Меню

Хохочу второй день,муж обижается.Зацените

AD
16 дек 2007, 18:39
Хохочу второй день,муж обижается.Зацените http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33761890
16 дек 2007, 19:00
я тоже поржала
17 дек 2007, 11:09
А у меня муж больше меня хохотал)))) Послала подруге, она погруснела- теперь думает кто про ее мужа стихи пишет)))
22 дек 2007, 17:38
дааа, так оно и есть))
22 дек 2007, 23:40
ПРИКОЛ такой :-)
22 дек 2007, 23:40
Да похоже, это про моего любимого мужа. Он примерно так же реагирует на малейшее поднятие температуры, тяжко ему перенести, а я с 40 могу по квартире бегать. Эх...
27 дек 2007, 21:34
Знакомая ситуация :)
16 дек 2007, 19:19
У меня более обширный вариант. С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежишь коленками к стене. Протяжно стонешь, как при родах, трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку струится пенная слюна. Ты шепчешь жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна??.." В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно...опущены все шторы.. У мужа тридцать семь и два. :)
16 дек 2007, 19:22
И ище. Стиш с ласковым названием Мужчинка Снял он обувь - стал пониже, Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки-крюки. Без жилета грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки. Без портфеля вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась! Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека...
17 дек 2007, 10:41
:)))
23 дек 2007, 05:28
Генальный стишец! А кто аффтар?
26 дек 2007, 10:21
Да вот, к сожалению, аффтар неизвестен. Но есть еще несколько задорных стишков. Хотите? :)
26 дек 2007, 10:23
Конечно! Просим!
26 дек 2007, 10:40
Вот, ловите. Эротическое, но насущное :) прикосновенье нервных рук, ее груди полукасанье, улыбки бледный полукруг, полузабытое дыханье, полузамеченный кивок, полузаметное объятье, полусплетенье ватных ног, полурасстегнутое платье, вес тела на одной руке, другого тела жар упругий, пятно румянца по щеке, освободившиеся руки, иссиня-черные зрачки, на миг застывшее мгновенье, нетерпеливые тычки, неторопливое движенье вперед, на месте и назад, на шее бисеринки пота, полузнакомый аромат имбирно-мускусная нота, под горло сладкая слюна полутона и полутени полузатекшая спина, полусведенные колени, по телу спазм во всю длину и возле уха слабый голос: А Вам сходить через одну? День. Улица. Час пик. Автобус.
26 дек 2007, 10:41
ПРО КРАСНУЮ ШАПКУ ...Нехитрый скарб обняв в охапку, качаясь, безо всяких тайн, однажды, шла по лесу ШАПКА, под нос мурлыкая "РАМШТАЙН". Приняв для храбрости немного (она в напитках знала толк), брела себе, своей дорогой. ...А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК: - Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться! ...Иль, я вот, пьяный подвалю! - А что мне, собственно, бояться??? ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ :)
26 дек 2007, 16:25
=D> =D> =D>
26 дек 2007, 10:43
Забесплатно, просто по рожденью, от любимой Родины моей получил я в собственность владенье в несколько высоких этажей, сделавшись немыслимо богатым – ибо до тех пор, пока живой, я владею трёхэтажным матом в каждой точке карты мировой! :-D И еще один. :) С одним человеком случилась беда - Друзья от него отказались, Не стали его приглашать никуда, Исчезли и не появлялись. Знакомые просто забыли его, В семье уважать перестали. Он очень тоскует и нет никого, Кто спас бы его от печали. Он книжки читает, он грустно живет, О помощи даже не просит. И я вам скажу — это каждого ждет, Кто пить неожиданно бросит! *ЗАНАВЕС* :)
28 дек 2007, 16:05
ЛООООООООЛЛЛ
16 дек 2007, 23:10
прикольно))))
17 дек 2007, 12:17
Да, это точно. МАмы болей- не болей, а за детьми бегай. А мужчины народ мнительный!!!
AD
AD
17 дек 2007, 12:49
подруга рассказывала: муж заболел и надо было делать уколы и только он видел шприц у нее в руках, то сразу начинал сучить пятками по постели и падал в обморок. Она рассказывает и смеется до слез. Теперь-то, говорит, я знаю чем его можно напугать.
17 дек 2007, 20:49
Я не люблю зубы лечить, спрашиваю, а не больно ли, наркоз требую. Как-то говорю, я такая ужасная клиентка. Так врач говорит, что вы- ангел, видели бы вы , как мужчины реагируют.
17 дек 2007, 20:16
Супер!!!! Нет слов...
21 дек 2007, 09:55
))))))))))))))))
22 дек 2007, 10:14
На самом деле мужья-папы медики, как у нас, к примеру, в таких случаях с умным видом заявляют, ШТА:" у мужчин болевой порог намного ниже, ЧЕМ У ЖЕНЩИН, поэтому нет НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО когда мужчины реагируют на боль немного(?) ярче, чем женщины" Далее следует пространная лекция с большим количеством медицинской терминологии на тематику:" Болевой порог мужчин и как с этим трудно жить" :))
23 дек 2007, 05:31
Молодец,что понимает! И защищает своих!
23 дек 2007, 00:18
Нашему папе было не смешно, потому что это про него как раз...надулся:)))))
26 дек 2007, 00:41
Не, это не про нашего папу и я этому рада :)
26 дек 2007, 19:48
Доржала, блин... Лечу мелких (ротавирус со всеми вытекающими). Первую ночь сегодня поспали без рвоты - как мало надо для счастья... Приходит с работы муж, похоже заразили и его - всё те же вытекающие ;-). Угадайте, какая у него температура!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325