Меню

первый утренник

AD
22 дек 2007, 09:41
девочки хочу пожаловаться, может быть конечно так везде, но... 28 первый утренник - а родителям на него нельзя, а мы так хотели его заснять. Я даже расстроилась, приезжали фотографы в сад, первый раз дети не сели, второй села только дочь, так у календаря такое качество - что просто жуть. Идея неплохая а вот качкество.... Так еще и не пускают на утренник, а я хотела сама все сделать, нафотографировать их и календариков сделать, эх..... обидно.....
На самом деле к мелким всегда не пускают. я тоже была очень расстроена когда нас не пустили на первый утренник. Так хотелось посмотреть! Разрешили родителям смотреть в щёлку. Так мы все и толпились у двери. Но воспитатели оказались правы. Дети в таком возрасте как только мама появляется на горизонте сразу забывают про утренник. Вот в следующем году уже можно будет поприсутствовать. В любом случае если пускают подглядеть, то надо взять фото или видео. Обязательно что-то получится заснять
22 дек 2007, 19:29
На самом деле все от детей зависит и их адоптированности к саду, я когда работала уже на первый утренник пустили родителей, а паралельная группа почти год не пускали (обоснованно), но обычно на празднике присутствуют сотрудники ДОУ они снимают, а потом можно размножить или посмотреть, лучше чем через щелочку снимать. А с этого года в нашем саду решили, что будут пускать родителей только на новый год и 8 марта, а остальные праздники без родителей т.к. праздник для детей, и без нас родителей он проходит намного лучше для детей (к сожалению)
27 дек 2007, 22:54
Нас в прошлом году тоже не пускали. а в этом году (сегодня) был утренник в зале. так детки все к мама бегали, мои даже поплакали немножко...но в целом праздник прошел хорошо. Маленькие точно будут на родителей отвлекаться и праздника не получится
22 дек 2007, 11:56
У нас тоже был первый утренник тоже не пускали родителей-дети маленькие.Но у нас снимали на видеокамеру и нам дали, всем кто хотел ,по диску с записью утренника ,так что м ы все увидели дома:)Фотограф тоже был,потом можно будет выбрать и заказать фотки.Календарь к году Мыши нам тоже сделали -очень классный ,попзже попробую сфоткать и покажу:)
22 дек 2007, 14:37
Добавила фотку календаря:)
25 дек 2007, 21:33
ЗдОровско получилось!
27 дек 2007, 22:55
Классный календарь:)
Нам было 2.5 на первом утреннике, воспитатели сделали праздник в группе, все родители были с детками, водили хороводы, чаевничали тоже вместе. Детки были очень раскрепощены и никто не плакал. Наш праздник продлился около двух часов, было очень весело. Все остались очень довольны. А в этом году праздник будет в зале, надеюсь все пройдет также хорошо и весело.
22 дек 2007, 15:55
мои детки ваших младше на год - они 6 авгута, а у меня др 13 августа
22 дек 2007, 15:58
еще девочки а кто сам колендарики делал - поделитесь я в фотошопе новичок, но так своять чего-нибудь хочеться, сегодня рыскала по инте много интересного нашла можетк ому пригодиться http://0lik.ru/templates/ - мне очень понравилось и еще форум http://forum.materinstvo.ru/index.php?s=fb50f6e2d2a05f69fc056bf3b34c5f7f&showtopic=68915&st=240
22 дек 2007, 21:09
У нас тоже не пускают... я - ЗА!!! Но некоторые мамы наотрез, пойдем и все... У нас была практика на празднике Осени. Пришли бабушка и дедушка одной из девочек, так она раз 15 к ним подбежала, и все на нее отвлекались. Это же для них праздник... А мы - мамы, еще успеем находиться на утренники!
25 дек 2007, 13:33
И я за. У меня одна разрыдалась еще в процессе одевания платья. Нам обещали выдать диск с записью. Они действительно все отвлекаются на мам, потому что мама в садике для них важнее ДМ
25 дек 2007, 16:08
Я сегодня была на утреннике у дочери подруги( снимала на камеру),мам не пустили. Какая прелесть-плакала от умиления.
25 дек 2007, 21:31
у нас тоже в садике родителей не пускают. Считаю, что правильно, т.к. большинство детей теряются при виде толпы взрослых теть и дядь. Кто-то сидит рядом с мамой и не хочет слушать воспитателя, кто-то при виде родителя начинает капризничать. Получается не праздник, а типа родительское собрание. Правда, у нас воспитатели снимают сами на камеру и потом раздают копии.
26 дек 2007, 16:29
У нас был сегодня утренник - все родители были в зале (у нас младшая группа, т.е. трехлетки), только пару детей пытались поплакать. А в целом нормально.
27 дек 2007, 10:00
Жена свекра взяла нам билеты на городскую елку, получается иду с ними одна, как справлюсь не справлюсь не знаю, у кого-нибудь опыт был, подклитесь?
27 дек 2007, 14:22
Наш первый утренник состоится в субботу, в развивалке. Пригласили всех с родителями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325