Меню

Смеялась до слез...

AD
19 дек 2007, 20:54
мы двойняшки я и брат никакой на нас управы я вперед а он назад я налево он направо брат рисует на полу ложкой я в цветах копаюсь брат обои рвет в углу я за барсиком гоняюсь я под стол а он в буфет он поет я барабаню брат нашел мешок конфет я коту устроил баню у братишки диатезъ а у меня царапины он на дерево залез я смял бумаги папины у мамули десять рук хоть ей с нами тяжко все завидуют вокруг у нее двойняшки...
19 дек 2007, 21:08
Мне очень понравилось! Здорово!
19 дек 2007, 22:05
супер!!!
19 дек 2007, 22:53
Супер. Меня последний месяц дети вообще до истерик доводят, постоянно ору и срываюсь т.к. в стишке описана наша жизнь. Но вот сейчас прочитала и как то так на душе светло и тепло стало...Ведь у меня ДВОЙНЯШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 дек 2007, 17:25
Мы одного возраста с Вами и последний месяц это что-то!К вечеру нет сил,только когда заснут,с улыбкой вспоминаешь все шалости и думаешь"это-же двойняшки,какой класс"
20 дек 2007, 08:26
Классное стихотворение! Прям про моих. спасибо:)
20 дек 2007, 12:28
супер!
20 дек 2007, 15:15
АААААа, помню это стихотворение :) Под моей фоткой было написано в конкурсе :) Сейчас! Вот :) Нашла http://www.eva.ru/main/vote.contests/contestCommentsView?photo=57075 :) :) Я думала это спецом к моим пацанятам написано :):):) Кстати, Ирина ко многим фотам в этом конкурсе оставила восхитительные стихи! Сейчас я вам накопирую :) И про девочек что-нибудь найду :) Две сестрички, две близняшки Никакие не двойняшки! Непохожи друг на дружку, Как тарелочка на кружку, Колокольчик на ромашку, Джемпер теплый на рубашку! И улыбки непохожи, И носы, и щеки тоже! Руки, волосы, глазенки… Ну и что? Зато сестренки! ====== Мама в шоке, папа тоже: Мы с тобою так похожи! Как в тарелке пирожки, Как на улице снежки, Как ромашки на поляне, Как конфеты две в кармане, Как ладошки, как косички – Две близняшки, две сестрички! ------- Что подумать о мальчишках В одинаковых штанишках, Одинаково глазастых, Одинаково щекастых, Одинаково сопящих, Одинаково вопящих, Одинаково смешных, Одинаково родных? Угадали? Молодцы! Ну, конечно, близнецы!
22 дек 2007, 11:02
Про девочек - супер!
22 дек 2007, 17:13
Ой, а как ты это нашла?! Я заискалась, хотела фотку моих и комментарии из того конкурса сохранить???
22 дек 2007, 18:41
На медальку в паспорте ткнула :)
22 дек 2007, 21:00
Спасибки, а я и не знала, вот дурында!
21 дек 2007, 20:42
Здорово, а главное как жизненно!
19 дек 2007, 21:51
ЗдОровска! Вот про мальчишек двойняшек полно стихов, а про девчат кто-нибудь знает? Может кто сочинит и поделится?
Спасибо за стих! Как-то веселее стало. Приятно почувствовать, что мы не одни такие!!!Правда, все вокруг умиляются, а что ЭТО такое не понимают!
21 дек 2007, 09:41
класссс)))) перепешу себе!!!!!!!!!
21 дек 2007, 23:04
Надо будит своих мурзилок заставить выучить этот стишок :) пусть всем расказывают:):):)
22 дек 2007, 00:45
Супер!!!
22 дек 2007, 16:37
Прям прочитали с мужем-прохохотались до слез....Все двери развисованы и обои..в горшках цветочных давно не хватает земли...гирлянду елочную сожгли...и т.д.
27 дек 2007, 13:04
Классные стихи! Спасибки!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325