Меню

Елка на стене

AD
21 дек 2007, 10:26
Всем добрый день! Была тут темка про елку - куда ставить. Я этой проблемой озадачилась еще осенью. квартирка маленькая, детей толпа, так еще и кое-какую мебель обновили и стол на который ставили в прошлые года "уволили". И нашла я вот какой вариант - ЕЛКА НАСТЕННАЯ. Вешается на стену простейшим способом и наряжается как обычно. Повесили над своей кроватью, в изголовье (у нас и стен-то свободных нет :-) ). Дети не дергают - не достают просто, спать не мешает, короче - красота!ПРОСТО СУПЕР!!! Я довольна очень. Посмотрите на мою в паспорте (на ободраные обои не смотреть! Дети... ;-) )
21 дек 2007, 12:53
елка - супер! ОФФ: а вы что, в год их подстригли-побрили? а зачем?
21 дек 2007, 13:07
Я придерживаюсь старых традиций - детишек всех ровно в годик стригла прямо таки "под ноль", т.е. налысо, а старшего вообще 3 года подряд - в 1, в 2, в 3 (он июньский - заодно и голова дышала ;-) ). Раньше считалось, что вроде бы после этого волосы лучше растут, сейчас все мамочки продвинутые, говорят - фигня, а я все равно подстригла. Я считаю, что у старшего волосы намного лучше стали после этих стрижек - гуще, крепче, а были как пушок, а у мелких - врать не буду - оч. сильных изменений не заметила, но уж по крайней мере хуже точно не стало. Отросли быстро и "качественно". :-)
21 дек 2007, 18:46
Замечательная идея так елку повесить, но у меня так же вопрос возник: "Не упадет ли в самый неподходящий момент?"
24 дек 2007, 11:26
Нет, не упадет!!! :-) Дергали!!! :-) Тем нормальная такая металич. петля, прочная.
21 дек 2007, 13:21
Елка класс, но я все таки не поняла как Вы ее к стене то крепили?
21 дек 2007, 17:36
Давайте колитесь уже: как крепится, хде покупали и скока стОит?
24 дек 2007, 11:28
На самой елке крепкая металич. петля и муж привинтил крючочек металич. к стене и повесил и все :-) и висит :-)
24 дек 2007, 11:30
Покупала в И-нет магазине (если надо название напишу на почту, чтобы не подумали, что реклама), елка наша отечественная, известной фирмы, обошлась 1300 с доставкой - 200 руб. доставка, соответственно сама ель 1100 руб. Вот.
21 дек 2007, 17:54
Здорово! А не упадет в самый ответственный момент? :)
21 дек 2007, 18:26
Я елку на подставку для цветов поставила....тоже высокооо получилось, да и подставка медная тяжелая, завалить ее оч трудно
24 дек 2007, 11:30
См. выше
22 дек 2007, 22:05
мы подвесили елку, за полку.
22 дек 2007, 22:22
Здорово!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325