Меню

У кого Jane Twin Two?

AD
26 янв 2007, 13:19
Девочки, каковы Ваши ощущения? Не маловаты ли передние колеса? Какие плюсы/минусы? Думаю покупать для детей 1г. и 1м. P.S. может быть нам стоит создать и поддерживать отдельный топ типа "Обсуждение колясок", чтобы каждый раз не создавать отдельные топики?
26 янв 2007, 13:34
у меня такая-мне нравится:)) но это индивидуально..например по бездорожью не проехать нормально, а в городских условиях отлично. Я со старшей зимой и на Арии каталась нормально:)) так что колеса вполне проходимые.
26 янв 2007, 14:31
Скажите,пожалуйста,как вы преодолеваете лестницы,ездит ли коляска по обычным рельсам,и раскладывается ли переднее сиденье,а то моим барышням 8 месяцев и на улице они любят поспать.
26 янв 2007, 14:55
Ездит ли по рельсам? Которые в подъезде ставят? Не знаю-мне повезло и у меня нет вообще ступенек до лифта, только у подъезда 2 ступеньки, но еще и въезд есть специальный сбоку, для колясок. Моим только 3.5 мес и прогулочными блоками еще не пользуемся-спим в люльках Матрикс.
29 янв 2007, 22:26
скажите, плиз, дети в ней могут спать одновременно?
29 янв 2007, 22:54
тоже интересно
26 янв 2007, 15:45
У меня. По-моему, супер :)
26 янв 2007, 20:41
А каково Ваше мнение относительно колес? По нынешней погоде как? Тоже вопрос по поводу сидений. До какого уровня они раскладываются?
27 янв 2007, 19:55
Колеса хорошо ездят, в парке сейчас по утоптанной грунтовой тропинке ездим. А про сиденья не знаю - у нас они сняты пока и люльки вместо них - маленькие мы еще ;)
27 янв 2007, 21:05
И еще вопрос. Сегодня была на Коломенской ярмарке в поиске этой коляски, дабы увидеть воочию. У кого ни спрошу, все отвечают, что колясок нет и не будет, т.к. раньше они были испанские, а теперь только китайские Jane худшего качества, и типа "мы с ними не работаем"? У Вас еще испанская или уже китайская?
28 янв 2007, 14:37
Во, значит не зря летом суетилась :) Мне в оптовой фирме так и сказали, что у них 4 последних, две "мамадома" забирает, одну я и следующие неизвестно когда будут ;) Значит я последнюю испанскую ухватила ;)))
29 янв 2007, 17:05
мне тоже повезло-даже пораньше:))) ухватила как раз в мамадома:))
29 янв 2007, 19:19
ОФФ Ух, посмотрела Ваш паспорт - впечатлилась :) во-первых, тоже близнецы, как мои, во-вторых, САО, как мы, в третьих старшая дочка тоже примерно как у нас %))) Сколько ей? Нашей 4 через месяц будет. Как она к младшим относится? И еще сказки ваши на продажу заинтересовали ;) А, еще интересно, какого цвета матриксы у вас? Мои ярко-оранжевые, никто мимо равнодушный не проходит :)))
30 янв 2007, 00:03
Привет:)) Я на Динамо живу, дочке моей старшей всего 2.5, правда шустрая она у меня:)), младших любит:) Матриксы у нас серо-жемчужные, спецом не броские брала, детям дома яркого хватает, для спанья более спокойное решила:) Насчет сказок на мыло пиши-поговорим:) julily@rambler.ru
29 янв 2007, 19:43
а там больше нет?
30 янв 2007, 00:04
почему нет? есть еще:)) mamadoma.ru
29 янв 2007, 19:41
а где же ее теперь можно купить?
29 янв 2007, 12:40
а у нас повер твин, мне тоже очень нравиться (с транслита)
29 янв 2007, 22:24
а как там спинки раскладываются? Дети могут спать одновременно?
31 янв 2007, 10:57
нет спинка раскладывается только у одного а второй полусидя, но мы уже редко спим на улице и нам удобно, а вообще есть еще две простых. вот когда как и гуляем (с транслита)
AD
AD
30 янв 2007, 23:54
Девочки а у кого Jane Power Twin 3х колесная? Отзовитесь! Удобная или нет? Она мне очень понравилась на фото.
31 янв 2007, 11:18
у меня такая, но еще есть две обычные, мне понравилась, что в лифт в ходит, правда в наш не вошла на 3 см, ну мои у же ножками в лифт заходят а коляску в сложенном выношу, так что гулять одно удовольствие. отлдичная амортизация, и второе сиденье чуть выше первого, что удобно для второго ребенка, она маневренная, и не тяжелая (с транслита)
31 янв 2007, 23:29
Мне тоже нравится, в наш лифт входит.
26 янв 2007, 21:34
Девочки ,а что за коляска? Киньте ссылочку плиз:)
26 янв 2007, 21:59
тоже посмотрела бы
26 янв 2007, 23:53
http://mamadoma.ru/p2_11657.html Только я не понимаю,пишут,что ширина коляски 65 см,а ширина сидения 34 см,куда дели 31 см.Просто у меня не паровоз,а рядышком,ширина каждого места 30 см-и девчонкам в зимних комбезах тесновато,думала в паровозиках попросторней.И еще владельцы этой коляски,скажите ездеет ли она по рельсам,а то сил нет таскать свою в подъезде до лифта.
29 янв 2007, 19:40
классная какая, эх, жалко раньше не знала про такую.
29 янв 2007, 22:55
скажите, а там что только 2 цвета: красный и черно-коричневый? они как-то по-разному выглядят
30 янв 2007, 11:05
Если повезет купить испанскую, то цвета такие (пролистайте): http://www.jane.es/construye/index.php?fuseaction=fitxa&tipo=1&id_producte=122&categoria= На рынке я видела китайские темно-синего, стального, красного цветов, но они мне категорически не понравились по качеству.
30 янв 2007, 11:12
Девочки, большое всем спасибо за ответы. К сожалению, испанских (качественных) колясок больше в России нет, а китайские мне не понравились. Не знаю как испанские коляски, но, по-моему мнению, эта коляска, да и Powertwin очень тесная именно для близнецов. Лицо второго ребенка практически упирается в капюшон первого. Я пишу применительно к детям после года. Короче, купила я Peg-Perego Duette и очень довольна. Не представляю паровоза удобнее! Если будут вопросы по этой коляске - пишите, отвечу с радостью!
30 янв 2007, 17:40
а можно вопрос про Duette? он раскладывается, чтобы дети поспаит могли?
30 янв 2007, 19:59
Да, раскладывается до полностью горизонтального положения.
30 янв 2007, 17:53
А по рельсам она ездит?Понимаю,что всех уже достала с этим вопросом,но для моей больной спины это очень важно.
30 янв 2007, 20:10
Я купила Duette нового образца, вот такую: http://www.peg-perego.ru/index.php?chp=showgood&num=287 у нее стандартная колесная база, по моим подъездным рельсам ездит совершенно спокойно. Насколько круто Вам нужно подниматься вверх по рельсам подъезда, учитывая Вашу больную спину? Дело в том, что в новой модели (не знаю, как в старой) не опускается ручка, а регулируется лишь высота установки руля. Т.е. в нашем подъезде надо достаточно круто (около 10 ступенек) заезжать вверх, и со старой коляской я очень сильно опускала руль, чтобы затолкнуть коляску с детьми наверх. С этой коляской у меня уже сил не хватает и я их высаживаю, а затем опять сажаю.
30 янв 2007, 20:18
а где вы ее купили и сколько стоит, если не секрет?
31 янв 2007, 14:00
Я ее купила за 13.800 руб. в оптово-розничном магазине колясок "Стрелец" (ул.Стрелецкая, д.6) http://www.strelec-m.ru/company/contacts/ Если надумаете туда ехать, сначал позвоните, есть ли коляски в наличии, а вообще эта фирма - поставщик многих интернет-магазинов, поэтому дешевле. Плюс дали гарантию на год.
30 янв 2007, 23:15
Где вы ее купили, что входило в комплект? Дождевики и муфты на ноги входят в комплект? Удобно ли с рулем? Я так поняла, что там колеса не вращаются на 360град. Это удобно? И если это новая модель, то старая уже не продается? Хочу такую коляску для новорожденных, но сначала буду использовать автокресла-переноски 0+. Вы не в курсе, как ставятся эти автокресла? Какого у вас коляска цвета?
31 янв 2007, 14:10
Частично продублирую ответ, который писала для VKV. Я ее купила за 13.800 руб. в оптово-розничном магазине колясок "Стрелец" (ул.Стрелецкая, д.6) http://www.strelec-m.ru/company/contacts/ Если надумаете туда ехать, сначал позвоните, есть ли коляски в наличии, а вообще эта фирма - поставщик многих интернет-магазинов, поэтому дешевле. Плюс дали гарантию на год. Теплые одеяльца на ножки входят в комплект. Дождевики покупала там же отдельно по 100 руб. Руль поначалу меня как-то смущал, а сейчас просто класс! Есть минус - не регулируется по высоте ручка, но регулируется руль. У меня рост 172 мне удобно. Колеса на 360 гр. не вращаются, поворачиваются рулем. По поводу новой и старой - не знаю, вообще, когда искала в интернете, попадалось очень много старых моделей, поищите. Я купила коляску для годовасиков, но мне кажется, что специально покупать автокресла для этой коляски не нужно. Разложив спинки, новорожденные пупсы там замечательно уместятся. У новой модели цвет один toffe, вот такой http://www.peg-perego.ru/index.php?chp=showgood&num=288 а у старой еще есть синий цвет в клеточку. Как ставятся переноски не знаю, но думаю, как угодно.
31 янв 2007, 16:15
спасибо прибольшое, решила купить тоже такую взамен моей Альпины.
30 янв 2007, 23:53
Я тоже такую хочу,осталось найти где выгоднее купить,минимум нашла 14300,может кто дешевле видел?
AD
AD
30 янв 2007, 23:53
Это я про Peg-perego duette
31 янв 2007, 14:11
Дублирую ответ. Я ее купила за 13.800 руб. в оптово-розничном магазине колясок "Стрелец" (ул.Стрелецкая, д.6) http://www.strelec-m.ru/company/contacts/ Если надумаете туда ехать, сначал позвоните, есть ли коляски в наличии, а вообще эта фирма - поставщик многих интернет-магазинов, поэтому дешевле. Плюс дали гарантию на год.
31 янв 2007, 00:13
Девочки посоветуйте 3х колесную Jane Power Twin брать или нет? Кто нибудь катается на такой?
31 янв 2007, 11:22
мы катаемся нам нравиться, складывается удобно, ручка регулируется, быстро раскладывается, правда у нас лифт мини, но мы уже ногами в лифт шагаем и спускаемся вместе с колякой только в собранном виде, очень удобно, а так у нас есть еще и обычные, если для маленьких, то она нужно сразу с переносками, таккак у нас без переносок и брали как раз для того что бы кататься поле года, единственный минус я думаю это что нет чехлов на ножки для зимы, но это небольшой такой минусик. МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧЕХОЛ, А ТО В МОРОЗ ОНИ ТАК ДОЛГО СПЯТ А Я ВСЕ ВРЕМЯ ПЕРЕЖИВАЮ ВДРУГ НОЖКИ ЗАМЕРЗНУТ (с транслита)
31 янв 2007, 16:57
А спинки уобоих сидений откидываются до положения лежа???И еще я где-то слышала, что трехколесная не очень устойчива, если там только один малыш сидит - это так???
01 фев 2007, 10:47
спинка откыдивыется до положения лежа только у одного, у второго только до полулежа, вообщета мои обычно обе гуляют или обе спят, так что как если ребенок один в коляке не знаю, а вообще устойчивая, я ее и по камням большим и тд, вроде ничего (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325