Меню

Кто рожал двойняшек в 8 ГБ(М.Динамо).HEIP!!!!!!!

AD
28 янв 2007, 22:26
SOS!Привет мамочкам и будущим мамочкам двойняшек!Я тоже жду двойное счастье. Только вот единственное меня сильно беспокоит. Девочки, кто рожал в Москве в 8 ГБ (м. Динамо)и может посоветовать там хорошего врача и как туда легче попасть, так как слышала, что просто так туда не берут.
28 янв 2007, 23:31
Я рожала там в марте у Кожаткиной. Если есть конкретные вопросы пишите в личку. anybyzz@yandex.ru
29 янв 2007, 20:25
Спасибо, Нюрочка. Я тебе написала на мыло.
29 янв 2007, 13:37
И я там рожала в 2006 году, легла по напрвлению из ЖК (попросила именно в этот роддом) роды принимала заведующая родовым отделением, как зовут не помню, денег не платила.
29 янв 2007, 20:26
Дело в том, что у меня в ЖК (на Полежаевке)направление туда дают только в том случае, если есть патологии, а так-ни фига!
29 янв 2007, 23:00
этот роддом специализируется на преждевременных родах и многоплодных беременных, вас обязаны туда направить.... попросите в ЖК туда за неделю или две до родов. Сейчас нет такого что отправляем только по округам, сейчас роженица имеет право выбрать тот роддом который хочет, там это связано с сертификатами...
29 янв 2007, 23:22
сертификаты распространяются только на неспециализированные роддома. Кстити посмотрела новые фотки девчонок...КЛАСС!!!
05 фев 2007, 18:04
мы тоже там рожались...:-) у Капушевой Розы! Это зам глав врача. Рожала по контракту. В принципе все окей.
29 янв 2007, 00:59
Я там тоже рожала. У меня было кесарево. Кесарила заведующая патологии. Она по этому делу спец. Да там в принципе весь персонал хороший, все довольны! Если по договоренности с врачом, то в 2004 г. стоило 500 дол. Приедет в любой время дня и суток. Кормежка хорошая. Если в патологию, то туда можно попасть по направлению врача из женской консультации и только до 38 недель. После 38 там уже не держат, только по договоренности с врачом (платно). И сразу можно договориться о родах.
29 янв 2007, 20:28
Спасибо за ответ!Я про патологию тоже слышала, мне врач в жК так и сказала-будет что не так-дадим направление, а иначе-договаривайся сама.
29 янв 2007, 12:35
Я там рожала в мае 2006г.Очень довольна.Более подробно могу поообщаться либо по мейлу,либо по телефону.Одно могу сказать точно,если хотите туда попасть-договаривайтесь с врачом и чем раньше тем лучше,так как ,если не дай бог проблемы будут, вас туда на сохранение положат.Если что пишите на ящик,врачом поделюсь.
29 янв 2007, 20:36
Спасибо за ответ!!!!!Я написала Вам на емейл. Жду ответа!
29 янв 2007, 14:19
Я рожала там в декабре 2004 года. Из консультации направили с угрозой преждевременных родов на 34-й неделе. Тогда там принимали до 36 недель. На 39-й было решено делать стимуляцию(разница в весе у деток была большой), рожала без предварительной договоренности и бесплатно у Конотопова Владимира Александровича. Очень ему признательна и благодарна.
29 янв 2007, 20:37
Спасибо за ответ. Я просто хочу заранее договариться с врачом. Незнаю пока, сколько буду ходить))))Пока 23 неделька идёт.
29 янв 2007, 17:09
Меня вообще туда по скорой отвезли..
29 янв 2007, 20:38
На скорой везут туда, если срок меньше 36 недель, а так -отказываются. У меня перед глазами пример подруги,у неё тоже двойня была-срок 39 недель-не повезли(((((
29 янв 2007, 22:55
А контракт заключить?
29 янв 2007, 23:04
в прошлом году не было коммерческого отделения возможно и сейчас нет.
30 янв 2007, 14:55
А мне показалось там есть такая возможность...наверно это что-то дргое. Я просто помню там была дверька какая-то с табличкой фирмы по мед. страхованию. Да надо точно узнавать конечно.
30 янв 2007, 18:55
Дело в том, что я бы сто раз уже заключила, но НЕТ там контрактов!!!!!
AD
AD
30 янв 2007, 01:49
Я сама с Подмосковья и туда таких тем более не берут.Я брала розовый талон в Департаменте здравоохранения и рожала бесплатно,но надо было договориться с каким нибудь врачом,да не успела.Есть еще инфо,если заинтересует пишите на ящик.
30 янв 2007, 19:19
Спасибо за ответ. Я вам написала.
30 янв 2007, 20:43
Привет, и я тоже из Подмосковья, и вот терзаюсь -как же подстраховаться и туда попасть, так как факторов риска полно, и ЭКО и двойня, и сердце и угроза... Насколько сложно в департаменте получить этот талон? И за ним вы ездили после того, как договорились с конкретным врачом в р/д?
03 фев 2007, 01:31
Меня выписали с сохранения из Балашихи,сразу поехали туда в Департамент,чтоб потом не мататься лишний раз,там здоровенная очередь в тесном помещении,я с большим пузом,муж и мама,пошли на пролом к кабинету без очереди,очереди мы ничего не говорили,да и она не возмущалась,наверное понимали,это порадоволо!В кабенете обьяснили всю ситуацию и без проблем нам его выписали!А кода меня прихватило на 35нед мы с мужем поехали туда,без проблем приняли.А с врачом каким нить хотела на месте договориться,да неуспела.Получилось бесплатно,но наверное лучше договариваться,отношение в родблоке неочень понравилось,а в остальном все нормуль!
30 янв 2007, 10:28
Я рожала в июне 2006, правда не двойняшек. У зав. родильным отделением. Могу дать телефон, если нужно. очень довольна.
30 янв 2007, 19:20
Спасибо за ответ. Я Вам написала.
03 фев 2007, 01:41
И я попала в ее дежурство.Она то,тетка хорошая,говорит мне жизнь спасла,но мед.сестры сво... .Жаль я только половину помню,после отхода плаценты,я вырубилась,со мной что то сурьёзное произошло,но мне кажется они не всю правду сказали,что было на самом деле!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325