Меню

Срочно.Кто знает

AD
13 дек 2007, 11:45
Девочки кто нить знает есть ли в Москве такая услуга как залечивание трещин на сосках с помощью лазера?Пишите все что знаете желательно с адресами.И вообще как вы справились с такой проблемой?Надеюсь очень на вашу помощь, заранее спасибо!!!!
Anonymous
13 дек 2007, 11:58
быстро и эффективно справилась с этой проблемой с помощью крема Авент для сосков
16 дек 2007, 06:42
ППКС
13 дек 2007, 12:52
Я залечила быстро бепантеном. Ещё можно смазывать масляным раствором витамина А, но надо не забыть вымыть грудь перед кормлением. Чтобы не появлялись новые трещины, надо бы подправить прикладывание. Мы справились сами, как и большинство мам с такой проблемой, а в трудных случаях можно вызвать консультанта по ГВ. Удачи!
13 дек 2007, 14:37
У вас неправильное прикладывание! При правильном трещин быть не должно! Вызовите консультанта по ГВ, чтоб поправил! Говорят хороший - Кудряшова Наташа из Радуги материнства. Удачи!
13 дек 2007, 16:35
бепантен - буквально каждые пол-часа, смывать его не надо, мыть грудь лишний раз нежелательно, поэтому совет про витамин А и облепиховое масло я бы не использовала, и прикладывание исправлять - почитайте в интернете - нижняя губа должна быть вывернута, альвеола захвачена почти целиком, если это не выполняется, отбираете сосок и даете снова - терпение, и еще раз терпение если прикладывание неправильное, никакое залечивание лазером не поможет - ребенок снова нагрызет трещины, если прикладывание правильное, то пара дней с бепантеном - и все будет ок, груди нужно время чтобы огрубеть и привыкнуть к тому что ее сосут ;)
13 дек 2007, 12:55
а мне авентовская мазь против трещин на сосках, потерпите, через несколько дней все пройдет, через это все проходят, просто сосочкам нужно огрубеть и привыкнуть, не думаю, что лазер им в этом поможет...
13 дек 2007, 13:50
мы бепантеном и другой позой прикладывания
13 дек 2007, 15:18
Есть специальные накладки для кормления при трещинах на сосках (AVENT).
13 дек 2007, 15:31
Смотря какая причина трещин! Если неправильное прикладывание, то вам к консультанту по ГВ. У меня причиной была молочница - от детей перешло - помог крем Элаком.
13 дек 2007, 16:05
моя знакомая прикладывала пакетики с чаем, чтобы соски погрубели- прошло
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325