Меню

Сочи. Пожалейте нас, что ли...

AD
31 янв 2007, 21:47
Блин... Девочки, тяжело-то как... Всё что у нас дома есть (вторые сутки), тока телефон.связь... Хорошо хоть воды в ванну набрала... Холод собачий, Паша третий день температурит (горло красное - видимо ангина)... Кормятся творожками, больше не чем... Спим в свитерах... Хряново... И опять какие-то обрывы на линии... Я, предвидя такую зиму, фонарик аккамуляторный купила, дети чтоб радио слушали и чуть-чуть светло чтоб у них было... спасибо мне за это...:) Олимпийский, б...., город...
31 янв 2007, 21:51
А по ТВ сказали, что всё восстановили...Держитесь!
01 фев 2007, 00:33
Насчёт восстановили... Я, мама, свекровь - все живём в ну очень разных районах. Света нет ни у кого. А также: отопления и гор.воды. Ноу них хоть холодная вода есть и газ в домах... И ещё... мама с работы ехала, грит сквозь снег пальмы так красиво подсвечиваются...:) Главное на правительственной трассе фонарики зажгли... А завтра этот снег ещё и заледенеет - транспорт ходить не будет - 100%...
31 янв 2007, 22:19
Сочувствую Вам, держитесь скоро все наладится. Пашку жалко. Лечитесь и выздоравливайте поскорей.
01 фев 2007, 00:40
Спасибо большое... Главный мой страх сейчас, чтоб Сева не заболел... А тож паровозом болеют...
31 янв 2007, 22:50
мы тоже сочинцы-только с апреля по ноябрь..переживаю за сочи и очень..так его в праздники разукрасили лампочками и иллюминацией!!и вдруг!!Вы территориально где?
01 фев 2007, 00:21
территориально мы в завокзальном, на Тоннельной... Самый противный район, по части света. Нам и так все время его отключают (верещагинская подстанция), а тут...
01 фев 2007, 00:26
что-то долго восстанавливают.. мы в октябре тоже с электричеством лоханулись!уезжая,оставила 5кг пельменей в морозилке.собиралась приехать в теч. месяца по делам ну и употребить их,чтоб готовое было. приехать удалось через 2,5 мес.а электр. отключалось и рубильник наш квартирный вырубился....то,что было в кв.без комментариев..
31 янв 2007, 23:14
:(( Держитесь и выздоравливайте! Дай бог, чтоб такая зима у вас больше не повторилась: муж посмотрел новости и говорит, что Чубайс запускает какой-то новый прожект по модернизации всей системы энергопередачи в Краснодарском крае...
01 фев 2007, 00:23
Я в Сочи живу 15 лет и практически каждую зиму, по неделе сидим без всего... Вечно эти провода хде-то обрываются...
31 янв 2007, 23:57
Да, сочувствую. Мы пережили аналогчиное стихийное бедствие. Но, во-первых, было почти лето, во-вторых, меньше суток, а, в-третьих, дети были здоровы. А еще мы бананы ели :) Держитесь! К утру грозились починить. Хорошо бы... И выздоравливайте!
01 фев 2007, 00:25
Спасибо девочки... Детей я уложила 15 минут назад ! (укладывали с 9 вечера). Они бедняги не привыкли спать в 2 свитерах и уличных штанах... Всё плакали и пытались раздеться. Вчера ещё ничего ночью было, дом не остыл, а сёдня - караул...
01 фев 2007, 00:28
Держитесь!
01 фев 2007, 12:08
Электричество-то есть, раз инет есть? Как сегодня?
01 фев 2007, 13:29
Электричство тока сёдня дали, а интернет от телефона, зачем ему электричество? А комп на бесперебойнике 30 минут поработал и умер...:) Отопления нет, гор.воды тоже нет. Греемся обогревателем.
01 фев 2007, 14:49
Бедняжки, держитесь! А вода просто есть?
01 фев 2007, 19:45
Воду холодную тоже дали... А в кв-ре кроме детской, так холодно.....бррррр...
01 фев 2007, 01:08
Повод очень не веселй, но зато мы вас нашли!!!! Мы родились с вами в один день, мы - это Павлик и Андрюша.А все вместе аналогичный беспредел. Зачинщик всего этого- только Пашка. Вчера литр масла оливкового вылил на большой ковер на полу, сегодня стырил тюбик зубной пасты и все размазал по всей прихожей.Давайте дружить!!! Мы из Питера. И не замерзайте там и не болейте.
01 фев 2007, 13:31
Давайте дружить...:) А у нас оба хороши, творят, что хотят...:)
01 фев 2007, 01:28
Держитесь!!! Мальчишкам - не болеть!!! Я Сочи обожаю, отдыхать ездила к вам четыре года подряд. Правда, жила в Дагомысе. Держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
01 фев 2007, 01:57
Кстати, об электричестве... Сама знаю, что ЭТО такое. Нам когда месяц исполнился (в конце мая), мы с малявками поехали на дачу на лето (Тверская обл). Весь дом на эл-ве, газ тогда еще не подвели. Приехали и в ту же первую ночь началась ужасная гроза, свет, ессно вырубился, крышу заливает, в нашей комнате (где мы с детьми) просто водопад. Детскую смесь, ессно, не подогреть. Ну кое-как термос нашла с теплой водой (на всякий случай прихватила), кормлю, ни хрена не видно, свеча догорает, смотрю, а по детской бутылке ползет жук огромный... И все это при раскатах грома, молниях, водопаде, орущих как галчата испуганных малявках... Как дожили до утра - помню смутно. Кроватки все залиты, дом залит. Днем сушились, а смесь грела на улице, ставила в кирпичи, накрывала пленкой... Через полчаса чуть теплая вода... Муж в это время мотался и искал газовую плиточку маленькую. На костре тоже пробовали разогревать... О стерилизации вообще речь не шла, помыть-то и то проблема. Когда на 4 день руки уже опустились и стали подумывать о возвращении в Москву - дали свет. Седины у меня после всего этого заметно прибавилось)))
01 фев 2007, 10:46
Вот всегда меня такое жутко бесило: на правительственной трассе зажгли фонарики, а дети мерзнут!!!! вот уроды!!! держитесь, включат же его скоро этот свет и отопление и воду...
01 фев 2007, 11:55
Держитесь, мы будем надеяться, что свет и воду вам скоро дадут. А пока примите от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 фев 2007, 13:38
пасибо девочки за сочувствие. Уже можно жить, В кв-ре холодно, но детей мы отапливаем... вода холодная есть и водонагреватель электрический тоже, так что помыть наскоро можно (в ванной как в склепе:)). Но ещё не всё закончено, где-то в районе Дагомыса опять чего-то оборвалось. Свекровь до сих пор без света. А мы на какой-то аварийной линии сидим... Я хоть еды приготовила...:) Главное по новостям только и слышно - как у нас всё уже починили...
01 фев 2007, 17:00
Да, беда, поддерживаем вас морально изо всех сил!!!
01 фев 2007, 14:10
Сочувствую от души! А нам тут грузят, что все нормальненько уже. Все как всегда...
01 фев 2007, 19:47
На самом деле, до места аварии из-за снега даже добраться ещё не смогли... Перекидывают то на краснополянскую станцию, то на абхазскую... Теперь отключают веером...
02 фев 2007, 00:38
Держитесь! Все скоро восстаневят
01 фев 2007, 16:52
Мы Вам очень сочувствуем!Надейтесь,что все это скоро закончиться.Держитесь,и удачи!
01 фев 2007, 23:41
И я Вам сочувствую!!! У меня подруга в Сочи неделю назад уехала отдыхать. Тоже все переживали как они там. Сейчас связь хоть востановилась, вроде все нормально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325