16:55
И мне пожалуйста innulya74@mail.ru :-)
06 фев 2007, 09:44
Я бы на этой мухинской диете "коньки откинула":)
AD
AD
06 фев 2007, 12:46
почему? кажется вполне сносная диета, по сравнению с другими. Главное желание вообще в принципе диету соблюдать, меня вот на пару дней хватает а потом сдаюсь. Может с этой диетой повезёт :-)
07 фев 2007, 10:14
А я ничего не набрала (ттт).
07 фев 2007, 11:56
буду очень благодарна вам, если и мне пришлете это чкдо диету hi_valya@rambler.ru
07 фев 2007, 14:01
Если Вас не очень затруднит, можно и мне диету, пожалуйста! gal7171@mail.ru
08 фев 2007, 04:40
Ну тогда и мне пожалуйста,а то сегодня,мне женщина в метро место уступила,я подумала,что она выходит и села,а она рядом стоит,вот тогда то я и поняла,что она на меня подумала,что я беременная. :)) Даже как то не удобно стало,пришлось достать журнал Лиза-Мой ребенок и цинично его читать.
08 фев 2007, 11:08
Вот решила выложить диету сдесь. Нет сил сидеть за компом, температура +38,5, бьет озноб. А на работе я в новом отделе, под постоянным надзором начальника :)) Нут возможности выйти в форум. Питание: Можно: >белки: (жарить (шашлык), варить, коптить можно): >- мясо нежирное; - рыба нежирная; - курица без кожи; - печенка; -соевые сухие продукты которые необходимо приготовить; креветки, - кальмары; -раки. >овощи: (свежие, консервированные, тушеные, жареные, вареные): >- огурцы, - помидоры; - кабачки; - баклажаны; - фасоль стручковая; - зеленый горошек; - капуста; - перец болгарский; - зелень: петрушка, укроп и др.; - тыква; - грибы. >- морковь; - свекла - только свежая. >- Лук (репка, зеленый); - чеснок - только в приготовленном виде. >ягоды: - все (свежие и свежемороженые). >фрукты: (только свежие или свежемороженые): яблоки; - груши; - хурма; - персики; - абрикосы; - киви; - ананас; - цитрусовые; - сливы; -вишня. >Индивидуально исключить фрукты поднимающие аппетит: яблоки или цитрусовые. >жидкости 1,5-2 литра в день: - чай; - кофе; - морс; - компот (приготовленный с использованием сахарозамени-теля); - соки (без сахара); - обычная питьевая вода: газированная (Бонаква, Святой источник, Аква минерале и др.). >кисло-молочные продукты: молоко (1,5% жирности); - кефир (1,5% жирности); - творог (0 % жирности); - био-йогурт (Чудо-йогурт с зеленой крышечкой); -йогурт био-Макс (без сахара). >сахарозаменитель; конфеты -Зула; мультивитамины Щентрум, Витрум) - продаются в аптеках и супермаркетах. >жиры: масла растительного ИЛИ майонеза (низкокалорийного) ИЛИ сметаны (не более 20% жирности) - 2 чайные ложки в день. >В неделю можно добавить: 2 яйца и 100 гр. сыра (до 40 % жирности). > >Исключить: >- белки: колбаса, сосиски, сардельки, котлеты, пельмени, крабовое мясо, крабовые палочки, масло сливочное. >- мучные изделия все, в том числе хлеб, макароны, хлебцы, низкокалорийный хлеб, хлеб отрубной. Примечание: необходимо употреблять отруби гранулированные вместо хлеба (продаются в аптеках). >- сладкие кулинарные и кондитерские изделия все, в том числе мёд, фруктоза, сахароза, сорбит, мороженое и др. >- крупы - рис, греча, и др. злаковые - кукуруза, - геркулес, - мюсли. >- исключить 1 овощ - картофель. >- засоленные продукты все, в том числе квашенная капуста, огурцы, помидоры, соленая рыба, сало и др. Можно только подсаливать пищу. >- фрукты консервированные, - семечки, орехи, авокадо, - бананы; - виноград; - сухофрукты; - дыня. >- жевательную резинку; - минеральную воду (боржоми, кашинскую и др.) >- газированную воду (любую сладкую); - алкоголь - нельзя. >V Между завтраком и обедом, и между обедом и ужином пищу не >принимать. >Завтрак до 10 - >обязателен Чай или кофе с молоком с сахарозаменит. 150гр. > > мясо (нежирное) или рыба (нежирная) или курица без кожи или печенка ИЛИ морепродукты (креветки, кальмары, раки) 50гр. > ИЛИ творог 0 % жирности 100гр. > овощи (овощные салаты) >ИЛИ фрукты (фруктовые салаты) овощи (к мясу, рыбе, курице, печенке), фрукты (к творогу) 200гр. >Обед с 12ии-14Ш- >обязателен Первые блюда: на нежирном мясе или рыбе или курице без кожи с овощами > мясо (нежирное) или рыба (нежирная) или курица без кожи или печенка или морепродукты. 150гр. > ИЛИ вместо мяса творог 0 % жирности 150гр. > овощи (овощные салаты) ИЛИ фрукты (фруктовые салаты) овощи (к мясу, рыбе, курице, печенке), фрукты (к творогу) 200гр. >Ужин до 1800 овощи (овощные салаты) или фрукты (фруктовые салаты) 200 гр. > после 18њњ можно пить рекомендуемые напитки, фрукты - нельзя.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325