Меню

двухэтажная кровать

AD
08 дек 2007, 15:37
Всем привет! У нас не совсем двойняшки-разница 4 месяца. Старшему 2.5 . Оба мальчишки. Скоро почвится третий. Не знаем как в нашей "огромной квартире" разместиться. Скажите, а скакого возраста ваши спали на двухэтажной кровати? Для нас это единственный выход...
08 дек 2007, 15:57
На счёт возраста с какого спать-у нас в садике в 3 года клали на двухярусные кроватки.И с прицелом на будущее может вам такой вариант рассматривать?http://www.eva.ru/passport/10592.html И ещё-бывают бортики и короткие и длинные,из сетки(высокие,которые подходят для любой кровати)
08 дек 2007, 20:43
Вы простите, вопрос не по теме, никак не могу понять, как между родными детьми может быть разница 4 месяца???
08 дек 2007, 20:48
А Вы про усыновление детишек никогда не слышали?
08 дек 2007, 21:39
это оно и есть!
08 дек 2007, 22:20
Я так и поняла по паспорту :) Хочу сказать - детки у вас прекрасные Такие симпатичные :) И ни за что уже не понять кто рожденный, а кто тематический :) Респект!!! :)
09 дек 2007, 13:40
Как они похожи! Мои двойняшки вообще как от двух разных и мам и пап, а Ваши мальчишки просто близнецы для меня. Тоже респект! и спасибо за усыновленного мальчика.
09 дек 2007, 11:26
У нас у старших детей 8л и 13л двухярусная, самая элементарная, сын наверху, дочка внизу, купили когда детям было 2,5л и 7л. Сейчас поставила перегородку в детской и дочка спит на диванчике в одной половине комнаты, сыну предложила перебраться на нижний ярус (большой парень уже), так не хочет, нравится ему наверху. Сейчас двойняшкам 2г2мес. на второй ярус не пускаем, бесятся там, свешиваются головой вниз, страшное дело. Конечно, от детей зависит, но своих раньше 4 лет, наверх не пущу.
08 дек 2007, 17:29
Рядом постою. Моим тоже два с половиной. Хотела к лету переместить их на 2-х ярусную. Не хотела слишком громоздкую, капитальную и дорогую, т.к. это нам на 2-3 года. (все ж сробираемся жилплощадь расширять). Смотрела икеевские варианты. Мож кто еще что посоветует. Не хотела вылокую, макс- 160 см. Посоветуйте, опытные мамочки!
10 дек 2007, 12:44
в столплит смотрели - мне вариант очень нравиться, мы если соберемся ближе к лету хотим такую.
10 дек 2007, 12:48
длин кровати 2570, вот ссылочка посмотрите варианты http://www.mebelone.ru/index.php?categoryID=612 там очень интересные варианты
10 дек 2007, 14:05
спасибо, гляну
11 дек 2007, 12:05
Посмотрела по ссылочке! Мне очень понравилось! Надо выбирать!
08 дек 2007, 22:01
Нам без трёх месяцев 5 лет -уже сделали две кравати-чердак,на след неделе привезут.Выбирали с целью того, чтоб у каждого был свой отдельный шкаф,чтоб каждый знал что есть личная вещь,а есть вещи брата,мамы,папы + кравать из-за которой никто не будит спорить где кому спать(вверху или внизу) + через год школа,а детям нужно отдельное рабочее место(ведь с третьего класса уже и компы каждому свой ставить придётся).К этим краватям сделали также на заказ дополнительный двустворчатый шкаф,чтоб можно было их вещи по сезонно убирать.Так что когда привезут всё это добро,то через некоторое время и отчёт напишу-как мы на них спим:)
08 дек 2007, 22:14
у вас большая комната? просто я не представляю как в нашу 2*6 поставить такие кровати.
08 дек 2007, 22:26
Да -мы специально отдали детям самую большую комнату-19,6 кв м.Она угловая,два окна ,думали если радится девочка (сейчас жду третьего ребёнка ,сына),то можно разделить перебоем на две части-комната достаточно длинная.Но узнав что ждём очередного сына решили комнату не делить и со временем заказать ещё одну такую-же кравать(благо планировка комнаты это позволяет).
08 дек 2007, 22:51
здОрово!
09 дек 2007, 11:35
Это очень удобно, выше я писала о двухярусной кровати которая в городской квартире у бабушки. А на хуторе у старших детей как раз кровати-чердаки, наверху спят, внизу рабочее место. Комната очень маленькая, 9 кв.м. так, что окно оказалось ниже уровня кровати и перед окном большой стол с компьютером на двоих, под другой кроватью маленький столик и игровой ковёр.
09 дек 2007, 09:18
У нас трое детишек на маленькую двушку. В этом году сделали ремонт и переселили детей в одну комнату. Для близнецов подразумевается двухэтажная кровать, для старшего (11 лет) - диван. Но пока маленького боимся наверх класть (им только 2,5), да и спят они неспокойно. Поэтому один спит на первом "этаже", второй - на диване, а старший - наверху.
09 дек 2007, 20:23
Мои спят на двухъярусной кровати с 2,2, сверху никто никогда не падал-снизу-было дело, поначалу. Для нас пока это единственный выход-живем в одной комнате:(
AD
AD
10 дек 2007, 14:08
Ирин, а можно поподробнее, какая у вас кровать?
10 дек 2007, 14:55
Можно. Обычная деревянная Икеевская кровать, можно сказать -дачный вариант...мы ее потом на дачу и отвезем, когда решится вопрос с жильем и у детей будет отдельная комната(мечты.....)
10 дек 2007, 15:02
А длина? Я тоже на икеевскую смотрела, на самую простенькую, невысокую. Но там дляна спального места - ок. 2м, не нужно нам такую длинную. Есть ли короче, если нет, то , на Ваш взгляд, м. ли самим укоротить?
11 дек 2007, 11:21
Да, она длинная, у меня муж там умещается. Укоротить, думаю сможете-отпилите ненужное и соберете...
12 дек 2007, 11:10
списибки, займемся
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325